Надоела реклама? Регистрируйся!
Опять двадцать пять
Снова я набрала лишний вес. Два раза мне удавалось сбросить вес до желаемого уровня - заветных 55 кг. Первый раз - после рождения старшей дочери, второй раз после рождения младшей. А теперь, по прошествию 3-х лет, снова на весах - 65 кг. Просто это время я кушала все, что хотела. И вот результат. Печально..
16 июл 2012, 10:57
Половина лета прошла, но половина еще впереди))) Возможно поедем на море в Крым))) Медальку за "минус 10 кг" сегодня обнаружить у себя было очень приятно но в то же время меня это обязало и озаботило.. Нужно, все-таки, с этими 0,5 кг растрощаться... Кстати у меня сегодня професиональный праздник - День бухгалтера))) Велосипед пришлось дома оставить (к тому же у нас дождливо последнее время) Нарядилась, накрасилась и сижу - жду поздровлений от начальства и коллег)))) 
Последний раз редактировалось NatalyaKsh 17 июл 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Вес 55.5 кг
(Сброшено 4.5 кг)
(Осталось 0.5 кг)
ИМТ 20.9
настроение: спокойное
Просмотров: 1310 | Комментариев: 9
10 июл 2012, 11:57
Сегодня уже - 56,00кг..... Это я арбуза свечера поела.... и, наверное не только. Очень уж хотелось похвастатся финишем и огласить "-10 кг, я это сделала!"))) но... Все! Нужно понять, что эти грамы - понты! Я иду своим путем дальше. Взвешиваюсь так как и в начале - только раз в неделю в четверг утром. Коридор - 1400-1600 ккал, потому что убрать нужно только этот проклятый 1кг и ни грамма больше(!!!). Не буду спешить - некуда))) и делать глупости не буду. Пусть он уйдет даже не за месяц, не за два, но (!) это мой способ жизни, и какой-то большей калорийности ждать не придется. В конце пути я не получу огромного торта! Радости ищу в другом)) Ну, тогда, может быть, большой арбуз и поздравления от вас, мои дорогие?)))) Жаль только моя нижняя линеечка не сделается... но пока убирать не буду)
Последний раз редактировалось NatalyaKsh 10 июл 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Вес 56.0 кг
(Сброшено 4 кг)
(Осталось 1 кг)
ИМТ 21.1
настроение: невнятное
активность: вело
Просмотров: 1299 | Комментариев: 9
09 июл 2012, 10:39
А у меня сегодня с утра есть красивая цыфра)))
вес почему-то падал все выходные: в суботу утром - 55,9кг в воскресенье - 55,7кг сегодня утром - 55,5кг
Наверное это все-таки фрукты))) Хорошо, что с этим разобрались, спасибо, девочки, за советы. Фрукты-овощи люблю очень, так что продолжаю их лопать себе на здоровье хоть по 5 кг))))) чего и вам желаю)))))))
Выходные прошли очень активно - ездили на велопрогулку к окресным озерам. Вчера были на таком, что ранее было карьер песчаный. В наиглубшем месте, говорят местные, там 70-100м глубины... Озеро получилось чистенькое, тепленькое, вот только берега крутые, нужно осторожно спускаться. Много ныряли, там был пирсик установлен))
Вес 55.5 кг
(Сброшено 4.5 кг)
(Осталось 0.5 кг)
ИМТ 20.9
настроение: меланхол//
активность: вело
Просмотров: 915 | 1 комментарий
06 июл 2012, 16:02
в обед сбежала в бассейн, поплавала - благодать)))) открытий бассейн в такую жарищу последи раб. дня - это рай! Старшенькая написала в вк, что завтра уже будет дома - я соскучилась очень (она в Сербии была неделю)! Покушала творожок с кифирчиком, помидоркой, кропиком и лучком - оч. вкусно. Вот только обьемы выходят большие - по ,5 кг за раз. Ну немогу я помидорок не есть, а они обьемные - один на грам 300 тянет. От этого боюсь очень желудок растянуть. С утра вот тоже - тушеных кабачков (кстати совсем почти не жирные) где-то 600 г навернула - ну оч. вкусно было  . Живот потом переполненый - плохо это, наверное. С другой стороны понимаю, что это же вода... Запуталась я))))
Вес 56.6 кг
(Сброшено 3.4 кг)
(Осталось 1.6 кг)
ИМТ 21.3
настроение: восторг///
активность: вело/брас
Просмотров: 1203 | Комментариев: 6
05 июл 2012, 12:41
вес прыгнул - 56,6кг(((( это все окрошка с пивом на вчерашний ужин. Сломала каблук в новом итальянском туфле - грустно(((
Последний раз редактировалось NatalyaKsh 05 июл 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Вес 56.6 кг
(Сброшено 3.4 кг)
(Осталось 1.6 кг)
ИМТ 21.3
настроение: сонное....
активность: вело
Просмотров: 1533 | Комментариев: 11
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex
|
|