форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как убрать живот?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 11 авг 2011, 20:45

Да - про кожу ты совершенно верно говоришь. На меня сильное впечатление произвела Светлана Ахтарова. Можно сказать - перевернула весь мой внутренний мир и я стала готовиться заранее. И о коже тоже думала.
По поводу недовольства своей внешностью - это верно, я правда не помню, чтобы говорила такое, но думать-тоже думала. И повторюсь - если что-то сейчас и делать, то только спорт. Люди годами трудятся для идеальной фигуры - так быстро ее не сделаешь. Увы.
Со своей стороны могу подсказать, что нагрузки на мышцу не должны превышать 15-ти движений за подход.
Схема такая - пятнадцать раз делаешь пресс - перерыв минута
Между каждым подходом перерыв минута, между каждыми тремя подходами перерыв пять минут, между каждыми шестью подходами перерыв 20 минут. И так можно делать хоть весь день, главное чтобы мышца напрягалась и расслаблялась. Чем больше подходов сделаешь тем лучше. И так с любым упражнением - соблюдая ритм. И не неделю-две, а месяцы и года. Тогда результат 100% будет. Я не вижу серьезной мышечной массы, может потому и жирок на животике отложился (поверила на слово потому так и говорю).
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение maria » 11 авг 2011, 21:03

ну с "серьезной" я может и загнула, не так давно все-таки занимаюсь и не столь профессионально ;) но кое-что определенно есть ))) за советы с подходами спасибо, я от тренера тоже узнала 2 замечательные рекомендации: для женского организма важна не столько нагрузка, сколько регулярность и хороший эффект дают для женщин именно интенсивные подходы при минимальном отдыхе между ними, ещё суперсеты - быстрая смена 6-8 упражнений при 1-минутном отдыхе и так от 3 до 5 кругов.
и эффективный показатель хорошей работы с прессом - ощущение "горения", "жжения" мышцы.
вот, умница, все же знаю и делаю, но видимо слишком нетерпелива и хочу чудес)))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 11 авг 2011, 21:07

Себя не похвалишь - никто не похвалит))) Верно)))
Мы с тренером не противоречим друг другу, я все ж хоть чуть но занимаюсь спортом :yes
Ну что - завтра ждем фоток твоего "огромного, перекрывающего полмира" живота?))))
Не обижайся если что - я немного простоватая и шутки у меня дурацкие)))
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение maria » 11 авг 2011, 21:12

ну не пол-мира, конечно, но 1/4 точно )))
завтра выложу своего "красавца"! а то я его вечером виноградиком подкормила, надулся от важности и претендует как раз на 1/2 )))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение maria » 12 авг 2011, 20:07

А вот и мы :)))

все-таки втянула...
Последний раз редактировалось maria 12 авг 2011, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Славянка » 12 авг 2011, 20:11

maria, ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!!!! Да у тебя такой живот, что рожать пора!!! :laugh :laugh :laugh
Не обижайся на меня... Ну где там ЖИВОТ!!! Ты хочешь, чтобы он "впуклый" был что-ли???
На мой взгляд - хорошенький животик :) :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 12 авг 2011, 20:14

а где живот-то, я чего-то не поняла??? Ты сама не видишь что-ли ровную линию от ног к груди? Ну-ка хватит дурью маяться, а то я как выложу сейчас свой живот - всем мало места будет :znak :znak :znak :angry1 :angry1 :angry1 :angry1
Дразнится еще понимаешь ли :mad :( :( :( :( :(
Мне бы так "втянуть" :( :( :( :(
Последний раз редактировалось Алекса 12 авг 2011, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение РОДНАЯ » 12 авг 2011, 20:16

maria, твой живот восхитителен, и правда не дразни нас :wink , мне до такого еще работать и работать. А ты - молодчинка
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 12 авг 2011, 20:29

В общем так.
Мария, я поняла какое место тебе не нравится, но спешу огорчить - ты от него не избавишься. Это человеческая часть тела, а не жир. Можно вырезать конечно, раз так мешает - обращайся если что, у меня и скальпель есть.
В этом месте у тебя пресс
Изображение
Это мужской
Изображение
это женский
Вид прямо
Изображение
Сбоку
Изображение
И как ты не старайся он никуда не исчезнет.
Последний раз редактировалось Алекса 12 авг 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение maria » 12 авг 2011, 20:37

сами напросились :eek
и не говорите, что все идеально! а если я ещё сяду...
Последний раз редактировалось maria 12 авг 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron