форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Леся Кота » 04 сен 2012, 18:24

Виктория122, все получится! Я худела за тем же, результат на линеечке :love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Leya » 04 сен 2012, 21:17

моя причина - гордыня...
я хоть и стараюсь этого не показывать, но у меня огромные амбиции, которые, впрочем, имеют под собой основание... Мое самомнение и самооценка всегда были на высоком уровне (хотя и не особо то они завышены, ага :lol ) а не так давно получилась немного неприятная ситуация, которая заставила о многом задуматься... Я ведь хочу хорошую работу, а как можно доверить серьезное дело человеку, который и за собой-то уследить не может?! Я не хочу, чтоб мои успехи принижали из-за моей внешности, хотя это вполне обоснованно... Я хочу сама выбирать с кем встречаться, а не радоваться, что хоть кто-то обратил на меня внимание... Я хочу, чтоб мой будущий МЧ гордился своей девушкой и не хочу думать, что он на кого-то заглядывается... Да и просто хочется быть в гармонии с самой собой :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Leya
Посетитель
 
Сообщения: 84
Вместе с: 14 июн 2012, 17:15
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение katёnok » 04 сен 2012, 23:44

Leya писал(а): Я хочу сама выбирать с кем встречаться, а не радоваться, что хоть кто-то обратил на меня внимание...

Это такое классное чувство, когда ТЫ выбираешь кого-то, а не тебя выбирают. Сама когда-то была стройной и просто ловила кайф от жизни и себя - красивой и сексуальной. :)

А причина у тебя сильная. Молодец, знаешь, чего хочешь. :yes
Изображение\r\nИзображение
Аватара пользователя
katёnok
Местный
 
Сообщения: 171
Вместе с: 08 июл 2012, 16:44
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 20кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ляма-бегемотик » 05 сен 2012, 05:28

Leya, :app :app :app как пример тем кто не может найти мотивацию :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 06:52

Leya, Я с тобой не согласна. я будучи и 80 кг веса была хорошим специалистом и меня с руками ногами отрывали. И работодатель не смотрит на твой вес. можно быть и худенькой и не ухаживать за собой. (поверь мне, я была начальником отдела кадров и проводила собеседование).
Плюс мне уже за 30 и со мной знакомятся мужчины и я выбираю с кем быть, а с кем не быть!
Самоуверенность не от веса и возраста зависит!

Конечно мативация нравится большинству - это да, вот так правильнее звучит.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Любочка » 05 сен 2012, 09:03

Блин боялась написать думаю вдруг помидорами закидают, я и сейчас в 95кг пользуюсь таким успехом что не многим худеньким дано, а уж про профзнания и квалификацию я вообще молчу, так что слабенькая мотивация, я б даже сказала не правильная чтоли, надо себя любить и быть уверенной в любом весе и возрасте. :love
Сорри если не в тему :red
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 05 сен 2012, 09:11

Любочка, :hello Молодца. Я с тобой согласна полностью!!!
Блеск в глазах, вот что привлекает людей в любом возрасте и при любом весе!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ляма-бегемотик » 05 сен 2012, 09:54

Любочка, cvetuta, - вот молодцы девчонки :cool :cool :cool - а на меня всегда какие-то стариканы реагировали- хотя сейчас наметилась тенденция :shy может похудела - немного отряхнулась от постдекретных делов :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение korolefka » 05 сен 2012, 11:10

Совсем худой я никогда не была, а популярностью у мужчин всегда пользовалась... вот в последнее время на улицах начала обращать на пристальные взгляды совсем уж молодых парней...наверное как в анекдоте : "почему я нравлюсь мужчинам младше себя? потому что я добрая, а дети это чувствуют" :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 05 сен 2012, 11:36

Leya, а я с тобой согласна!
Знаешь в школе у меня был пример....Я весила 65 кг в 9 классе, что было много для детей того возраста....Ну и как во всех девчачьих фильмах мне нравился один из самых-самых мальчиков в классе, но мне он предпочитал других девочек и вот уж не знаю то ли это то ли что другое подтолкнуло меня похудеть...И что вы думаете как только мой вес опустился до 56....ОН обратил на меня внимание :) И не просто обратил а стал приглашать танцевать, оказывал знаки внимания....в общем я получила то что хотела :wink
И раз уж зашла такая тема, еще одна история:
К 11-му классу, я сменила школу, и стала тихонько набирать вес ....в 58 кг за мной стал ухаживать парень мне он как-то тогда не нравился...(а спустя годы я думаю, могла бы и развеяться немножко :wink слишком правильная была :lol ))) Ну он ухаживал, вес рос....от моей недоступности и моего веса в 62 кг....он сказал: Оля,у тебя толстая попа!...и прекратил свой натиск... :laugh

Поэтому девочки скажу точно стройнее я сексуальней и привлекательней для мужчин, а это для меня важно :) хотя я уже замужем :wink
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron