Надоела реклама? Регистрируйся!
25 мар 2013, 21:00
Девчонки, это наверное я весну спугнула. Вот, думаю похудею немножко, тогда пусть себе и наступает, а я стараюсь из всех сил, так что держите за меня кулачки, меню у меня, правда углеводное, но в пост, пока иначе не получается. Хотя сегодня с радостью заметила-брюки взяла, которые на мне "пищали" да еще и со стирки, должны бы были подсесть, а они на мне даже свободненько  . 8-00 орехи 70 ккал мед 30 ккал икра кабачковая 30 ккал хлеб 40 ккал 12-00 картофельное пюре 160 ккал Винегрет 160 ккал хлеб 20 ккал печенье 60 ккал орехи 70 ккал мед 30 ккал финик 23 ккал 15-00 икра кабачковая 50 ккал хлеб 60 ккал орехи 70 ккал мед 30 ккал финик 23 ккал 18-00 Винегрет 160 ккал хлеб 60 ккал банан 100 ккал 21-00 яблоко 100 ккал орехи 35 ккал итого 1381 ккал
Просмотров: 475 | Комментариев: 2
24 мар 2013, 20:25
Привет коллегам, вот и пролетели выходные и как всегда их было мало, еще бы денек, предлагаю для женщин России ввести еще один выходной (а мужчины за них пусть в субботу отработают  , все равно дрыхнут до обеда без толку). Все выходные готовила, ну прямо все-все без продыха. Вот вроде бы пост, а организм-то разнообразия требует , да еще меня нелегкая на рынок занесла, а там печенек постных видимо не видимо, и ведь не люблю ж я их, а набрала. Муж пирожков постных попросил и тут я твердости характера не проявила-нажарила, правда сама только один съела. Результат- по калорийности сегодня перебор (1800 ккал), чувствую себя не важно, как будто все что я сегодня съела решило дальше желудка не двигаться (как в том анекдоте- а виноват во всем пирожок), еще я заметила, что мне как будто бы после орехов стало так плохо и на неделе я то же самое заметила. Ну ничего впереди 5 дней без масла (муж принял такое волевое решение, я сама если честно, планировала с растительным), разгрузимся. И, наконец-то, перешла от обещаний себе любимой к действию, Джилиан 1 уровень  . Сперва подумала- легкотня  , я ж танцор великий, что для меня эти попрыгунчики, ан нет все не так просто. Пульс аж 130 ударов  , так что перерыв ой-ёй как сказался.
Просмотров: 722 | Комментариев: 7
23 мар 2013, 15:37
Девочки, у меня у одной такая проблема? Набираю в яндексе наш любимый сайт, а мне там фигушки, говорят опасен он для компьютера, а для меня то очень полезен, предлагаю перейти на безопасную сохраненную копию, вот зашла, но как-то не привычно, как быть. 
Просмотров: 679 | Комментариев: 4
22 мар 2013, 17:30
Сегодня по православному календарю можно растительное масло, и я позволила себе пошалить, в 8-00 съела жжжииирненький жареный пирожок с картошкой  , а в обед овощной плов, вкусив всю прелесть моего кулинарного искусства, я поняла, что поститься без масла даже проще, так как выходных (когда масло можно) ждешь чуть меньше, чем пасху, а так ела бы с маслом и ела, и пища эта казалась бы мне пресной и не вкусной. Правда мой организм, шокированный таким свалившимся на него счастьем, особого восторга не проявил, так что похоже белое тесто, да еще и жареное для меня теперь, вообще,- табу, состояние было сродни отравлению  . Поста прошла еще только неделя, а я уже жареное не перевариваю, как выходить-то из него буду? Перейдем на пареное и вареное на все 100 процентов. Тем более, что и муж уже в мои кастрюльки поглядывает и вдруг поститься вместе стал (хотя раньше такого не наблюдалось), видимо весы, нечаянно оставленные мною в ванной, и его тоже "приятно" удивили, сразу пресс стал качать чаще чем обычно и вот уже 5 дней без мяса живет. В коридор калорийности убираюсь (1500 ккал), но очень много получается углеводов, разгрузочные дни пока пропускаю. Весы забросила. Не хватает спорта, на танцы из-за автошколы не попадаю, нужно как-то дома приноровиться. Девочки, может кто нибудь, даст ссылочку на прилично домашнее латино или восток  .
Вес 91.0 кг
(Сброшено 6 кг)
(Осталось 26 кг)
ИМТ 32.2
Просмотров: 533 | Комментариев: 2
20 мар 2013, 21:01
Привет, похудешечки  , еще один постно-калоро-считательный день позади, весь так старалась не перебрать калорий, что даже не добрала чуток, знаю-знаю, одни углеводы, но овощи без растительного масла вообще не лезут, калорийность округляю до целых в большую сторону. Ох, милые девочки, смотрю я на ваши линеечки с результатами и завидую белой завистью, для многих 80 кг-это страшное начало, а для меня они- уже мечта, думала ли я когда-то, что дойду до такого  , конечно последние лет 5, после родов я веду неравный бой с весом, и только мне удается немного взять верх, как куда-то силы пропадают  , ведь каких-то три весны назад я скинула до 75 кг с 94, и нет бы сделать марш бросок, так я его в обратную сторону, конечно муж мне всегда самооценку завышает, и на комплименты не скупится и вниманием не обделяет, а разговоры о похудении игнорирует, но все-таки вчера я его взяла "за горло", и под страхом пыток вытащила признание, что он бы хотел, что-бы я постройнела  , льстец этакий, сил мне, конечно, это не добавило, так как слишком мягко было сказано, но в голове буду держать и при случае вспоминать  . А вот мой дневной рацион : 8-00 хлеб 20 ккал огурец 10 ккал орехи 60 ккал мед 30 ккал сухофрукт (яблочко) 30 ккал 10-00 хлеб 20 ккал огурец 10 ккал 30 ккал 12-00 суп гороховый постный 200 ккал хлеб 60 ккал орехи 60 ккал мед 60 ккал мандарин 40 ккал 15-00 орехи 60 ккал мед 30 ккал сухофрукт (груша) 30 ккал варенье 60 ккал 18-00 суп гороховый постный 250 ккал хлеб 50 ккал банан 100 ккал помидор 20 ккал мармеладка 50 ккал 20-00 банан 100 ккал итого 1350
Просмотров: 1139 | Комментариев: 10
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex
|
|