форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 16 май 2011, 10:00

Сластёна писал(а):Но не особо верит, что у меня получится


:cool а вот мы в тебя верим!!!! У нас все получится!!! главное с умом и без фанатизма! Медленно и верно правильной дорогой идем в светлое, легкое и совсем не далекое будущее!!! Так сказать стройными рядами :cool ... :think или рядами стройных?
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение sweetlana78 » 16 май 2011, 10:20

[quote="Сластёна"]
Согласна с вами! Я к примеру ловлю себя на мысли,что женщина идущая впереди меня полная и джинсы на ней сидят жутко, а себя со стороны и не вижу. Возможно выгляжу хуже. А вам до цели совсем не много осталось,не сдавайтесь!!! Радуюсь со всеми за каждые покинутые граммы!!! :love
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение vi-vi » 16 май 2011, 13:00

Olivka писал(а):А вот мой муж не хочет что б я худела. Ему почему-то кажется, что вот я похудею и тогда все мужики ко мне толпами подкатывать будут. А его рядом нет...

Olivka, как знакомо)))) Мой не любит, когда я худею...через неделю начинает говорить"Ты и так тощая!" ревнивый :mad один раз помню, как-то, когда я наела животик, намекнул, что пора крутить обруч, мне это конечно не понра :evil ! Больше подобных замечаний не слышала..правда и живот такой не наедала! а когда худею, он тоже больше всего за грудь переживает, и постоянно повторяет:"Куда ты худеешь, скоро вообще "висючками" станут" :lol Но я особо не реагирую, потому что грудь у меня максимум пол-размера теряет, от 3,5 до 3х :)
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 16 май 2011, 13:18

vi-vi писал(а):
Olivka писал(а):А вот мой муж не хочет что б я худела. Ему почему-то кажется, что вот я похудею и тогда все мужики ко мне толпами подкатывать будут. А его рядом нет...

Olivka, как знакомо)))) Мой не любит, когда я худею...через неделю начинает говорить"Ты и так тощая!" ревнивый :mad один раз помню, как-то, когда я наела животик, намекнул, что пора крутить обруч, мне это конечно не понра :evil ! Больше подобных замечаний не слышала..правда и живот такой не наедала! а когда худею, он тоже больше всего за грудь переживает, и постоянно повторяет:"Куда ты худеешь, скоро вообще "висючками" станут" :lol Но я особо не реагирую, потому что грудь у меня максимум пол-размера теряет, от 3,5 до 3х :)


Ну с учетом что ваш вес в норме, вполне возможно, что мужу действительно не сильно нравится, что вы худеете. Вы можете не поверить, но большинству мужчин(согласно опросу) нравятся женщины с фигурой - ничего лишнего, но все на месте. Посмотрите на себя его глазами, может быть и правда вам не стоит изводить себя (и его) диетами?????
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение vi-vi » 16 май 2011, 13:43

Olivka писал(а):Ну с учетом что ваш вес в норме, вполне возможно, что мужу действительно не сильно нравится, что вы худеете. Вы можете не поверить, но большинству мужчин(согласно опросу) нравятся женщины с фигурой - ничего лишнего, но все на месте. Посмотрите на себя его глазами, может быть и правда вам не стоит изводить себя (и его) диетами?????

я знаю, что ему действительно не нравятся худые девушки, поэтому до такой стадии себя доводить не собираюсь. Просто хочется скинуть набранные за зиму кг-мы. И с чего Вы взяли, что я извожу его диетами???? У нас совершенно разный рацион питания. Хотя бы приведу в пример, что я - вегетарианка, а он -нет :) Он наоборот мечтает поправиться, ест булки, сладкое и т.д. но нигде они у него не задерживаются :shy
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Olivka » 16 май 2011, 14:00

vi-vi, простите, я не совсем правильно высказала свою мысль. В определенном смысле вы изводите его тем, что сидите на диете. И уж тем более если муж высказывает не одобрение этого, да и вы знаете что ему не нравятся слишком худые... тогда зачем??? дань моде? По данным расчета при росте 180 идеальный вес 67,7, а 61,5 - это уже минимальная граница для астенического телосложения - дальше уже простите - дистрофия (недостаток веса!)
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение vi-vi » 16 май 2011, 14:40

Olivka, я в одной теме уже писала почему) хочется избавиться от боков, живота, ноги далеко не идеальны и т.д. Большую ставку я все -таки делаю не на диету, а на спорт. :) Не дань моде, лето, хочется добиться от своего тела максимально возможного :shy
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Верунчик » 16 май 2011, 15:59

С появлением лишнего веса мужчины стали меньше на меня внимание обращать. И хоть они мне толпами не нужны, я все же вижу, что не вызываю никакого интереса у мужчин, сам муж не упрекает, за то взглядом провожает стройных и красивых женщин. Так что решение принято, надо меняться!
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Катя » 17 май 2011, 18:11

Есть мужчинам, которых полнота женщин не смущает, даже наоборот, притягивает, просто полнота тоже имеет границ, как говориться, до определенного момента красиво, потом становиться безобразно. Тут нужно, если не худеть, то хотя бы не поправляться больше.
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение pompuwka » 23 май 2011, 03:50

я когда познакомился со своим мужем была стройной и нравилась мужчинам. и мне это нравилось и, как оказалось, моему мужу тоже это нравилось. Но он мне говорил, зачем ты улыбнулась, зачем накрасилась, я люблю естественную красоту и т.д. В результате я расплылась, перестала краситься, носить каблуки, а флиртовать вообще забыда как это делается. Плюс к этому всегда поощрял мой аппетит, а он становился всё больше и больше, но никогда раньше не говорил мне , что я плохо выгляжу. Но однажды встретил девушку стройную, на каблуках с красивыми ногами и всё... пропал. А на прощание он мне сказал, что время идёт, но вкусы не меняются. Сейчас мы опять вместе, у нас растёт ребёнок, я опять толстая. Но начала худеть уже для себя любимой, чтобы появилась лёгкая походка, чтобы сын когда подрастёт гордился, какая у него мама красивая(для мальчиков это важно). Ну, а я считаю так, что на всякий товар есть свой купец и даже, если мужчины что-то там и говорят или думают, то пусть сначала смотрят на свои барабаны. :)
pompuwka
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 10 май 2011, 16:55


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron