форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как избавиться от целлюлита?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Кира » 12 май 2011, 14:33

Еще одна великая проблема для меня это целлюлит. Как от него избавляться? :( Мне уже страшно на него смотреть, чего только не пробовала, все впустую, или может я что-то не так делаю? Но это апельсиновая корка на ногах и не только надоела :green ..
Хочу бороться, но не знаю как. ПОМОГИТЕ! :shok
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Rangiku » 12 май 2011, 15:56

Можно использовать кофейную гущу, которая остается в кофеварке или в турке. Добавляем её в любимый гель для душа и натираемся этой кашицей во время водных процедур. Эффект конечно не мгновенный, но после такого кофейного скраба кожа постепенно разглаживается и подтягивается, а если еще и крема специальные подключить, то дело быстрее пойдёт))
Изображение
Белое не полнит, полнят печеньки...
Аватара пользователя
Rangiku
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 12 май 2011, 15:33

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 16:15

эээ об этом я не знаю ровным счетом ничего...
XeLa

 

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Ручная Панда » 12 май 2011, 16:29

Rangiku писал(а):Можно использовать кофейную гущу, которая остается в кофеварке или в турке. Добавляем её в любимый гель для душа и натираемся этой кашицей во время водных процедур. Эффект конечно не мгновенный, но после такого кофейного скраба кожа постепенно разглаживается и подтягивается, а если еще и крема специальные подключить, то дело быстрее пойдёт))


Я взяла на вооружение некоторые правила "Системы-60" Екатерины Миримановой. Так вот, она пишет, что кофе лучше брать свежий, т.е. неиспользованный. Купила в магазине самый простой кофе и попросила девушку чтоб крупно помололи "для массажа", девушка понимающе кивнула))))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Сластёна » 12 май 2011, 20:08

а я одно время делала курс по книжке: там растирание сухой щеткой, и аромомасла. Ну и худела в то время, мне кажется эффект был хороший, но эта борьба была тяжелой и нудной. ну и когда обратно поправилась и бросила -все вернулось.
Была бы не против узнать эффективный способ. Про LPG не слышали - помогает или нет?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Mara » 17 май 2011, 09:55

Я пользуюсь кремами, которые должны помочь избавляться от целлюлита, мне помогает, в каком-то роде, только если я занимаюсь спортом. Вот собираюсь еще на массаж записаться, специальный массаж для "удаления" целлюлита. Отпишусь потом, какие результаты.
Не хочу - не худею, хочу - тоже не худею. А я ведь так хочу похудеть!
Аватара пользователя
Mara
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Ручная Панда » 17 май 2011, 12:10

Mara писал(а): массаж для "удаления" целлюлита. Отпишусь потом, какие результаты.


Ох и болезненная штука. Но нужная. Удачи!!!
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Верунчик » 17 май 2011, 16:28

А можно как-то самостоятельно делать антицеллюлитный массаж или же обязательно обратиться к специалистам? Насколько этому трудно/легко научиться? Я бы себе такой массаж делала бы..
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Катя » 17 май 2011, 18:19

Сомневаюсь, что вы самостоятельно справитесь, но разве что купите специальные массажеры для этого, только вот не знаю насколько эти массажеры эффективные, я не пробовала.
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение vi-vi » 17 май 2011, 18:35

Да, самостоятельный массаж малоэффективен. Если хотите сами делать, то рекомендуют сначала полежать в горячей ванне или горячим душем разогреть проблемные места, тогда эффект лучше будет. А то вы все силы потратите только на разогрев. Я иногда мужа прошу помять мне область галифе со специальным антицел. кремом. Он и то долго не может, такая сила нажатия нужна, чтоб что-то промять! И стоит мне улечься перед ним для этого дела, как все куда-то расплывается, и он: "Ну смотри, чего тут мять-то?? у тебя тут нет ниче" Ну да! НЕТУ!! :evil Когда стоишь сразу видно, что надо мять, а он видите ли не видит :shy Короче весело это все проходит у нас, жаль только редко .потому что синяки долго заживают :lol
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron