форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Если вы в отпуске....

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 03 авг 2012, 15:18

А вот если наступил долгожданный отпуск, к которому так долго приводили себя в прядок.... Море, например, курорт, все включено... Как вы предпочтете себя вести в плане еды? Есть все подряд безконтрольно, типа "Я ведь это счастье заслужила своим хорошим повидением" или: Мы худеем, становимся красивее, здоровее и наша нынешняя пищевая культура нам приятна, типа: "А зачем мне делать организму плохо, нет мне этого не надо"?
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение cvetuta » 03 авг 2012, 15:29

NatalyaKsh, это от индивидуальности зависит. Я и вотпуске не давала себе расслабитьтся. Конечно позволяла себе вольности. но без фанатизму. Отвеса не ыбло, но и привеса тоже
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Mamzelka » 03 авг 2012, 15:39

NatalyaKsh, я думаю, что в отпуске отдыхала бы по полной программе! :lol
Хотя как показывает мой майский отпуск - ещё и отвес привезла, но там мы на ногах были по 12 часов в сутки и экскурсии :yes
Если бы на море - пузом кверху валялась, наверное бы пошла вразнос :)
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Скорпиона » 03 авг 2012, 16:19

у меня отпуск уже вот-вот, постараюсь не пойти вразнос. В этом году у нас бюджетный отдых, от питания тоже отказались, так что все будет в моих руках, винить будет некого :lol Иногда буду позволять себе всякие вкусняшки.
А вообще я с моря всегда в том же весе или даже с отвесом, т.к. много хожу, много плаваю.
Аватара пользователя
Скорпиона
Модератор наград
 
Сообщения: 1328
Вместе с: 04 июл 2012, 14:43
Награды: 1
Модератор Скорпиона (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Graziya » 03 авг 2012, 16:38

NatalyaKsh, все должно быть в меру. Хочется вкусняшек, ем понемногу, правда, больше фруктов. :yes
cvetuta писал(а):Конечно позволяла себе вольности. но без фанатизму
вот-вот, и я того же мнения. :yes :yes :yes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Graziya
Местный
 
Сообщения: 229
Вместе с: 15 апр 2012, 07:56
Откуда: Сочи
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 03 авг 2012, 17:18

со всеми согласна. Конечно же, все в меру и расслаблятся надо вмеру. Но вот есть ли у вас на глазах примеры людей, для которых в праздничной или отпускной програме вкусная еда отошла уже на второй/третий план, у кого в лексиконе отсуствует это выражение "держаться"? Ведь это, наверное, конечная и самая высшая цель многих худеющих. Для меня это, пока только теория...а у вас как?
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Обжорка » 03 авг 2012, 17:25

По себе знаю, что если в отпуск на моря, то только тебе стоит перешагнуть перон поезда как сразу сбивает планку и всё, пиши пропало. В себя прихожу только на обратном пути домой со словами: ЗАЧЕМ??? Но с этим надо бороться сейчас, что б потом не набрасываться на вкусняшки а с достоинством позволять себе чуть-чуть и не думать, что сейчас приеду домой и больше никогда в жизни не увижу этих вкусностей.
Я это сделаю, я себе обещаю!
Изображение
Обжорка
Местный
 
Сообщения: 241
Вместе с: 31 июл 2012, 12:52

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Злата » 03 авг 2012, 17:41

Уже почти неделю в отпуске, пока считаю калорийность, а вот когда уеду отдыхать, считать точно не буду, посмотрим, сколько наем... :lol
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 03 авг 2012, 17:45

Обжорка писал(а):... а с достоинством позволять себе ...

видела я таких немцев один раз в Болгариив ресторане "все включено". При всем изобилии, от которого у меня глаза лезли на лоб, они чинно кушали болгарский йогурт с хлопями на завтрак. Ни в коем случае не обобщаю, но может от того им "планка не падала" что небыли они, вернее их родители, никогда голодными по-настоящему, все всегда в достатке. По этому выбирают они не по принципу "это полезно", а по принципу "это мне нравится". И что самое странное, нравится им действительно то, что полезно...вот что есть, на мой взгляд, вершиной моих усилий - не прилагать УСИЛИЙ, а просто жить) жить не для еды))
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Крися » 03 авг 2012, 18:04

Обжорка писал(а):По себе знаю, что если в отпуск на моря, то только тебе стоит перешагнуть перон поезда как сразу сбивает планку и всё, пиши пропало. В себя прихожу только на обратном пути домой со словами: ЗАЧЕМ??? Но с этим надо бороться сейчас, что б потом не набрасываться на вкусняшки а с достоинством позволять себе чуть-чуть и не думать, что сейчас приеду домой и больше никогда в жизни не увижу этих вкусностей.

у меня такое только в Европе случилось. До этого три года в режиме, даже НГ и то недоела даже..
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron