форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Что есть вечером и утром

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение MargoKo » 16 авг 2015, 09:43

Snooopy, Galka, В четверг у меня на работе была лекция про правильное питание и обсуждалась тема вода и обезвоживания ( в моем случае из за жары постоянной это очень актуально). Женщина объяснила что большинство людей которые говорят что с утра не хотят кушать, что им в горло кусок не лезет страдают обезвоживанием организма. И что выход - начать много пить.
Я конечно не говорю что в вашем случае причина в этом, но обратить внимание на количество употребляемой воды никогда не помешает. Вода только помощник в похудение.
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение Galka » 16 авг 2015, 17:12

MargoKo, Я же написала про стакан воды натощак :wink И потом на работе я пью и воду, и чай до обеда. То есть в моем случае это точно не из-за обезвоживания. И, кстати, многие авторы пишут, что мы путаем жажду и чувство голода. Так что логичнее объяснять жаждой излишества в еде, но никак не отсутствие аппетита.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение ФиФи » 17 авг 2015, 09:15

Galka, много раз слышала, что перерывы между приемами пищи не должны превышать 12 часов. Т.е. если человек, к примеру поужинал в 19.00, то позавтракать ему необходимо до 07.00 утра соответственно. Иначе все, что он съест после этого, будет трансформироваться в ЖИР.
Изображение
Аватара пользователя
ФиФи
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 05 ноя 2014, 10:45
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение Прозерпина » 17 авг 2015, 12:05

Завтрак в 6-30 каша или два яйца или два бутерброда с сыром. Встаю голодная не позавтракав не выхожу из дома. Последний прием пищи в 17-45 творог или мясо с овощами. Спать ложусь в 10-00.
Изображение
Аватара пользователя
Прозерпина
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 14 фев 2014, 11:49
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение Galka » 18 авг 2015, 16:21

ФиФи, в жир всегда трансформируются излишки :wink И не важно, во сколько ты их съешь. Деушки, я не призываю никого не завтракать. Просто прислушивайтесь к своему организму. Вон у Шаталовой в "целебном питании" вообще рекомендуется первый раз кушать не раньше 11-00, и второй раз до 18-00 и фсёёёё!
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение ФиФи » 18 авг 2015, 16:28

Galka,
в жир всегда трансформируются излишки
согласна! И с тем, что каждый организм индивидуален тоже согласна. :)
второй раз до 18-00 и фсёёёё!
:eek Ужас какой!
Изображение
Аватара пользователя
ФиФи
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 05 ноя 2014, 10:45
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение Калорийка » 29 июн 2016, 20:17

Что кушать...у меня уже не хватает сил и энергии чтоб разнообразить питание, чтоб оно было диетическим и вкусным. Устала от этого вечного процесса похудения, мне кажется, что я не правильно делаю все...и ем не то, что нужно или не правильно ем, нужно чаще, и спорт особо не помогает… Задумалась, может стоит обратится к диетологу? Девочки кто-то реально пользовался услугами этого специалиста? Какие результаты? Стоит ли того?
Аватара пользователя
Калорийка
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 29 июн 2016, 20:02

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 03 июл 2016, 14:22

А вот для тех кто ооочеь рано встаёт. Я встаю в 4-25 , выпиваю стакан тёплой воды. Минут через 15 съедаю крутое яйцо. Потом уже в 7-30 пью кофе с простым молоком ( я всё же отказалась от сгущёнки :shy ) и полложечкой сахара и 180 гр 5% творога. Этого до 12-00 (обед) мне хватает. Я пробвала есть овсянку, но мне не хватает её до обеда, уже через полтора часа есть хочется. А вот творог меня лучше насыщает. Сахар немного кладу в кофе, не потому что немогу без него, а потому что заметила- с утра что-нить сладкое надо кинуть в себя- иначе голова моя совсем не соображает и путаются мысли. Всё же надо чтоб голова работала...Меня больше пугает вечер. Так устаю - прихожу уже в седьмом часу, а то и позже и голодная и уставшая. :red
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение Калорийка » 12 июл 2016, 17:24

Я-КОНДИТЕР
Я утром тоже выпиваю стакан теплой воды, и минут через 15 уже завтракаю. Сахар давно не употребляю вообще.... А что вы вечером делаете, когда кушать хочется?

Флиртушка
В каком плане вам помогли? Не операция ведь? За какое время вы похудели и сколько сбросили? И какую роль в Вашем похудении сыграл именно диетолог?
Аватара пользователя
Калорийка
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 29 июн 2016, 20:02

Re: Что есть вечером и утром

Сообщение Флиртушка » 23 июл 2016, 16:57

Нет не было никаких операций. Просто правильно составленный дневной рацион в комплексе с аппаратными процедурами и массажем. А диетолог сыграл самую большую роль. Она не просто разработала мне рацион питания, она еще помогала мне его придерживаться. Не скрою на первых прах было сложновато перестроиться, а потом все пошло как по маслу.
Флиртушка
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 07 июл 2016, 20:47


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron