форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как избавиться от целлюлита?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Славянка » 22 июн 2011, 18:10

[quote="Мил@"]Я слышала, хорошо помогает медовый массаж. Может можно его самим делать, типо простых похлопываний! Вот только не знаю, на сколько это правда?! :shy[/qu
При этом массаже улучшается кровообращение, кожа становится более гладкая. Только вот при аллергии на мед нельзя :shok Да и БОЛЬНО ЭТО ОЧЕНЬ ! :angry1
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Nadinka_ » 22 июн 2011, 18:36

Всем привет) решила присоединиться к теме. Вот я делаю контрастные души на проблемные места, это стимулирует кровообращение, и делается ооочень просто, раза 3 сменить режим душа с холодного на горячий перед тем как выйти из душа думаю не трудно завести себе в привычку) Делала как то обертывания, помогало, но на фоне лишнего веса это конечно как капля в море. Недавно наткнулась на одно средство, прочла отзывы и думаю что попробовать стоит. Это разогревающий скраб.Отзывы можно глянуть тут http://irecommend.ru/content/antitselly ... chii-skrab

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Славянка писал(а):
Мил@ писал(а):Я слышала, хорошо помогает медовый массаж. Может можно его самим делать, типо простых похлопываний! Вот только не знаю, на сколько это правда?! :shy[/qu
При этом массаже улучшается кровообращение, кожа становится более гладкая. Только вот при аллергии на мед нельзя :shok Да и БОЛЬНО ЭТО ОЧЕНЬ ! :angry1

Верю что это может помочь, вот только насчет похлопываний сомневаюсь, массаж с медом достаточно неприятный) его нужно делать пока мед не впитает в себя шлаки из кожи, он становится оочень липким и отрывать руки от кожи все больнее и больнее, ну если делать умеренно, то можно сократить неприятные ощущения, если переусердствовать - сидеть будет больно) Можно включить в список любимых привычек и делать периодически и в меру, должно помочь)
Nadinka_
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 22 июн 2011, 16:26

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Ираида » 23 июн 2011, 08:43

а как делается медовый массаж? на сухую кожу? я много раз пробовала в бане, так мед просто тает и стекает с меня. Так просто намажусь им и сижу довольная. :D
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Славянка » 23 июн 2011, 09:34

Ираида писал(а):а как делается медовый массаж? на сухую кожу? я много раз пробовала в бане, так мед просто тает и стекает с меня. Так просто намажусь им и сижу довольная. :D

В бане - это медовая маска получается, для кожи полезна, т.к. много питательных веществ. А вот массаж надо делать на сухую кожу: намазываешь на нужные места и руками как бы "похлопываешь" (быстро не получится, получается прикладывать и отрывать руки от кожи). По мере загустения это делать все сложнее и больнее :angry1 Делать до тех пор пока мед не скатается в белые шарики.
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Ираида » 23 июн 2011, 12:09

Спасибо! а как часто надо делать? 2 раза в неделю будет достаточно?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Славянка » 23 июн 2011, 12:14

[quote="Ираида"]Спасибо! а как часто надо делать? 2 раза в неделю будет достаточно?[/quote="Ираида"]
Если делать курсом, то каждый день (ну или через день), если для профилактики, думаю 1 - 2 раза в неделю достаточно
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 26 июн 2011, 18:14

0
Последний раз редактировалось Алекса 25 мар 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 26 июн 2011, 19:47

Алекса писал(а):Правильное питание, массаж, обертывание, жиросжигающие и подтягивающие крема, массажные варежки. У меня после двух-трех применений попа прям-прям заметно улучшилась. Крема от Флоресан и Эвалар.


после двух-трех применений чего?!
и позвольте уточню, использовать качественные эфирные масла! :znak
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алька » 26 июн 2011, 19:51

[quote="Алекса"] Крема от Флоресан и Эвалар.
Прям реклама во всех темах, а так ли они хороши???
Изображение
Алька
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 23 май 2011, 16:43
Откуда: г. Курган

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Алекса » 26 июн 2011, 20:05

0
Последний раз редактировалось Алекса 25 мар 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron