форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как избавиться от целлюлита?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение byzusja » 16 июл 2011, 22:46

maria, ,я думаю разница есть,так как "душ Алексеева"(если у меня верная о нем информация) основан на гидромассажной насадке,и его можно использовать даже в домашних условиях, а "душ Шарко"-это массаж выполняемый специалистом двумя струями воды с расстояния 4м с силой 2-4 атмосферы.Когда то попросила про массажировать меня подольше,так просто физически не выдержала больше 3,5мин :shok .
Кстати,не знаю как и где,но в Киеве это удовольствие стоит 27грн за сеанс
Аватара пользователя
byzusja
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 03 июл 2011, 22:13
Откуда: Киев

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 02:18

Кстати да, только вчера где-то наткнулась в рекламе. Хочу :(
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение наталька » 17 июл 2011, 07:36

я баночками делаю с антицеллюлитным маслом!еще с силой скалкой могу пройтись по проблемным местам
Изображение
наталька
Посетитель
 
Сообщения: 80
Вместе с: 30 июн 2011, 14:18

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 17 июл 2011, 11:41

Я ни гидромассаж ходила не из-за целлюля, а в spa-комплекс, он там как доп. услуга была. А на обычный ручной антицеллюлитный массаж курса одного мало, и не верю, когда пишут "10 раз отходила - попка как у младенца стала", реклама просто. У меня она 89 см и за 12 сенсов похорошела, да, но до идеала ей ещё ой как далеко!

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
блин, "баночники", "скрабочники" и проч., кто говорит что помогает, ну дайте фотку!!! может у нас понятия о " безцеллюлитности" разные! мне банки например все мимо! может мало делала, посмотрю, оценю, а начну заново!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 11:51

maria писал(а):Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
блин, "баночники", "скрабочники" и проч., кто говорит что помогает, ну дайте фотку!!! может у нас понятия о " безцеллюлитности" разные! мне банки например все мимо! может мало делала, посмотрю, оценю, а начну заново!

Сожалею, у меня нет фото до и после. Но что помогает однозначно. А если выложить то, что есть сейчас - вы скажете "мол фу, и где ж тут помогает?". Так что придется либо подождать пока я еще сброшу вес вместе со всеми процедурами, либо поверить на слово.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 17 июл 2011, 12:12

Алекса, давайте так, фоткайте сейчас, это будет условно "до", и потом через какое-то время процедур, будет "после". Тогда и сравним, и воздадим хвалу "чудодейственным" банкам! :)
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 12:18

maria писал(а):Алекса, давайте так, фоткайте сейчас, это будет условно "до", и потом через какое-то время процедур, будет "после". Тогда и сравним, и воздадим хвалу "чудодейственным" банкам! :)

Я согласна, но есть ряд "но" которые следует решить.
а) я занимаюсь спортом - это конечно влияет на состояние кожи. Никто не утверждал, что ТОЛЬКО банки помогают. Комплексные процедуры - очень хороши. И конечно не за 10 приемов.
б) фотографию сделаю не сейчас, а на днях - фотоаппарат сейчас у знакомой, а с телефона там ничего не разглядите.
в) Нужно уточнить промежуток между фотографиями. С момента моего похудения прошло 4 месяца - и я как бы вижу результаты. Вы готовы ждать еще 4 месяца для большей очевидности?

ПыСы
А пока - Вот. Разница всего в 4 кг, но обратите внимание на бока и на жирок под лифчиком. Комплексные процедуры (и крема в том числе) делают свое дело.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 17 июл 2011, 12:23

со мной на "ты". сейчас можно ничего не выкладывать, потом как раз в конце эксперимента посмотрим сегодняшнее "до" и "после" ))) Я конкретно от целлюля сейчас ничего не делаю, устала уже за 3 года, только спорт, ну скрабы 2 раза в неделю, щетки массажные, кремы увлажняющие на все тело, но это было, есть и будет. фотку "до" ищу, в августе сделаю "после", т.к. в зале фанатично прорабатываю именно это место )))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 12:27

maria писал(а):со мной на "ты". сейчас можно ничего не выкладывать, потом как раз в конце эксперимента посмотрим сегодняшнее "до" и "после" ))) Я конкретно от целлюля сейчас ничего не делаю, устала уже за 3 года, только спорт, ну скрабы 2 раза в неделю, щетки массажные, кремы увлажняющие на все тело, но это было, есть и будет. фотку "до" ищу, в августе сделаю "после", т.к. в зале фанатично прорабатываю именно это место )))

Да, дело сложное. Кофейный скраб? Мне рекомендовали... Еще я туда чуть-чуть цитрусового масла капаю. У меня в общем-то не большие проблемы с целлюлитом - когда полнее была его даже и не так заметно было как сейчас. Я единственное что - это на массажи не хожу, но мужа иногда заставляю массажировать.
Я обертывания делаю - чем-нибудь жгучим и понеслась... приседать, велик. Ух! :lol
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 17 июл 2011, 12:52

качество не айс, но суть проблемы видна
Последний раз редактировалось maria 09 ноя 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron