форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как убрать живот?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Как убрать живот?

Сообщение Кира » 12 май 2011, 15:04

Моя мама говорила мне раньше : "Ничего страшного, что ноги не идеальные, надевай платье и подчеркни свою талию, будешь женственной и красивой". Я так и делала, долгое время, чтобы скрывать недостатки своей фигуры, а теперь даже это стало невозможно осуществить, так как у меня живот как начал выпирать после родов, так и остался. Маскировать не получается, зимой еще кое-как, а вот сейчас потеплело, и я не знаю как от живота избавиться. Как убрать живот? Я уже не знаю как быть.. :angry1
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Как убрать живот?

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 16:20

Кира писал(а):Моя мама говорила мне раньше : "Ничего страшного, что ноги не идеальные, надевай платье и подчеркни свою талию, будешь женственной и красивой". Я так и делала, долгое время, чтобы скрывать недостатки своей фигуры, а теперь даже это стало невозможно осуществить, так как у меня живот как начал выпирать после родов, так и остался. Маскировать не получается, зимой еще кое-как, а вот сейчас потеплело, и я не знаю как от живота избавиться. Как убрать живот? Я уже не знаю как быть.. :angry1

о
б
р
у
ч
XeLa

 

Re: Как убрать живот?

Сообщение Yarolika » 13 май 2011, 01:32

Есть упражнения из бодифлекса для сжигания "лишнего" на животе. Суть проста: делается выдох животом (выдыхаем воздух через рот при этом втягивая живот), затем резкий вдох животом (через нос резко вдыхаем максимально наполняя тело воздухом, живот как бы надуваем при этом), далее опять делается выдох как бы произнося при этом "баааххх", живот втягиваем под ребра и задерживаем дыхания на 8-10 секунд. При задержке дыхания следует напрячь мышцы живота, например, из положения лежа приподнять вверх лопатки и плечи, или лопатки и плечи + немного поднять ноги (главное при этом почувствовать напряжение в мышцах)
Выполнять данное упражнение нужно минимум по три раз утром на тощак и вечером через 2 часа после еды. При желании можно делать больше и чаще.
Последний раз редактировалось Yarolika 13 май 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Как убрать живот?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 01:36

Yarolika писал(а):Есть упражнения из бодифлекса для сжигания "лишнего" на животе. Суть проста: делается выдох животом (выдыхаем воздух через рот при этом втягивая живот), затем резкий вдох животом (через нос резко вдыхаем максимально наполняя тело воздухом, живот как бы надуваем при этом), далее опять делается выдох как бы произнося при этом "баааххх", живот втягиваем под ребра и задерживаем дыхания на 8-10 минут. При задержке дыхания следует напрячь мышцы живота, например, из положения лежа приподнять вверх лопатки и плечи, или лопатки и плечи + немного поднять ноги (главное при этом почувствовать напряжение в мышцах)
Выполнять данное упражнение нужно минимум по три раз утром на тощак и вечером через 2 часа после еды. При желании можно делать больше и чаще.

Где-то у меня был диск с энтим бодифлексом. Так и не добралась до него...
XeLa

 

Re: Как убрать живот?

Сообщение Yarolika » 13 май 2011, 01:42

XeLa писал(а):
Yarolika писал(а):Где-то у меня был диск с энтим бодифлексом. Так и не добралась до него...

Я онлайн смотрю бодифлекс, случайно наткнулась на него, уж сильно мне понравились их упражнения. Теперь по вечерам "дышу" с монитором, а у утром по памяти упражнения выполняю. Времени минут по 15 занимает, и вроде не сложно (меня во многих тренировках отпугивала кажущаяся сложность упражнения) Вес уменьшается не сильно, но одежда вся стала свободней.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Как убрать живот?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 01:50

Yarolika писал(а):Я онлайн смотрю бодифлекс, случайно наткнулась на него, уж сильно мне понравились их упражнения. Теперь по вечерам "дышу" с монитором, а у утром по памяти упражнения выполняю. Времени минут по 15 занимает, и вроде не сложно (меня во многих тренировках отпугивала кажущаяся сложность упражнения) Вес уменьшается не сильно, но одежда вся стала свободней.

А мне лениво. Я лучше на бокс пойду))) там и продышусь
XeLa

 

Re: Как убрать живот?

Сообщение Olivka » 13 май 2011, 09:51

НА 8-10 МИНУТ???
:eek Надеюсь, это опечатка??? я столько не смогу!!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как убрать живот?

Сообщение Yarolika » 13 май 2011, 11:24

Olivka писал(а):НА 8-10 МИНУТ???
:eek Надеюсь, это опечатка??? я столько не смогу!!!!

упс, точно опечатка, секунд)
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Как убрать живот?

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 12:55

Ох и девчата :lol
XeLa

 

Re: Как убрать живот?

Сообщение Viola » 13 май 2011, 17:07

Бодифлексом очень полезно по утрам заниматься, а так вообще обруч крутить, да пресс качать, больше никаких вариантов нет. Я вот пробовала купить себе чудо-пояс, sauna-belt, не помогло, так что легких путей не ищите.
Была бы фигура, а то остальное все есть..
Аватара пользователя
Viola
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 13 май 2011, 15:58
Откуда: Ижевск


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron