форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 15:43

vi-vi писал(а):Я про синяки и не говорю, у меня их никогда не было от обруча :shy , Именно на следующий день после 1го кручения тяжелого обруча повторить это не возможно. Боль в мышцах. При последующих регулярных занятиях все отлично, мышцы становятся эластичнее и не болят :)

Я ж говорю.. не на следующий день... а именно в первый. Очень больно крутить...
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 15:57

И в первый! Но на второй еще больнее :crazy так что после первого обязателен перерыв
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 16:00

vi-vi писал(а):И в первый! Но на второй еще больнее :crazy так что после первого обязателен перерыв

Вот я и говорю - надо полегче взять..у меня тут "наследство" от подруги в кило двести грамм... надо взять грамм на 500. Будет нормально думаю..
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 16:07

вот и у меня кило двести :yes Да, для начала можно и полегче! главное взяться! потом как по маслу пойдет!
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ручная Панда » 14 май 2011, 12:52

И я тоже буду крутить! Почитала в интернете, вроде после КС можно. Пресс качать еще боюсь, 5 месяцев прошло, а вот обруч покручу.

"Муж, нам срочно надо в спорттовары!!!!!"
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Ираида » 14 май 2011, 15:04

Я вспоминаю что надо покрутить обруч тогда, когда только что поем. И думаю "Сейчас нельзя крутить, надо через 2 часа", благополучно через 2 часа забываю и вспоминаю тогда, когда поем... Получается замкнутый круг, можно сказать замкнутый обруч... :(
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 15:16

Ираида писал(а):Я вспоминаю что надо покрутить обруч тогда, когда только что поем. И думаю "Сейчас нельзя крутить, надо через 2 часа", благополучно через 2 часа забываю и вспоминаю тогда, когда поем... Получается замкнутый круг, можно сказать замкнутый обруч... :(

напоминалку на будильнике ставьте
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Olivka » 14 май 2011, 15:28

XeLa писал(а):
Ираида писал(а):Я вспоминаю что надо покрутить обруч тогда, когда только что поем. И думаю "Сейчас нельзя крутить, надо через 2 часа", благополучно через 2 часа забываю и вспоминаю тогда, когда поем... Получается замкнутый круг, можно сказать замкнутый обруч... :(

напоминалку на будильнике ставьте

:D а лучше на холодильнике!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 16:01

Olivka писал(а):
XeLa писал(а):
Ираида писал(а):Я вспоминаю что надо покрутить обруч тогда, когда только что поем. И думаю "Сейчас нельзя крутить, надо через 2 часа", благополучно через 2 часа забываю и вспоминаю тогда, когда поем... Получается замкнутый круг, можно сказать замкнутый обруч... :(

напоминалку на будильнике ставьте

:D а лучше на холодильнике!

Тогда уж в холодильнике, чтобы только потянулась за едой - а там бумажка....А то привыкнет еще перестанет замечать...
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение maria » 15 май 2011, 19:32

Читала, что обруч нужно крутить в обе стороны, попеременно, иначе фигура будет ассиметричной. Я могу только по часовой стрелке, обратно совсем никак. В последнее время забросила это дело, а раньше крутила регулярно, и правда казалось, что талия кривовата )) а может это я "узрела" под впечатлением от прочитанного ))) но бока убирает просто на отлично!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron