форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Беда - растяжки!!!

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение balalalayka » 17 май 2011, 19:56

Катя писал(а):А как насчет специальных крем, ну что-то типа тонального крема, но для тела, которые якобы скрывают растяжки? Пробовал кто-то так их маскировать?
И как дела обстоят при загорании, у меня почему-то загаром они все равно не скрываются, даже наоборот. :mad :evil


есть такая вещь как моментальный загар, эт в салонах альтернатива автозагару, моя подруга вот улетела отдыхать и сделала его, у нее на попе и боках было много растяжек, так вот этим загаром их все закрасили. Правда хватает его на пару недель всего)))

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Rangiku писал(а):Девочки, может подскажете, где хорошее мумиё взять, чтоб уж не ошибиться. Киньте ссылочку пожалуйста :shy


В интернете все сайты где его продают одинаковые, там даже наполнение однообразное, я покупала давно еще, кажется на этом http://www.mymie.ru/, но точно помню что купила на самом первом что выдал гугл.
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Маруся25 » 18 май 2011, 18:55

balalalayka писал(а):
Маруся25 писал(а):Ой, а можно по подробнее что за масло антицеллюлитное? И как обертываться во время занятий спортом чтобы пропотеть? А как быть если мне по борменталю сейчас как бы противопоказаны физ. нагрузки? Столько вопросов, жуть))) Я в деле похудения полный ноль, опыта всего три недели))) :O


Так, насчет масла) подойдет любое в принципе разогревающее (я купила в аптеке за 600 рэ бутылочку, хватило на 4 месяца там еще немного есть, думаю еще на месяц), все антицелюлитные с разным набором эфирных масел на основе виноградного, персиков и т.д.) все эти масла обязательно включают в себя то что борется и предотвращает появление растяжек (главное чтоб не было варикоза, при нем разогревающее масло противопоказано).
Насчет обертывания, делается просто и банально даже))) мажешь необходимые места этим маслом (попу, бедра, бока, живот... ммм... руки тоже можно) и берешь обычную пищевую пленку, она продается в обычных магазинах продуктовых в хозяйственном отделе, такая в трубке, она липнет еще сама к себе) и начинаешь заворачивать все намазаные места. Лучше заворачивать постараться все в один кусок, не отрывая, если от бедра до живота, расход больше пленки но она тогда сползает меньше (через пару раз научишься делать эт как следует).
Насчет спорта, т.к. масло разогревающее пропотеть ты можешь и вообще ничего не делая, от него эффект как от сауны, но я там писала, можно просто подвигаться))) уборка, готовка ужина и т.д., домашние дела короче. Я когда занимаюсь с обертыванием пот с меня прям ручьями течет, из под пеленки. Когда масло начинает действовать кожу начинает немного так пощипывать.
Главное когда с себя все эт снимешь не пугайся особо сильной гипотермии (кожа красная будет), эт оч хорошо наоборот, значит к коже притекла кровь и обертывание прошло успешно))) смывается все очень легко гелем для душа.
Думаю 30-60 минут будет вполне достаточно))) начинать лучше с меньшего, потом увеличивать.
И самое главное! надо обязательно знать, есть ли какая аллергия на на фрукты, орехи, хвою и т.д. короче компоненты которые могут входить в масло, и потом смотреть по составу. В принципе в основном любая пищевая аллергия связана с кожей) ну кроме хвои конечно)))) ее вряд ли кто то пробовал есть.

Вот спасибо так спасибо!!! Нужно будет обязательно попробовать, тем более ты так "аппетитно" об этом рассказала)))
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение miss.s.e » 26 май 2011, 12:56

У меня растяжки появились в 12 лет когда посадили на гормоны и я естественно располнела очень сильно, но почему появляются растяжки при похудании?
Последний раз редактировалось miss.s.e 17 июл 2011, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Сластёна » 26 май 2011, 13:02

miss.s.e писал(а):У меня растяжки появилдись в 12 лет когда посадили на гормоны и я естественно располнела очень сильно, но почему появляются растяжки при похудании?

miss.s.e, интересный вопрос, вот что в интернете
Казалось бы, вот нонсенс: растяжки появляются и на коже у тех, кто слишком быстро похудел. Ну а здесь-то они откуда? Ведь объемы тела, наоборот, уменьшились! Какое тут растяжение? Оказывается, когда вы слишком быстро худеете, кровоснабжение кожи ухудшается, а вместе с ним резко падает эластичность главного подкожного слоя дермы. Там, где избыток кожи складывается в морщины, она «ломается», словно пересушенная бумага на сгибе.

А этот разлом на коже вместо нормальной ткани затягивается соединительной -и получается растяжка.

У меня через месяц после родов -проснулась -а весь живот в низу в маленьких растяжечках. Ох и ревела тогда.. За всю беременность ничего, а тут на тебе...
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение miss.s.e » 26 май 2011, 14:05

Сластёна, Спасибо за информацию, ужас вообщем, мне 19 лет, а тело похоже черти на что, к сожалению иногда приходится выбирать здоровье или красота, за 7 лет так надоел этот вес что хочеться избавится побыстрее пока есть возможность, хоть это и не правильно. Я брала эйвонский крем против растяжек они быстро побледнели, хотела попробывать мезотерапию,но думаю что не стоит.
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Ручная Панда » 26 май 2011, 14:12

Rangiku,
ну вот например, друг яндекс выдал:
http://www.mumio.ru/

Сама я не заказывала. Лень. Покупала в соседней аптеке эволаровские таблетки. И делала крем. Тоже было хорошо. А еще набросала их в шампунь, для укрепления волос.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Сластёна » 26 май 2011, 14:17

miss.s.e, ты так много скинула. Напиши, как. У нас есть тема
http://www.forum.kalor.ru/eshche-hudeu-no-rezultat-uje-est-delimsya-opitom-t64.html
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение miss.s.e » 26 май 2011, 18:49

Сластёна, Я в дневнике написала)
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 26 июн 2011, 18:06

0
Последний раз редактировалось Алекса 25 мар 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Сластёна » 27 июн 2011, 08:17

Алекса, слабо представляю, чем крема могут помочь в растяжках. Это все рекламные трюки производителей. Надо понять одно девочки. растяжка - это шрам (в прямом смысле слова). Вот и думайте можно ли убрать шрам кремом??? есть конечно специальные лекарственные кремы типа контрубекса (он как раз шрамы лечит свежие), но по-моему опыту, эффект был незаметный.
Со временем все растяжки белеют (как и обычные шрамы, кстати).
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: austigoogletz9831, Bing [Bot], Yandex


cron