форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Беда - растяжки!!!

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение balalalayka » 15 май 2011, 20:45

Ираида писал(а):
balalalayka писал(а):я всегда раньше думала что стрии эт когда растяжки особо крупные заживают и рубцуются :eek

Ну вот я об этом и говорила. У меня такие. И эти рубчики-шрамики ничем не убираются.


Ну вот я тогда про них тоже говорила) те что лазером не уберешь
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Ираида » 16 май 2011, 06:51

Пока эту тему не подняли я и не вспоминала что они у меня есть. Если никуда их не денешь, зачем переживать что они есть? Я про них постаралась забыть и у меня неплохо получилось.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Сластёна » 16 май 2011, 07:31

у меня тоже растяжки: бедра внутри, икры, попа, живот внизу (после родов выскочили через месяц), руки сверху, грудь. Но они какие-то чо. светлые, тоненькие, маленькие. А так как я белокожая, то и не видно их вообще.
Склоняюсь к мнению, что шрамы кремами не убрать, а это ведь именно шрамы, нормальная кожа заменилась соединительной тканью...
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Верунчик » 16 май 2011, 16:06

У меня растяжки начали появляться сразу как я полнеть начала, еще в подростковом возрасте. потом худела/полнела, и они у меня все больше и больше проявлялись, а теперь и то ужасные вообще. Как убрать не знаю, все покупаю всякие мази, мажу, даже не массаж специальный ходила, бестолку, вроде немного помогает и все. Мне тоже сказали, что только хирургическим путем можно избавиться, да и то не факт.
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Маруся25 » 16 май 2011, 17:09

Ручная Панда писал(а):Оооооо, Маруся25, это наша тема! :hello
Рассказываю то, что знаю. У Екатерины Миримановой, автор системы -60, есть по этому вопросу большой опыт. Схематично: наше спасение в мумие. Растворяешь таблетки (или гранулы, или в каком виде найдешь) в креме для тела и после вечернего душа наносишь. Эффект лучше если предварительно сделать кофейный скраб. Это работает. Я на себе пробовала. С первого раза растяжки порозовели. Но ленюсь...
Вот соответствующая ссылка:
http://forum.mirimanova.ru/index.php?s= ... howforum=7
Удачи!!! Расскажи потом, пожалуйста, если попробуешь)

Угу, раз помогает беру на заметку!))) Но я тунеядка та еще, тоже ленюсь все время. Но с растяжками нужно уже что-то делать, поэтому задача на ближайшее время, ежели лень матушка не победит))) Отчет с меня)) :lol

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
balalalayka писал(а):В замен этого купила себе масло в аптеке антицелюлитное, для обертываний во время занятий спортом (если что можно просто хорошенько подвигаться, тоже потеешь несолабо), и о чудо!! растяжки после месяца занятий поблекли, стали незаметны, кое где совсем прошли, плюс этот эффект сауны от этого масла подтягивает кожу во время худения, и новые не появляются))) проверено :)


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
XeLa писал(а): А полностью убираются они только хирургическим путем (я специально интересовалось) и говорят что это ОЧЕНЬ больно и ОЧЕНЬ дорого :( вот так-то


хирургическим эт как? кожу растянутую срезают что ли и подтягивают нормальную??? я слышала ток про безоперационные методы, типа лазер и тд, но они не все растяжки так же убирают, только на мягких тканях кожи, типа руки, внутренняя часть бедра, а на животе и попе тебе уже ниче не поможет избавится от них абсолютно

Ой, а можно по подробнее что за масло антицеллюлитное? И как обертываться во время занятий спортом чтобы пропотеть? А как быть если мне по борменталю сейчас как бы противопоказаны физ. нагрузки? Столько вопросов, жуть))) Я в деле похудения полный ноль, опыта всего три недели))) :O
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Нюсик » 16 май 2011, 21:08

Да, знакомая беда! У меня растяжки начали появляться лет в 12, началось все с груди и живота, а теперь они есть и на бедрах, попе, руках и даже под коленкой. Я всегда стеснялась, а сейчас даже, похудев на 15 кг продолжаю стесняться собственного тела, ведь растяжки все-равно остались - не могу позволить себе открытый купальник, все время сижу под полотенцем, успокаивая себя тем, что загарать вредно)
И самое обидное, что я даже не рожала, а мой живот и грудь выглядят так, будто я многодетная мамаша. Страшно представить, что будет, если мне доведется ребенка родить! Вычитала в инете о пользе оливкового масла, как профилактического средства от растяжек- мажусь 5-ый день, так как продолжаю худеть, а новых растяжек не хочу, будет ли результат-посмотрим!
Аватара пользователя
Нюсик
Старожил
 
Сообщения: 537
Вместе с: 16 май 2011, 15:02
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение balalalayka » 16 май 2011, 21:54

Маруся25 писал(а):Ой, а можно по подробнее что за масло антицеллюлитное? И как обертываться во время занятий спортом чтобы пропотеть? А как быть если мне по борменталю сейчас как бы противопоказаны физ. нагрузки? Столько вопросов, жуть))) Я в деле похудения полный ноль, опыта всего три недели))) :O


Так, насчет масла) подойдет любое в принципе разогревающее (я купила в аптеке за 600 рэ бутылочку, хватило на 4 месяца там еще немного есть, думаю еще на месяц), все антицелюлитные с разным набором эфирных масел на основе виноградного, персиков и т.д.) все эти масла обязательно включают в себя то что борется и предотвращает появление растяжек (главное чтоб не было варикоза, при нем разогревающее масло противопоказано).
Насчет обертывания, делается просто и банально даже))) мажешь необходимые места этим маслом (попу, бедра, бока, живот... ммм... руки тоже можно) и берешь обычную пищевую пленку, она продается в обычных магазинах продуктовых в хозяйственном отделе, такая в трубке, она липнет еще сама к себе) и начинаешь заворачивать все намазаные места. Лучше заворачивать постараться все в один кусок, не отрывая, если от бедра до живота, расход больше пленки но она тогда сползает меньше (через пару раз научишься делать эт как следует).
Насчет спорта, т.к. масло разогревающее пропотеть ты можешь и вообще ничего не делая, от него эффект как от сауны, но я там писала, можно просто подвигаться))) уборка, готовка ужина и т.д., домашние дела короче. Я когда занимаюсь с обертыванием пот с меня прям ручьями течет, из под пеленки. Когда масло начинает действовать кожу начинает немного так пощипывать.
Главное когда с себя все эт снимешь не пугайся особо сильной гипотермии (кожа красная будет), эт оч хорошо наоборот, значит к коже притекла кровь и обертывание прошло успешно))) смывается все очень легко гелем для душа.
Думаю 30-60 минут будет вполне достаточно))) начинать лучше с меньшего, потом увеличивать.
И самое главное! надо обязательно знать, есть ли какая аллергия на на фрукты, орехи, хвою и т.д. короче компоненты которые могут входить в масло, и потом смотреть по составу. В принципе в основном любая пищевая аллергия связана с кожей) ну кроме хвои конечно)))) ее вряд ли кто то пробовал есть.
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Катя » 17 май 2011, 18:21

А как насчет специальных крем, ну что-то типа тонального крема, но для тела, которые якобы скрывают растяжки? Пробовал кто-то так их маскировать?
И как дела обстоят при загорании, у меня почему-то загаром они все равно не скрываются, даже наоборот. :mad :evil
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Rangiku » 17 май 2011, 18:34

Девочки, может подскажете, где хорошее мумиё взять, чтоб уж не ошибиться. Киньте ссылочку пожалуйста :shy
Изображение
Белое не полнит, полнят печеньки...
Аватара пользователя
Rangiku
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 12 май 2011, 15:33

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Mara » 17 май 2011, 19:33

Да загар и не скрывает растяжки, они только прекрасней и белее становятся. :( к несчастью. Я вот о операции подумываю, да не решаюсь, деньги пока собираю и узнаю что и как.
Не хочу - не худею, хочу - тоже не худею. А я ведь так хочу похудеть!
Аватара пользователя
Mara
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron