форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как избавиться от целлюлита?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Mara » 17 май 2011, 19:36

Ну мне как бы не хотелось бы менять целлюлит на синяки, не радует такая перспектива вообще. :shok То что болезненно мне говорили, но я не думала, что прямо до синяков дойдет. Я не готова так терзать свое тело. :think
Не хочу - не худею, хочу - тоже не худею. А я ведь так хочу похудеть!
Аватара пользователя
Mara
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение vi-vi » 17 май 2011, 20:21

Это же индивидуально. У меня всегда синяки легко появляются. Кожа и сосуды такие, может у вас по-другому будет... Но профессиональный антицел. массаж всегда синяки оставляет, сколько я о нем слышала..
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 17 май 2011, 21:26

Веду борьбу с этим врагом уже очень долго. Соляные ванные через день, скрабы, кремы, обертывания, растирания, банки, массажеры.. все пробовала, и не по несколько раз, а курсами и регулярно. Все это в домашних условиях и собственными силами, результат если и есть, то совсем незначительный, и это в течение нескольких лет, действительно - нудно и обнадеживающе. Сейчас хожу к массажисту, пока 6 сеансов прошла, по окончании отпишусь как и что, планирую 12. Кто-то тут спрашивал можно ли самому делать массаж, так вот нереально это повторить на себе! не то чтобы неудобно, а именно нереально, при всей гибкости и изворотливости! И синяков, как и других травм, при правильном массаже не будет, не должно просто быть, не смотря на болезненные ощущения.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
vi-vi писал(а):Это же индивидуально. У меня всегда синяки легко появляются. Кожа и сосуды такие, может у вас по-другому будет... Но профессиональный антицел. массаж всегда синяки оставляет, сколько я о нем слышала..

у меня тоже на коже легко остаются синяки, после баночного массажа сплошняком были. Но от ручного массажа ни одного синячка, хотя морально готовилась и по ощущениям ожидала их увидеть, но уж как то они они там правильно наминают и разбивают отложения, что остается только лекгое покраснение, которое быстро проходит.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 22 май 2011, 18:59

осталось ещё 3 сеанса антицеллюлитного массажа. массажистка предупредила, что на кг он никак не отражается, нужно результат в см мерить и на глаз подтянутость смотреть. итого за 9 раз - в талии - 6 см, живот - 5 см, бедро - 1,5 см. это в сочетании с физ.нагрузкой и некоторыми ограничениями в еде. внешне тот же целлюлит оценить не смогу, т.к. каждый день себя вижу, а сфоткать "до" как-то не догадалась, но неровности ещё есть :(
ходит ещё девушка сразу после моего времени, так вот она "тает" просто на глазах, причем говорит, что диет никаких не соблюдает и процедур кроме массажа не делает. она правда покрупнее меня будет, может поэтому эффект лучше, а может просто со стороны заметнее. ну или третий вариант, у всех индивидуально.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение 45 » 26 май 2011, 18:19

А вообще, что такое целюлит??? Когда нажимаю на мышцу, появляются бугорки, а в спокойном состояние кожа гладкая. Посмотрела в википедии, так там целюлит-это вообще страшное заболеваание жировой ткани :O
Так может мы зря переживааем, и это просто дань моде?
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение maria » 26 май 2011, 19:07

45 писал(а):А вообще, что такое целюлит??? Когда нажимаю на мышцу, появляются бугорки, а в спокойном состояние кожа гладкая. Посмотрела в википедии, так там целюлит-это вообще страшное заболеваание жировой ткани :O
Так может мы зря переживааем, и это просто дань моде?


повезло вам, что это незнакомо ))) если пальчиками собрать кожу, например на боковой части бедра или попе, и видны неровности, к у апельсина, то это и принято называть целлюлитом. а у некоторых и нажимать никуда не надо, он уже и не прячется )))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение vi-vi » 26 май 2011, 20:11

maria писал(а): а у некоторых и нажимать никуда не надо, он уже и не прячется )))

Вот-вот :red
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Талиша » 22 июн 2011, 11:22

много кто говорит что очень хорошо помогают банки!продаются в аптеке в районе 400р.
Вложения
Изображение
Аватара пользователя
Талиша
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Natalika » 22 июн 2011, 14:12

Талиша писал(а):много кто говорит что очень хорошо помогают банки!продаются в аптеке в районе 400р.

с банками не все так просто...я читала что этот массаж тоже надо уметь делать...ато можно только навредить и противопоказаний много для такого массажа... :eek
Изображение
Аватара пользователя
Natalika
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 21 июн 2011, 07:57

Re: Как избавиться от целлюлита?

Сообщение Мил@ » 22 июн 2011, 17:09

Я слышала, хорошо помогает медовый массаж. Может можно его самим делать, типо простых похлопываний! Вот только не знаю, на сколько это правда?! :shy
Изображение
Аватара пользователя
Мил@
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 21 июн 2011, 11:47
Откуда: г.Новосибирск


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron