форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как убрать живот?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как убрать живот?

Сообщение Цвето444ек » 13 авг 2011, 08:57

Сластёна писал(а):
maria писал(а):вот пример, и питание, и спорт, и косметика... и очень слабенький результат...

maria, а ты когда была полненькой какого телосложения была: яблочко и равномерно полненькая?

Алекса писал(а): На меня сильное впечатление произвела Светлана Ахтарова.

Алекса, а ты знаешь, что у неё с кожей беда была? Даже по телеку показывали -ей кожу ушивали на животе и груди, но худела она очень быстро и совсем неправильно


А в статье писали, что она без всяких оперичек худела. :O

Добавлено спустя 24 секунды:
Я еще удивилась, как у нее кожа не повисла. А вон оно че...
Ради себя я готова на все!
Аватара пользователя
Цвето444ек
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 04 авг 2011, 13:56

Re: Как убрать живот?

Сообщение Сластёна » 13 авг 2011, 09:24

Цвето444ек писал(а):А в статье писали, что она без всяких оперичек худела.

Цвето444ек, худела без операций, это да, полностью сама. А вот кожу после похудения убирали хирургическим путем.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 13 авг 2011, 10:46

Сластена - да, проблема с кожей должна была возникнуть при таком-то весе, но я не имею ничего против операций. Это своеобразное "наказание" за то, что она запустила себя до такой степени. Потому я больше занимаюсь спортом, чем она. Я хочу даже подтяжку груди сделать когда-нибудь...
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Сластёна » 13 авг 2011, 11:22

Алекса писал(а):проблема с кожей должна была возникнуть при таком-то весе

Алекса, я читала форум Светланы Ахтаровой, там по её стопам худела женщина Влада. Она сбросила со 172кг до 64.5кг (рост 180см), сбрасывала 1год и 5 месяцев. У неё не возникло проблем с кожей, но у неё был спорт, LPG, дорогие обертывания, крема и т.д. Она взялась за себя по полной :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 13 авг 2011, 11:29

Сластёна писал(а):
Алекса писал(а):проблема с кожей должна была возникнуть при таком-то весе

Алекса, я читала форум Светланы Ахтаровой, там по её стопам худела женщина Влада. Она сбросила со 172кг до 64.5кг (рост 180см), сбрасывала 1год и 5 месяцев. У неё не возникло проблем с кожей, но у неё был спорт, LPG, дорогие обертывания, крема и т.д. Она взялась за себя по полной :yes

Я еще когда читала дневник обратила внимание, что маловато у нее спорта. Хотьба пешком и кажется шейпинг - этого очень мало.
Вот-вот, я тоже почти все это делаю. И считаю чем больше всякого сделаешь, тем лучше, а если вес стоит, то это положительно - есть время на эластику. Так что тут я абсолютно согласна - шарпеи хороши когда они собаки.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 20 авг 2011, 12:16

Нашла интересную статью:
Убрать живот за 2 недели

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

Убрать живот - значит очиститься от шлаков

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.

Убрать живот и спорт

Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.

Убрать живот и питание

Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.

Ксения Райман специально для
Женский журнал Arabio.RU

Примечание редакции. После появления статьи " Как убрать живот" в интернете развернулась целая полемика, а в адрес журнала поступила очень большая почта. К сожалению, большинство предложений было подвергнуто критике, причем, как это часто бывает, в большинстве случаев "я сама не пробовала, но знаю...". Сообщаем, что мы не призываем кого-либо следовать данной методике, как убрать живот, это лишь вариант, предложенный автором. Однако мы решили сделать это дополнение, так как некоторые наши сотрудницы сами, на личном опыте убедились в эффективности предлагаемых Ксенией мер. Отвечая на большинство вопросов, присланных к статье "Как убрать живот за 2 недели", сообщаем, что автор проводила очищение кишечника только одним курсом, а не постоянно. Кроме того, для женщин старше сорока, не посещающих регулярно спортзал или танцы, желающих убрать живот, лучше отказаться от упражнений с обручем.


Отсюда:http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение tanya-pika » 20 авг 2011, 14:02

Сегодня решила найти форум на котором Светлана Ахтарова сидит. Так вот насчет того что ей ушивали тело и тому подобное это все не правда, я так поняла что была передача на НТВ, так она в своем блоге написала что все перевернули с ног на голову, и ей очень обидно и не приятно, кароче практически все вранье :) И вы знаете я ей верю!!!! :love

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Алекса, Я ни когда сама себе клизмы не делала, только два раза по причине родов, и это было так ужасно. Но эта статья меня вдохнавляет. Я конечно всего этого боюсь, но думаю попробовать. Спасибо за статью :yes
Последний раз редактировалось tanya-pika 21 авг 2011, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 20 авг 2011, 14:55

tanya-pika писал(а):Сегодня решила найти форум на котором Светлана Охтарова сидит. Так вот насчет того что ей ушивали тело и тому подобное это все не правда, я так поняла что была передача на НТВ, так она в своем блоге написала что все перевернули с ног на голову, и ей очень обидно и не приятно, кароче практически все вранье :) И вы знаете я ей верю!!!! :love

Возможно это правда, что она не "ушивалась". Может и не правда. Правда известна только Свете. Но она производит впечатление человека, которому стоит доверять - вы правы.
tanya-pika писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Алекса, Я ни когда сама себе клизмы не делала, только два раза по причине родов, и это было так ужасно. Но эта статья меня вдохнавляет. Я конечно всего этого боюсь, но думаю попробовать. Спасибо за статью :yes

Учтите - я не пробовала этот метод и рекомендациями не могу порадовать. Но как мне в больнице советовали - перед клизмой нужно выпить активированного угля 1 таблетка на 10 кг веса, тогда легче перенесется.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 25 авг 2011, 20:20

Вот еще откопала:
Правда о прессе или Как сделать живот плоским?
Многие читатели спрашивают: "Не могли бы вы посоветовать эффективные упражнения для брюшного пресса?"

Ну что же, давайте поговорим о брюшном прессе. Но, прежде решим, а для чего нам нужны эти упражнения?
Скорее всего, для косметических целей: чтобы подтянуть
животик, возможно, сделать его "доскообразным", а ещё хотелось, чтобы кубики были видны. Так?

А теперь суровая правда про упражнения на брюшной пресс.

Вид вашего живота, его доскообразность, выделяющиеся кубики не зависят от мышц брюшного пресса. Проблема вся в подкожножировой клетчатки и состоянии вашего толстого кишечника.

Вы, наверное, замечали - идут девчата-подростки дистрофичного вида, а на животе кубики пресса видны. Но при этом такая девушка и пять раз на наклонной скамье не поднимется.

Афоризм: Даже самый мощный пресс можно спрятать под толстым слоем жира!

Отсюда, первый вывод: для красивой формы и вида живота необходимо избавиться от лишней подкожножировой клетчатки, попросту от жира. Но, качая пресс, вы этого не добьетесь. Упражнения на пресс малоэнергоёмки, гораздо больше мы сжигаем жиров, когда приседаем.

Фитнес-комплекс "Будь в форме"Все комплексы
Начните сейчас с ДС Тренер!
Комплекс обеспечивает физическую подготовку и тренировку отдельных групп мышц и мышц кора. Включает упражнения, требующие хорошего баланса.
Цель: хорошая физическая форма
Уровень: продвинутый
Оборудование: гантели, мяч

С кубиками мы определились, теперь форма живота. От чего зависит - выпирает живот или похож на доску?.

А тут на первое место выходит кишечник: если петли кишечника раздуты, то, поверьте, никакая, даже самая мощная мышца брюшного пресса, не сможет уменьшить ваш живот.

Как это устранить? Конечно, диетой, а если быть более точным - то рациональным питанием: правило 2-х ладошек. Оно означает, что за раз можно съесть объём пищи, который не превышает 2-х ладошек.

Ну, а теперь сами упражнения на брюшной пресс.

Тут сразу надо уяснить себе, что пресс это не одна мышца, а три этажа мышц!

Вот основные:

Прямая мышца живота: верхняя часть заставляет сгибаться туловище вперёд, нижняя поднимает ноги.
Кубики прямой мышцы мы как раз и видим, но эта мышца не "подтягивает" живот.

Скручивания к поднятым ногам

Сгибания ног в коленях с мячом

Косые мышцы живота при напряжении с одной стороны, сгибают туловище вперёд с поворотом, при одновременном напряжении - просто сгибают туловище.

Данная группа мышц "подтягивает" живот.

Скручивания с поворотом

Наклоны в сторону с гантелями

Поперечная мышца живота: её основная задача "подтянуть" живот.

Планка на локтях

Что бы создать для себя эстетически красивый, атлетический живот, надо:

1. Убрать лишний жир: упражнения на ускорение метаболизма.
2. Уменьшить и нормализовать кишечник: правильное питание.
3. Укрепить мышцы брюшного пресса:

а) для рельефа прямая - мышца живота,

б) для поддержания подтянутого живота - косые и поперечная.

Так, с чего же мы начнём? С упражнений для мышц брюшного пресса? Или же вначале уберём жирок с живота?



Виктор Дубовик
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение maria » 11 сен 2011, 18:51

сегодня купила фитбол, буду приручать )) у живота не остается никаких шансов )))))))))))))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron