форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Любимые низкокалорийные блюда

И худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение Petelka » 02 ноя 2011, 07:26

alina писал(а):И Вы считаете,что картошка-гармошка тот продукт,который можно есть при диете? Картошка да еще с сыром да с майонезом! Ничего себе диетка! Или я чего-то не догоняю?

можно все только не тоннами и кг а в меру и посчитать калорийность блюда на 100 гр.....
Самый лучший способ избавиться от лишних килограммов - это оставить их на тарелке.
Эх, хочу матриархат! А что, прикольно… Поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к маме, к маме… ​ ​
Аватара пользователя
Petelka
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 12 окт 2011, 13:01
Откуда: Московская область

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение Сластёна » 02 ноя 2011, 08:11

alina писал(а):И Вы считаете,что картошка-гармошка тот продукт,который можно есть при диете? Картошка да еще с сыром да с майонезом! Ничего себе диетка! Или я чего-то не догоняю?

alina, в пределах своей калорийности можно есть все, что угодно. Вес все-равно будет снижаться.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение Ираида » 02 ноя 2011, 09:17

alina, не обязательно мазать майонезом так, чтоб не было видно картошку. Немного, чуть-чуть, для красоты поджаривания. Сыром тоже не обязательно посыпать, а если хочется, но тоже немного, для вкуса слегка. Экспериментируй! Я от картошки отказываться не собираюсь. 80 ккал на 100 грамм не причина от нее отказываться. Главное - все в меру!
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение IRINA-M » 02 ноя 2011, 16:37

Ираида, Вчера слушала страшилки про картошку.Ее оказывается надо есть,как отдельное блюдо с овощами и ни в коем случае с мысом.Она состоит из легкоусвояемых углеводов,они превращаются в глюкозу и организм быстро начинает требовать покушать.Короче ничего хорошего про картошку не сказали(((Но я ее ОЧЕНЬ люблю и все равно кушаю
Изображение

Организм перестает расти после 25,жаль что попа и живот не в курсе
Аватара пользователя
IRINA-M
Посетитель
 
Сообщения: 100
Вместе с: 13 сен 2011, 16:08
Откуда: Москва

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение Шаг в неизвестность » 02 ноя 2011, 16:43

IRINA-M, Ну раздельное питание тоже имеет свои аргументы...Хотя всю жизнь ели картошку с мясом...
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение Сластёна » 02 ноя 2011, 16:49

IRINA-M писал(а):е оказывается надо есть,как отдельное блюдо с овощами и ни в коем случае с мысом.Она состоит из легкоусвояемых углеводов,они превращаются в глюкозу и организм быстро начинает требовать покушать.Короче ничего хорошего про картошку не сказали(((

IRINA-M, как же наши предки-то оказывается жили неправильно. Всегда картоху ели с маслом и мясом. И здоровье получше нашего имели. Девчата, фильтруйте телевизор. :lol
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение Шаг в неизвестность » 02 ноя 2011, 16:52

Сластёна, Кстати на предков ненадо равняться.У них средняя продолжительность жизни была не такая уж и большая :laugh
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение Евгения1709 » 02 ноя 2011, 17:27

Девочки у меня мамуля часто такое блюдо готовит, но калорийность я ни разу не считала. В общем читайте и оценивайте: берем филе куриное, режем кубиками примерно1.5х1.5 см. (раньше всегда сырое обжаривала, а сейчас сначала отвариваю а потом режу). Капусту цветную отвариваю, разделяю на небольшие кусочки (как курица)
Форму слегка смазываю, выкладываю курицу, потом капусту, все это мажется майонезом, посыпается сыром и в духовку пока сыр не запечется. ОООчень вкусно получается. :yes Конечно по вкусу добавляется соль, специи. Единственное сейчас меня смущает майонез :O как вы думаете можно его тут чем-нибудь заменить??? В принципе роль майонез а - чтобы не было сухо...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Евгения1709
Новичок
 
Сообщения: 13
Вместе с: 07 окт 2011, 14:04
Откуда: Трёхгорный

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение kiss » 02 ноя 2011, 17:31

хочу предложить вам вкусненький морской салатик, многие наверное кушали такой, может кому будет интересно, получается 82 ккал на 100г, ну очень уж сытненький, а какой полезненьких ух, съела 200г, так хорошо
1.морская капуста (диетическая) большая банка там 800 г - 46 ккал\100г)-368ккал
2.5 яиц отварных 400 ккал
3. крабовые палочки, большая пачка 200 г - 140ккал
4. консервированная кукуруза банка 280 г - 277 ккал
5 . 12% сметана 150г - 197 ккал
я еще лимонным соком полила, но его не считала
на 1680 г - 1382 ккал, итого 82 ккал на 100 г
можете сделать заправку из йогурта, тогда еще ниже будет каллорийность. Раньше я сюда еще обжаренный лук с морковкой добавляла, но так быстрее.
Силите кому надо, специи по вкусу, ПРИЯТНО аппетита
  Изображение
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
kiss
Местный
 
Сообщения: 150
Вместе с: 30 окт 2011, 10:13

Re: Любимые низкокалорийные блюда

Сообщение baby07 » 02 ноя 2011, 19:53

kiss писал(а):хочу предложить вам вкусненький морской салатик, многие наверное кушали такой, может кому будет интересно, получается 82 ккал на 100г, ну очень уж сытненький, а какой полезненьких ух, съела 200г, так хорошо
1.морская капуста (диетическая) большая банка там 800 г - 46 ккал\100г)-368ккал
2.5 яиц отварных 400 ккал
3. крабовые палочки, большая пачка 200 г - 140ккал
4. консервированная кукуруза банка 280 г - 277 ккал
5 . 12% сметана 150г - 197 ккал

Добавляю в этот салат синий (крымский) лук и болгарский красный перец. обычно ничеем не заправляю, так как беру капусту в салате "Сахалинский" - уже заправленную
Аватара пользователя
baby07
Местный
 
Сообщения: 279
Вместе с: 13 июл 2011, 13:44
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Готовим вкусно (общие темы)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron