форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Если вы в отпуске....

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Лючия » 04 авг 2012, 09:33

Эх, больная для меня тема... правда, уже в прошлом... Неделю как прилетели с Майорки... Поправилась на 3 кг за две недели - я в шоке конечно была. Не могу сказать, что я ела все без разбору, но... меня скорее "погубило" в отпуске вино - сангрии пили конечно немеряно, со льдом, с фруктиками... ммм... Вообщем, первый кг ушел практически за 2-3 дня (воду согнала скорее всего), 2 кг будем сбрасывать потихоньку. Меня смущает немного другое - вес не уходит больше ни на грам, хотя держусь на 1200 ккал. Вода ушла и все... стоим на месте... Но думаю, что это временное явление - организм охреневает :lol скажет - "то хомячила все без разбору, то на голодный паек посадила"...
А вообще, я не сторонник того, чтобы в отпуске считать калории. Просто наверно есть смысл есть поменьше, ну или стараться по крайней мере не объедаться до чувства тяжести...
Крися, очередной респект! Чудо как хороша! :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 06 авг 2012, 11:44

Крися, хороша))) а фоточку "до" для наглядности?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Наэлья писал(а):...поехала с внучкой, они там и купались и в аквапарк ходили, вообще много двигались, хотя она рассказывала в красках какие они там ели обалденные пироженные, какое пили вино и все такое.....и все равно схуднула там :yes


вот и я так же буду))) еду с мужем и двумя дочерьми. Все очень активные)))) Просто "покушать" (как удовольствие) будем оставлять на последний план. Много экскурсий, моря, гуляний по пляжу, по горам и паркам. Много запланировали посмотреть))) Просто на "переедать" должно не хватить времени. Тем более что покушать из всех "моих" я самая любительница - будут тормозить))) Вот потому я, не будучи ни разу в Эгипте или Турции, думаю, что "все включено" - не наш тип отдыха. Уж очень он привязывает к столовой. Может я не права?
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Танцулька » 06 авг 2012, 12:29

Я никогда не была в отпуске "всё включено", на море была три раза, брали только завтраки, потому что обедать и ужинать в городе в кафешках интереснее - в разных местах, заодно и гуляешь. И как раз важно то, что понимаешь, что ты заплатишь за то, что съешь. Да и вообще часто покупали порцию на двоих - такие они всегда огромные.
Вкусняшки емвсегда, но выбираю некалорийные вкусняшки, скорее чтобы попробовать местную пищу. :D Вообще шведский стол люблю, потому что можно много всего попробовать, и нелюблю за то, что получается, застолье каждый день - хочется всего и побольше. Посему лучше этого избегать, если возможно.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Рапунцель » 06 авг 2012, 13:17

А я в отпуске расслабляюсь немножко...и на Н/г тоже...Последний раз привезла 1 кг...Сейчас его уже нет...зато как легче дышится после такого отпуска :yes

Крися, первое фото вообще как из журнала, очень нравится!!!А по мне так вообще оставь ты все кг которые тебе достались :yes
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 06 авг 2012, 14:19

Танцулька писал(а):....понимаешь, что ты заплатишь за то, что съешь....

вот-вот, и этого со счетов сбрасывать тоже нельзя :yes Из экономических соображений приемы пищи будут более дробными. К примеру порция сорбе или молочного коктейля - хороший порхладительный перекус.
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Танцулька » 06 авг 2012, 14:28

NatalyaKsh, да банально тарелку супа съел, чая напился и свободен, мы так в Болгарии, например, обедали :)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 06 авг 2012, 15:36

Танцулька писал(а):...да банально тарелку супа съел, чая напился и свободен, мы так в Болгарии, например, обедали :)

ну и на десерт фрукты или мороженое, в конце концов)))
Мы на море едем в гости. Люди, которые нас принимают - вегетарианцы по убеждению. Предупредили, что готовка пищи уз убитых жывотных у них на кухне не желательна. И так как я собираюсь сама завтраки и ужины готовить, то нахожусь немного в замешательстве. И если завтраки - это овсянка или гречневая залитая горячим молоком и укутаная в полотеничко с вечера, то ужины - че то без стейка или рыбы с бокалом красного смутно себе представляю. Обедать будем в городе или на набережной. А дома уже что-то легкое придется готовить... салатик там или тоже каша какая-то, десерт молочный... Да, задачка...
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Танцулька » 06 авг 2012, 15:46

как-то я была на обеде вегетарианском... было ооочень разнообразно и вкусно :cool
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение NatalyaKsh » 06 авг 2012, 17:14

Танцулька писал(а):как-то я была на обеде вегетарианском... было ооочень разнообразно и вкусно :cool

вот и они о том же)) но так как я никогда не ограничивала себя в жывотного происхождения пищи (за исключением постов - но это не то) и готовить придется именно мне (ну может раз или два угостят как-нить), то....вот, пойду искать рецепты вкусной и быстрой вегетарианской пищи.
Аватара пользователя
NatalyaKsh
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 01 мар 2012, 15:00
Откуда: Львов
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Если вы в отпуске....

Сообщение Танцулька » 06 авг 2012, 17:22

NatalyaKsh, я думаю, что будет полезно покопаться в индийской кухне, там много вегетарианских рецептов должно быть... а они молочку едят?
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex