форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Сластёна » 23 мар 2012, 13:15

Ляма-бегемотик писал(а): тока нахрена семья такая, простите

хоть и жестоко, но соглашусь :red
Мы сами определяем КАК с нами можно общаться. Если позволяем, чтобы так нам говорили, то так и будет.

У меня на глазах пример, как мужчина с одной женщиной был просто шелковый, во всем советовался с ней ну и т.д. и т.п., а с другой был настоящим тираном. А почему? А от женщины зависит и от того, как себя ставить.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Frederikowna » 23 мар 2012, 13:18

Сластёна писал(а):У меня на глазах пример, как мужчина с одной женщиной был просто шелковый, во всем советовался с ней ну и т.д. и т.п., а с другой был настоящим тираном. А почему? А от женщины зависит и от того, как себя ставить.

Сластёна, я тоже с тобой соглашусь! тоже сколько таких примеров.....Именно от женщины и зависит какой будет мужчина....
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ляма-бегемотик » 23 мар 2012, 13:20

Сластёна, - я вот просто не представляю КАК жить с человеком, который тебя не уважает и которому нет доверия, подъезды мыть пойду - но ничего общего с ним иметь не буду :mad

Добавлено спустя 15 секунд:
Frederikowna, :hello
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Танцулька » 23 мар 2012, 13:22

Ляма-бегемотик, ну, пока я несемейная, я могу сказать тоже самое. А вот. что будет дальше и если возникнет такая проблема, не знаю, как буду решать. Готова ли другая сторона как-то исправлять ситуацию, тогда можно идти на компромисы. Все-таки в идеале брак - это взаимная готовность поддержать, понять, любить уважать. А если готовность высказывает только одна сторона, то тут уже вопрос насколько она готова идти на компромис.
А то вот, если у тебя один-два ребенка маленьких, да еще грудничек, то задумаешься, а стоит ли расставаться с мужиком, потому что у женщин зарплаты как правило намного ниже, и расставание однозначно приведет к тому, что дети будут жить в нищете.
Хотя лично я по характеку склонна упаковать чемодан (с его вещами) и выбросить его с балкона :laugh
Очень надеюсь, что не прийдетсяь принимать подобные решения :red
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Frederikowna » 23 мар 2012, 13:24

Танцулька, фильмов насмотрелась? в жизни, особенно у нас в России так и не поступают вроде, ну если только в подъезд...
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Танцулька » 23 мар 2012, 13:27

Frederikowna, ну, я образно выразилась :laugh Просто очень я довольно эмоциональный человек =)
В жизни, особенно в России женщины терпят, пока мужчина не уходит, потому что мать с детьми никак не защищена.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ляма-бегемотик » 23 мар 2012, 13:28

Танцулька, - я вот 10 лет замужем - и просто не смогу простить измену - он знает об этом :) - я внимательна, если захочет то извернуться надо будет - хотя все может быть - вот и слежу за собой, чтобы не следить за мужем :laugh :laugh :laugh
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Танцулька » 23 мар 2012, 13:30

А вот интересно, много ли мужчин следят за собой, чтобы не следить за женой :lol
Просто считается, что мужчина налево ходит за острыми ощущениями, а женщина, если в браке какой-то фундаментальный разлад

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Хотя нет, считается, что следить за мужчиной, в смысле ухода тоже жена должна :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Ляма-бегемотик » 23 мар 2012, 13:33

Танцулька писал(а):Хотя нет, считается, что следить за мужчиной, в смысле ухода тоже жена должна :laugh

вот-вот :yes у меня у брата жена лохушка - так вот и он теперь какой-то неопрятный, а у другого следит за собой и за ним - приедут в гости - вешалки, трусики - переодеваются три раза вдень и та-та-та :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как относятся мужчины к лишним килограммам?

Сообщение Танцулька » 23 мар 2012, 13:39

Мне всегда это таким смешным казалось, что женщина и за собой, и за мужем... хотя я понимаю, что это объективная реальность, просто со стороны мужчина кажется вообще, как султан, которого обхаживают со всех сторон, а от него собсно ничего и не требуется.
Просто даже если поискать в сети, намного больше советов о том, что надо делать, чтобы муж не ушел и был доволен, а не то, что надо делать, чтобы не ушла жена.
Опять-таки будучи человеком одиноким я могу рассматривать это чисто теоретически. Может поэтому и до сих пор одна. :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron