форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как убрать живот?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как убрать живот?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 20:51

Алекса писал(а):Разговор окончен


:) да-да... реклама не прокатила!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 26 июн 2011, 20:51

maria писал(а):Ладно, Olivka, что-то мы за сегодня уже второй раз ведёмся :think
Вот вопрос по теме, я уже писала где-то, что много хороших отзывов слышала и читала о креме Ив Роше "плоский живот", в белой банке с зеленой крышкой, в магазине тестила, запах не айс, травянистый слишком, резкий, а вот по ощущениям приятненький, не жирный. Свой домажу, прикуплю наверно. Может кто-нибудь уже пробовал?

А вы каким мажетесь? Как ощущения? Пленкой оборачиваетесь?
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 20:53

maria писал(а):Ладно, Olivka, что-то мы за сегодня уже второй раз ведёмся :think
Вот вопрос по теме, я уже писала где-то, что много хороших отзывов слышала и читала о креме Ив Роше "плоский живот", в белой банке с зеленой крышкой, в магазине тестила, запах не айс, травянистый слишком, резкий, а вот по ощущениям приятненький, не жирный. Свой домажу, прикуплю наверно. Может кто-нибудь уже пробовал?


Солнце, я не пользуюсь кремами почти никакими... у меня кожа сильно нежная - я без страха могу только детским пользоваться... поэтому ничего не могу сказать)
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как убрать живот?

Сообщение maria » 26 июн 2011, 20:59

А я без кремов-лосьонов не могу, приучила кожу, приходиться теперь "бальзамироваться" ежедневно.. Сейчас Clarins юзаю, моделирующий крем. А детским локти-коленки мажу, смягчает хорошо )))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Маруся25 » 27 июн 2011, 15:01

maria писал(а):Ладно, Olivka, что-то мы за сегодня уже второй раз ведёмся :think
Вот вопрос по теме, я уже писала где-то, что много хороших отзывов слышала и читала о креме Ив Роше "плоский живот", в белой банке с зеленой крышкой, в магазине тестила, запах не айс, травянистый слишком, резкий, а вот по ощущениям приятненький, не жирный. Свой домажу, прикуплю наверно. Может кто-нибудь уже пробовал?

Я его пользую)) Незнаю есть ли эффект, у меня сейчас живот почти весь втянулся, но думаю больше от подсчета калорий)) Крем ничего так, приятный, (ну кроме запаха конечно)),впитывается хорошо, не жирный.
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Как убрать живот?

Сообщение admin » 27 июн 2011, 16:15

немного почистила тему. Давайте без ссор, пожалуйста. Хотя я понимаю, все мы люди и нам свойственны эмоции :yes

Алекса, ваши сообщения и правда очень похожи на рекламу определенных средств, надеюсь я ошибаюсь. Поэтому другие пользователи так реагируют.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 103
Вместе с: 18 ноя 2010, 13:50

Re: Как убрать живот?

Сообщение Ручная Панда » 27 июн 2011, 16:57

maria, я до беременности им тоже пользовалась) Кстати, спасибо, что напомнила) Мои впечатления приятные. Живот, конечно, не уйдет, но чувство ухоженности, если так можно сказать, присутствовало)

Тоже вот любитель на себя всякого помазать), когда не ленюсь)
Последний раз редактировалось Ручная Панда 28 июн 2011, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Как убрать живот?

Сообщение maria » 27 июн 2011, 20:53

спасибо, дорогие, точно куплю!
Последний раз редактировалось maria 27 июн 2011, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 27 июн 2011, 20:56

admin писал(а):немного почистила тему. Давайте без ссор, пожалуйста. Хотя я понимаю, все мы люди и нам свойственны эмоции :yes

Алекса, ваши сообщения и правда очень похожи на рекламу определенных средств, надеюсь я ошибаюсь. Поэтому другие пользователи так реагируют.

Удалено. Не надо разжигать здесь скандал.
А это дружеские рекомендации по проблемным зонам.
Никто и не пытался. "Выглядит" и "есть на самом деле" - это далеко не одно и тоже.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Креветка » 28 июн 2011, 02:58

Я когда-то делала так: берёшь пищевую плёнку,обматываешь живот. И катаешься на велике до не могу... Приезжаешь домой,снимаешь эту плёнку и выплёскивается оччччень много воды и гадостей.а потом быстренько в душ.Желательно скраб+кремец какой-то... Талия + ))
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron