форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение ЭльфА » 10 апр 2012, 13:05

cvetuta, та же фигня!
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение cvetuta » 10 апр 2012, 13:08

ЭльфА, Ну ведь видишь, нам повезло. Другие своих жен голодом морят :lol
У нас случай был с подругой моей сестры. Ее муж заклеймил, что толстая она. Хотя ничего не толстая, при росте 170, она весила 65 кило.
итог,довела себя мадама до анерексии и психушки. Ох!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение ЭльфА » 10 апр 2012, 13:12

cvetuta, ужас какой! Хуже только когда не муж доводит, а сами себя доводят, ради модных тряпок. Я на работе с одной девочки поражалась постоянно. Просто восхитительная фигура - все есть, ровно в тех пропорциях, в которых у мужиков слюни ручьем текут, а у женщин слезы - от зависти или умиления. Потом эта дуреха худеть начала - видите ли "не шьют модные джинсы на таких коров", как она. Похудела. Страшная сушеная вобла. Мальчики из IT-отдела резюмировали дружно - вот же дура.
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение cvetuta » 10 апр 2012, 13:13

Шаг в неизвестность, Ляма-бегемотик, Танцулька, Ой, девочки. Я своего бывшего гоняла за внешний вид . Если неряшливо одет могла потом и скандал закатить. Не шла с ним, дочь не отпускала. Говорю, стыдно идти.
В шкафу наглаженная рубашка, штанишки. Нет, напялит хламиду какую-то. Я ж не на парад, в лес иду гулять. а в лес то через город :angry1
И бесполезно! И знаете, как стыдно, прекрасно понимала, что соседки шепчутся, жена плохая. А ведь не знают корня то!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение xuliganka123456 » 28 ноя 2013, 00:14

Девочки, какая разница что говорят мужчины, даже если они мужья. Мы худеем для своего здоровья, а потом уже все остальное! А если завтра мужу начнут нравиться анорексички или толстухи? Я знаю много счастливых семей, где жены полненькие, а так же есть примеры моделей одиночек, или у которых мужья изменяют с полными! Так что думайте о себе, а не о мнении мужиков. Кстати, если мужчина начинает говоить вам постоянно о лишнем весе, это уже??? Обычно этим прикрываются собственные комплексы!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Танцулька » 28 ноя 2013, 10:17

xuliganka123456, не все женщины замужем, кто-то еще в поиске. Можно встать в позу, мол, главное чтобы человек был хороший, а внешняя красота не главное.
Но знаешь со временем я всё-таки начала склоняться к тому, что правы те, кто говорят: если ты не красива, не стройна, никто не будет докапываться до того, насколько красив твой внутренний мир.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Церера » 29 ноя 2013, 02:53

Танцулька писал(а):xuliganka123456, не все женщины замужем, кто-то еще в поиске. Можно встать в позу, мол, главное чтобы человек был хороший, а внешняя красота не главное.
Но знаешь со временем я всё-таки начала склоняться к тому, что правы те, кто говорят: если ты не красива, не стройна, никто не будет докапываться до того, насколько красив твой внутренний мир.

Не могу с вами согласиться. Тут как говориться сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит... с мужем я познакомилась в весе 72кг (стройная я при 58-60кг) и муж влюбился с первого взгляда. И все время повторял, что я у него самая любимая, сама красивая и самая самая. И поддерживал меня всегда и когда я полнела и когда худела. А все потому что в принципе комплексов изза веса у меня никогда не было, я чувствовала себя красивой и уверенной и это подкупило мужа и не только его. На меня всегда обращал внимание сильный пол.
Достигнутые успехи:
Изображение

Худею после родов:
Изображение
Аватара пользователя
Церера
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 10 ноя 2013, 15:20
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Танцулька » 29 ноя 2013, 10:17

Церера, я не сомневаюсь, что всегда есть исключения
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Верю в чудо » 02 дек 2013, 21:33

Я тоже с мужем познакомилась, будучи стройной, но тихая семейная жизнь и конечно семейные праздники сказались на фигуре. Муж смеется, говорит, что все девушки, которые с ним были, поправлялись на 10-15 кг где-то за полгода! Посмеялись, но осадок остался. Но не об этом. Я же теперь жена! И мне совестно перед ним, т.к. он видит меня любой, и ненакрашеной и голой, и т.п. Я хочу быть для него самой лучшей. А у него позиция интересная - "Я тебя люблю любой, но худей, если тебе это мешает". Но какой же здравомыслящий человек скажет "Ты толстая, худей!". Но он своими поступками доказывает мне, что проблема назрела, собственно, почему я и взялась за похудение. Он мне помогает, как может. Как результат, у нас дома нет мучного и сладкого, жирного мяса и т.д. Он ест то, что я готовлю, живем вдвоем. Вредности, если хочет, хомячит на работе, чтоб меня не соблазнять. Хотя конечно по праздникам мы иногда расслабляемся. Я очень рада тому, что у меня такой отзывчивый муж!
Изображение
Аватара пользователя
Верю в чудо
Посетитель
 
Сообщения: 130
Вместе с: 28 ноя 2013, 19:40
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение cvetuta » 02 дек 2013, 21:57

Девочки, главное в женщине это ее взгляд!
Даже самая первая красавица с потухшим взглядом далеко не интересна мужчинам.
А любить и блюсти себя женщина просто обязана!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron