форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Если вы в отпуске....

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Наэлья » 06 авг 2012, 18:08

А я вот поеду обязательно крокодила попробую и лягушек! :laugh Меня вообще дома людоедом почему-то называют, потому что я часто задумываюсь о том, какой вкус у всяких экзотических животных (хотя о людях то речи не идет :O ). У павлина например или тигра какого-нибудь. Вот только до жучков я еще не созрела :lol
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Fortune » 06 авг 2012, 22:07

У меня все всегда зависело от места проведения отпуска. В Турции во всяких Анталиях и прочих Кемерах от скуки и незрелищности только и делала, что ела и валялась у бассейна. Привозила с собой всегда пару кг в результате. Та же Турция, но Стамбул: ела все подряд, в локантах, на "рыбном" мосту, в ресторанах и кофейнях. Но с утра до поздней ночи на ногах, потому что невообразимо красиво, зрелищно, исторично-познавательно. Похудела за две недели тогда очччень прилично! Худела во всех странах Европы, из Тая и с Мальдив возвращалась тоже крохой. Но тогда у меня и с обменом и гормонами все в норме было... А вот теперь страшно в отпуск. Хочу снова в Стамбул или во Вьетнам махнуть. И там, и там еда соблазнительна весьма... Буду считать, наверное :sil
Изображение
Аватара пользователя
Fortune
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 02 мар 2012, 21:53

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение агашка » 06 авг 2012, 22:24

Fortune, я весной была во Вьтнаме,вкусненько,очень много морепродуктов,я не поправилась :yes ,но и похудеть не удалось :lol
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Fortune » 06 авг 2012, 23:00

агашка, я за морепродукты душу продать могу! :red Так что тяяяяжко мне там придется, если поеду-таки)) Но все лучше, чем турецкие вкусняшки. Хотя Стамбул так и манит... И месяца не хватит, наверное, чтобы все там осмотреть. И попробовать на вкус :lol
Изображение
Аватара пользователя
Fortune
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 02 мар 2012, 21:53

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 07 авг 2012, 10:29

Танцулька писал(а):NatalyaKsh, ... а они молочку едят?

к счастью и слава Богу, едят! С этим проблем не будет, так как молочные продукты есть основа их рациона. А для нас с детьми: от кашек молочных - до сыров твердых - много вариантов. Только фантазию включай. Вот только в сырники наши (чизкейки там всякие) очень яйца нужны...не знаю, пока, как выкрутится. Едят они еще сою и всякие продукты из нее. Соевые котлеты, фарш... Когда-то пробовала готовить - или мне не удавалось, или гадость это. У них и попробую, наверное..
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Танцулька » 07 авг 2012, 10:32

NatalyaKsh, с молочкой-то легче =)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 07 авг 2012, 10:35

Fortune писал(а):....от скуки и незрелищности только и делала, что ела и валялась у бассейна. Привозила с собой всегда пару кг в результате. Та же Турция, но Стамбул: ела все подряд, в локантах, на "рыбном" мосту, в ресторанах и кофейнях. Но с утра до поздней ночи на ногах, потому что невообразимо красиво, зрелищно, исторично-познавательно. Похудела за две недели тогда очччень прилично! Худела во всех странах Европы, из Тая и с Мальдив возвращалась тоже крохой...

во-о-от она, истина и консенсус! :yes

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Наэлья писал(а):...обязательно крокодила попробую и лягушек! :laugh ....всяких экзотических животных ....до жучков я еще не созрела :lol

это... у меня муж всякую гадость тоже любит кушать. Угрей, рапанов, морских гадов всяких там кальмаров и осьминогов, мидии и д.т., улиток даже :crazy
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Изюминка » 07 авг 2012, 11:42

NatalyaKsh, я ела салат с соевым мясом очень даже вкусно,если бы не сказали даже и не отличила бы о настоящего
Изображение

Каждый новый день дарит мне стройность,здоровье и божественную красоту !
Аватара пользователя
Изюминка
VIP
 
Сообщения: 2700
Вместе с: 20 окт 2011, 16:59
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Леся Кота » 08 авг 2012, 12:21

девочки, напоминаю, что тема О ПИТАНИИ в отпуске... Милости прошу в болтушку :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Рапунцель » 04 июн 2013, 07:43

Ой, девочки! Вот и лето - пора отпусков!!!

Страшно до смерти! В этом году я еду во всё включено. Каждый раз когда я оказываюсь в таком месте у меня сносит крышу я ем как в последний раз! и того и того и того и десерт пожалуйста и булочкой это всё заесть! И не смотря на то что море берет много мил все равно вес набираю!

Девочки как удержаться???Я уж не говорю про то чтобы скинуть, а просто не набрать...???

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:
Вот, нашла на другом форуме:

Вот советы с форума как питаться и похудеть при системе All (всё включено)
"Я в апреле ездила в Египет,тожевсе в ключену было..там очень много дают овощей и фруктов..вот ими и спасалась..заполняла тарелки ими!!а вообще понемногу кушай все что сааааамоооое вкусное..не отказывай себе!только не увлекайся!!))а все набранные каллории от незначительных вкусностей слихвой сбросишь плавая в море!!))"
1. Стараться кушать по немногу. Арбузное очищение.
2. Много двигаться: ходить в спортзал, много плавать, учавствовать во всяких мероприятиях, ездить на экскурсии, рафтинг, ходить на танцы... в общем, куда только можно".

"Моя знакомая редкая сладкоежка, 2 недели назад вернулась из Турции, где тоже было все включено, с отвесом 3 кг за 10 дней.
Я сомневаюсь, что она себя сильно ограничивала в еде. Скорее всего почти не ограничивала. Но то, что она непоседа, много двигалась - факт.
И кстати, ей не 20 (если кому придет в голову найти причину ее отвесу), ей 54!"
"Я вот ездила на семь дней в Турцию - все включено. Боялась жутко, вдруг поправлюсь!? Блюда невозможные, удержаться невозможно, вобщем пробывала, всего по чуть-чуть. Приехала стала на весы-минус три кг. Секрет прост! вставала в семь утра, ложилась ближе к трем утра, целый день на ногах : походы, экскурсии, фото, море, пляж, мальчики.... Вобщем если очень много двигаться, то кушать можно все!!! Конечно если загорать на шезлонге уелый день, не вставая, обложившиь мороженными, пироженными, пивом, кокаколой, то ни одна фигура не выдержит..."

"я беру какую-нибудь диету - это и есть моя база, только добавляю в нее по своему желанию фрукты, хлеб, каши - но главное следить за КК. В отпуске просто на глазок считаю калории, да и сройняшек на пляже много, вот посмотришь и кусок в горло не лезетsmile"

"Я три года назад была в Турции, все включено, и т.д., и т.п. Первые три дня налегала на сладкое, там такие пироженки есть, очень похожи на нашу "Картошка", я их обожаю. А потом осенило, что же я делаю... В итоге ела в основном рис и рыбу, иногда индюшатину с картошкой, огурцы и помидоры (салаты у них специфические), и фрукты конечно. Про алкоголь лучше вообще не говорить, пила много, пиво, вино, виски... и так 14 дней. После приезда -2кг."


"Я в прошлом году ездила в Турцию. Рулит "принцип тарелки": половина тарелки заваливается свежими овощами, четвертинка рисом/макарошками/картофелем (сложными углеводами в общем), остаток чем-нибудь на гриле, сверху примащиваешь чуток вкусняшек типа лепешки с сыром. Десерт уже как-то и не лезет =) а если лезет, то надо больше овощей наваливать и меньше всего остального. Я даже на 1 кг похудела за 2 недели, при том что и поплавать особо не удалось (я с 4-летней дочкой была). И это при том, что бы и печенье на полдник лопали, и лепешки на пляже на ланч."

"А я сколько ни ездала по системе "Все включено" ни разу ни набрала ни одного кг, даже худела на пару кг.. На завтрак омлет, хлеб грубого помола, посыпаный семечками, немного масла, сыр + пару чашек кофе..

На обед овощи+ рис (он там с макарошечками мелкими коричневыми) + индейка или курица гриль.. Рыбу турецкую не люблю..

Ужин - тушеные овощи + гриль мясо + красное сухое вино парочка бокалов..Немного десерта (обожаю эклеры местные))))))))

И уплаваться у меня не получалось - море у меня всегда холодное)))) езжу в конце апреля и середине сентября))))))))

Вроде я даже укладывалась в здоровое питание..А на свежие овощи я там и не глядела (исключение красная шинкованая капустка)"

"Просто не надо себя настраивать "раз заплатила,надо жрать" В первые дни попробуй по маленьким порциям.когда уяснишь,что прямо оч нравится то и ешь.Я тоже видела как некоторые накладывают горы...всегда мучилась вопросом,они что перед отпском целый год не едят?Эта же еда.Ну а то.что она вкусная это прекрасно!Кушайте медленно,вы на отдыхе никто не подгоняет.Получайте удовольствие от каждого вкусного кусочка.Боьше фруктов и овощей,а десерт можно.Только какой-нить один вид и в разумной порции.И опять же повторюсь не настраивайте себя на обжираловку.Вы же заплатили за отдых и прекрасное настроение,а не за еду и лишнии кг в купе с плохим настроением!"

"У меня был во время отпуска план похудения. я тоже боялась швецкого стола. но, я с ним справилась)

вот несколько правил:

1. перед каждым походом в столовую выпить мин пол-литра воды. надо!

2. первым делом перем огромную тарелку и накладываем себе салат. зеленый, огурцы и немного помидоры.

3. выбираем 1 горячее блюдо и умещаем каким-то чудом на тарелку, битком набитую салатом

4. вначале кушем салат и прочие овощи. стараемся делать это как можно медленнее.

5. к этому времени все остальные должны уже доедать свое еду и переходить к десерту, а вы начинаете есть горячее. внимание: горячее - это что-нить не жареное!!! т.е. выбираем максимально здоровую еду.

6. ну а на десерт фрукты. не больше 2 шт за день



сыр, выпечка, сладкое под запретом. лично я себе это позволила тока 2 раза. в первый день приезда и в денб отъезда. и то чуть-чуть.

вру. в последний день навернула 2 куска торта.

еще пару раз баловалась мороженым.

но все равно -1.5 кг за 10 дней)"


"у меня рецепт простой - гриль, никаких салатов с заправками, только нарезанные овощи (заодно и не отравишься), мюсли+айран/кефир, сыр, оливки, сок апельсиновый свежевыжатый. Я и дома это ем, так что...С водой напряги, простую я не люблю, а минералка газированная у них как-то не в почете.NB:из сладостей совершенно убойная вещь турецкая - халва из манной крупы, коричневая такая в сиропе, там сливочное масло, манка, дикое количество сахара и орехи, иногда и сливки добавляют, страшно представить сколько там калорий, так что это мимо. Но все-таки, главная опасность здесь даже не сладости (а Турции и Египте они все-таки слишком тяжелые, их много не съешь), а спиртное - пиво, вино, коктейли. Они и есть наши главные враги :)"

"Привет, девочки! Вчера вернулась из Египта, тоже хотела поделиться как обойти систему "всё включено". Вернулась с -2кг, обрела заветные 51 кг :)

Прием пищи начинала со стакана воды, затем тарелка - брала среднюю (десертную), в первую очередь на тарелку приземлялись овощи, затем рыба гриль или мясо в собст. соку или морепродукты, опа (!) - на гарнир места почти не осталось (ну разве что полложки), для хлеба места не осталось вообще :) (разве что на завтрак). На десерт 1-2 фрукта; если очень хотелось сладкого, отщипывала у мужа из тарелки 1-2 ложечки тортика, и на пару с фруктами это был отличный вкусный и сытный десерт :)

Спиртное отдельная тема...ну старалась умеренно :) 1 коктель в день, или 1-2 стакана пива.

Были 10 дней, из физических нагрузок практически ничего: 1 раз дайвинг, 1 раз квадроциклы, плаванье каждый день :)"



P.S. Я для себя решила, что буду наверное стараться действовать по принципу тарелки много овощей и не жирное мясо или рыба! Сладкое постараюсь в первой половине дня и ужин полегче сделать!По больше двигаться и плавать и надеюсь не наберу))
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron