форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ходьба с Лесли Сансон

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение Настюха » 03 авг 2014, 07:58

Soul , спасибо, поищу.
Я вчера прикупила утяжелители для рук и ног по 1,5 кг и решила пройти 4 мили. Через 2 мили с ног сняла, мне после них казалось, что я летаю.
Изображение
Изображение
Настюха
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 27 дек 2013, 12:21
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение baby07 » 04 авг 2014, 08:32

Начинаю опять ходить с Лесли. Пока даже без утяжелителей тяжело. Хотя трёхмильный комплекс с акцентом на тренировку рук очень всем рекомендую - эффективен на 100%. :yes
Сейчас скачала йогу с Лесли - после ходьбы попробую. :cool
Аватара пользователя
baby07
Местный
 
Сообщения: 279
Вместе с: 13 июл 2011, 13:44
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение элина » 06 авг 2014, 18:45

красотки...!!! буду ходить с вами..сегодня четвертый день...хожу 4 мили...начала с трёх...(месяцев 6 назад пробовала..потом полгода не занималась...весила 66..набрала ещё 3..).короче на леслочке и сбалансированном питании за три дня ушел 1 кг..мелочь, а приятно!!!
о тренировках.я вообще ненавижу физ-ру...гантели...тренажерки..единственное люблю ходьбу и плавание....плавать стыдно..жир весит..жуть как некрасиво..в бассейне стыдно показаться...ну так я скачала видео лесли..суууупер!!! слов нет!! хочется заниматься...весело..не тяжело( не надо стоять в позе зю..когда всё болит..уже не можешь дышать даже и проклянаешь всё на свете)..потеешь как..как...не знаю с чем сравнить...наверное как строитель укладывающий асфальт в 40 градусную жару на открытом солнце...короче лично с меня пот льётся рекой...!
стараюсь сидеть типа на диете..с утра стандартно съедаю овсянку с ложкой отрубей на воде и без сахара...через пару часиков ем фрукт или хлебцы..или ещё что нить лёгкое...на обед ем овощи.. и курочку либо рыбку..либо яйца..короче хорошо обедаю..потом ещё чем нить перекушу...потом ходьба...и через какой часок либо творожок, либо кефирчик..что нить белковое короче...и спааать)))) результаты есть...очень короткий срок а уже тело как то подтянулось..я правда последние три дня ещё и на 10-ый этаж пешком поднимаюсь два раза в день..еу как то так! короче всем советую!!!
элина
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 06 авг 2014, 18:27
Откуда: израиль\беларусь

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение Letta » 07 авг 2014, 08:39

Прошла 1 милю, эмоции положительные нагрузки для меня маловато, вечерком 2 пройду)) На первой на мышцы ног и бёдер всё-таки акцент идёт, у меня проблема живот и бока, думаю, на других милях акцент на эти места посильнее будет..У меня ещё по 20 минут занятия на все отделы, общая в общем,пояс массажный 40 минут в день, добавлю ходьбу, мне понравилось)) :yes
Изображение
Аватара пользователя
Letta
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 28 июл 2014, 07:08

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение ГоРоШеК » 28 авг 2014, 07:51

попробовала вчера ходьбу,очень понравилось,но из 3миль прошла толька 1,5,тк перед ходьбой занималась 30дневкой ДМ и ноги мои меня не слушались, в целом была бодрячком,можно было даже и 3пройти,но я решила постепенно нагрузку увеличивать,и так ходить сегодня не могу :shy
Аватара пользователя
ГоРоШеК
Посетитель
 
Сообщения: 58
Вместе с: 25 авг 2014, 15:42
Откуда: Саратов
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение Marya » 07 окт 2014, 11:00

Попробовала ходьбу с Лесли, и мне очень понравилось.Когда все лень, Лесли очень помогает.Походил и это здорово, главное что ты сделал, хоть что то на пути к своей мечте.Кстати за одну тренировку с ней у меня ушло 300 грамм!
Аватара пользователя
Marya
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 08 сен 2014, 11:08
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение *Машуля* » 09 окт 2014, 18:01

Раньше ходила с Лесли. Прошагала около 50 миль, потом забросила из-за нехватки времени и варикоза :( Сейчас вроде все с ногой замечательно, очень хочется начать снова. Главное найти время, т.к. мне очень нравилось ходить по 5 миль, а это занимает больше часа. С завтрашнего дня надеюсь все получится :cool
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение irinie » 24 окт 2014, 06:50

Девочки, присоединяюсь к вам!) Вчера пролистала форум, дневнички ваши, у кого-то увидела пост про Лесли, решила попробовать) Утром отстрелялась с Джилл, вечерком прошла одну милю - для меня ходьба оптимальна для вечера, чтобы не слишком взбодриться, но и лишний раз подвигаться не помешает :yes
так что потихоньку буду ходить, постепенно увеличивая нагрузку)
Аватара пользователя
irinie
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 23 окт 2014, 12:41
Откуда: Сибирь
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение ponchik87 » 06 ноя 2014, 20:22

irinie, ну как?занимаешься???девчонки,кто сейчас по ней занимается?делитесь результатами иногда,интересно же их узнать :)
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ходьба с Лесли Сансон

Сообщение Кошака » 06 ноя 2014, 21:31

Я хожу!!!! Почти каждый день. Но больше у меня нет никакой нагрузки! :)
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей