форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Беда - растяжки!!!

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 27 июн 2011, 21:04

Сластёна писал(а):Алекса, слабо представляю, чем крема могут помочь в растяжках. Это все рекламные трюки производителей. Надо понять одно девочки. растяжка - это шрам (в прямом смысле слова). Вот и думайте можно ли убрать шрам кремом??? есть конечно специальные лекарственные кремы типа контрубекса (он как раз шрамы лечит свежие), но по-моему опыту, эффект был незаметный.
Со временем все растяжки белеют (как и обычные шрамы, кстати).

Растяжка - это истончение кожи в результате полноты. На животе у меня были багровые полосы - сейчас тоненькие розовые полосочки и ни одного белого шрама. Кстати на геле написано что можно наносить на рубцы. Я не думаю - может ли он помочь или нет. Я пользуюсь и вижу эффект. Очень жаль что я не догадалась месяц назад сфотографировать растяжки, но и это могло бы не убедить. Одно я знаю точно - мне помогает. Не хотите - не пользуйтесь, ваше право, но считать меня брехлом не надо.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Сластёна » 27 июн 2011, 21:18

Алекса писал(а):Растяжка - это истончение кожи в результате полноты.

не истончение кожи, а замена нормальной кожи соединительной тканью в результате разрыва.
Алекса писал(а): На животе у меня были багровые полосы - сейчас тоненькие розовые полосочки и ни одного белого шрама.

Алекса, это пока розовые. через некоторое время они станут белые.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 27 июн 2011, 21:47

Сластёна писал(а):Алекса, это пока розовые. через некоторое время они станут белые.

Возможно, не отрицаю. Но тонкая белая полосочка - это не длинный шрам через все пузо. Ура гелю!
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Креветка » 28 июн 2011, 02:47

Я грязями на лимане убирала на груди(после кормления)...может время прошло,может и в правду "грязи" помогли,не знаю...,но после этого ни следов белых(хотя были до этого...даже при загаре),ни чего...размер груди только вырос после родов)))
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Януэль » 04 ноя 2011, 21:18

Креветка, у меня тоже где-то грязь с лимана лежит)) Надо попробовать. Такая же беда с растяжками...
Способность говорить «нет» искушению означает, на самом деле, умение говорить «да» тому, во что вы верите, своим основным целям.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Януэль
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 21 окт 2011, 14:09

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Ираида » 05 ноя 2011, 08:42

Алекса писал(а):Пользуюсь кремами серии Фитнес-body от Флоресан. От растяжек водорослево-иловый гель-эластик.

Вчера такой купила. Смотрела, смотрела на баночку, думаю где я уже слышала такое название и вспомнила - здесь, конечно! Буду делать, но только не с сегодняшнего дня, хотя очень руки чешутся намазать. Сегодня будет в баню много гостей, при всех же не стану мазаться. :(
Стоит недорого, если кому интересно, 164-70 руб за 500 мл.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 05 ноя 2011, 14:53

Ираида, при регулярном использовании растяжки становятся не столь очевидными. Я пользуюсь так: наношу плотно на проблемные участки, жду минут 15, а потом размазываю по всему телу остатки (а не убираю салфеткой как написано). Впитывается плохо, потому придется долго растирать - минут 15. Самомассаж получается очень не плохой. Подтягивает тоже отлично.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Карамелька » 05 ноя 2011, 17:11

а на грудь можно такой гель? хочу купить. у меня на ногах и груди((( :evil
Изображение
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
Аватара пользователя
Карамелька
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 17 сен 2011, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 05 ноя 2011, 19:43

Карамелька, на ноги однозначно можно. Для груди боюсь не поможет - я пробовала. :(
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Таська » 10 ноя 2011, 18:08

А у меня растяжки появились за неделю до родов. Уже 1,5 года прошло, как они появились, а я никак не могу к ним привыкнуть... Иду в душ и реву там каждый день. :( Хочу прибегнуть к хирургии, даже страх преодолею. Кто-нибудь знает приблизительные цены?
Изображение
Таська
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 07 ноя 2011, 22:06
Откуда: Саратов


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron