форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Беда - растяжки!!!

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 10 ноя 2011, 18:15

Таська, нууу нашла из-за чего реветь. Ты попробуй гель-эластик они станут не такими очевидными. Операция в принципе не очень дорого 10-15килорублей http://www.eurocosmet.ru/catalog/32
http://laserdoctor.ru/prais-listi/frakc ... henie.html
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Шаг в неизвестность » 10 ноя 2011, 21:53

Таська, У меня растяжки появились еще в школе,я к ним уже привыкла...каждую называю по имени :laugh А вообще нужно меньше обращать внимания,а то так и до нервного срыва недалеко...А насчет хирургии...Наш город недавно на всю Украину прогремел.Девушка решила себе грудь увеличить.ей родители подарок сделали такой на день рождения.А после операции она умерла.И теперь подумай-оно тебе надо???Попробуй крема,когда похудеешь,меньше станет видно,так что плакать не стоит.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 11 ноя 2011, 01:39

Шаг в неизвестность, шож ты так человека пугаешь, подружака? Растяжки все же не грудь. Просто лазером на поверхности пошлифуют и все, даже кожу не повредят. Ничего криминального...
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Шаг в неизвестность » 11 ноя 2011, 10:19

Таська, Сорри,действительно про лазер я как-то и не подумала...Может и поможет.А я как увидела слово хирургия,сразу испугалась,что под нож можешь пойти.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Таська » 11 ноя 2011, 22:11

Нет, не под нож, это однозначно! Слышала про лазер. На счет кремов начиталась такой ерунды, что и пробовать не хочется...По отзывам, все-равно не поможет...только деньги на ветер. :( А реветь не перестану, пока их видеть не буду...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Алекса, а где это удаляют? Я вот в Саратове уже много клиник обзвонила, но нигде не делают... :( :( :(

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Шаг в неизвестность писал(а):Таська, У меня растяжки появились еще в школе,я к ним уже привыкла...каждую называю по имени :laugh А вообще нужно меньше обращать внимания,а то так и до нервного срыва недалеко...А насчет хирургии...Наш город недавно на всю Украину прогремел.Девушка решила себе грудь увеличить.ей родители подарок сделали такой на день рождения.А после операции она умерла.И теперь подумай-оно тебе надо???Попробуй крема,когда похудеешь,меньше станет видно,так что плакать не стоит.

А я не могу. Не знаю почему, но даже перед мужем стыдно раздеться. Я не говорю уже о пляже...Не была там уже 3 года, то работа, то беременность, то, теперь они...
Изображение
Таська
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 07 ноя 2011, 22:06
Откуда: Саратов

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Евгения1709 » 11 ноя 2011, 22:25

даааа, девочки. Растяжки это ужасная проблема!!! У меня они появились на груди, когда я сцеживаться начала, похоже перестаралась :laugh :laugh :laugh а потом и на внутренней стороне бедер. На пляж тоже стеснялась ходить, но в основном из-за живота большого :( Из=за него же боюсь перед мужем раздеваться. он,конечно ничего не говорит плохого, но я все-равно стесняюсь :( :( :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Евгения1709
Новичок
 
Сообщения: 13
Вместе с: 07 окт 2011, 14:04
Откуда: Трёхгорный

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Таська » 12 ноя 2011, 00:08

Евгения1709 писал(а):даааа, девочки. Растяжки это ужасная проблема!!! У меня они появились на груди, когда я сцеживаться начала, похоже перестаралась :laugh :laugh :laugh а потом и на внутренней стороне бедер. На пляж тоже стеснялась ходить, но в основном из-за живота большого :( Из=за него же боюсь перед мужем раздеваться. он,конечно ничего не говорит плохого, но я все-равно стесняюсь :( :( :(

А мой говорит забить, но я все-равно не могу...все-равно стыдно
Изображение
Таська
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 07 ноя 2011, 22:06
Откуда: Саратов

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Динуля » 16 дек 2011, 19:12

Спасибо Алексе за совет. Нашла кое-как вчера гель-эластик (фирму-то много где продают, а именно этот гель - редко). Начну! У меня на 38-й неделе появились большие растяжки на животике, а теперь, когда грудь после кормления и похудения уменьшилась, еще и на груди :(
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 16 дек 2011, 19:48

Таська, :laugh :laugh :laugh стыдно! А руку-ногу сломать не стыдно?))) Тоже производственная травма. А растяжки - это травма кожи и не только от ожирения бывает, но и от резкого набора мышц. В общем - просто травма кожи и ничего стыдного.
Эх, молодежь, всему вас учить надо. Вот тут делают в Саратове:
http://www.diva-salon.ru/uslugi/lazernye_protsedury/
Динуля, помните, крем, только делает растяжки не столь заметными, но не лечит их. И обязательно нужно сбросить вес, чтобы не появились новые.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение maria » 16 дек 2011, 21:55

Любить себя надо, а не стыдиться! Любить со всеми бугорками, неровностями и растяжками! Это наше единственное и неповторимое тело, наша драгоценность, наше сокровище, другого не будет! Мы можем его сделать чуточку лучше, но только не с помощью ненависти или борьбы!

По сабжу: убрать растяжки совсем можно только хирургически (лазерно). стоит дорого, и если есть предрасположенность, со временем появятся новые, и вопрос - стоит на них зацикливаться? )))))))))
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zangelsift9232


cron