форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Беда - растяжки!!!

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Yulenka » 27 янв 2012, 23:24

Девочки, не читала все сообщения, может кто и писал, но слышала . что мумие помогает, по крайней мере сотрудница сказала что ей помогло...
Yulenka
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 24 янв 2012, 15:11

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Galka » 02 фев 2012, 10:37

Девочки, кто-нибудь пробовал капсулы Lierac от растяжек? Эффект есть? А то стоят-то они порядочно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
И ещё вот нашла сыворотка «S6» Камилла, от растяжек, российской марки Teana. Кто-нибудь пробовал? Я и марку-то такую первый раз вижу. Но она стоит в 2 раза дешевле, чем Lierac.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Zmeika » 02 фев 2012, 18:57

Я так думаю что одна мазь не панацея нужен комплес
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Алекса » 02 фев 2012, 20:55

Zmeika, это верно на все 100
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение ЭльфА » 12 фев 2012, 13:12

У меня за 2 недели до родов ТАКИЕ растяжки появились на животе, что просто смотреть страшно. Буду пытаться с ними для начала всякими мазючками воевать, если не получится, то может и на лазерное лечение их решусь, как похудею. Только вот почитала и теперь боюсь, что новые появятся в процессе похудения. Кстати, девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь более или менее действенное для подтяжки кожи на груди. А то у меня вечно первым худеет лицо, потом грудь...и если лицо нормально выглядит, то грудь...бррр... Гляну в зеркало и понимаю, что лучше быть толстой, но с гладкой кожей, чем стройной и в морщинках. :green
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Леся Кота » 12 фев 2012, 13:31

ЭльфА, kak-sdelat-grud-privlekatelnee-t231.html вот тут про грудь почитай :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Лерика » 19 фев 2012, 16:45

Итак смазала баночки две самодельного крема с мумие, результат есть но очччень крохотный!!!Они постоянно чешутся-не знаю почему видать чего то там происходит-что тоже результат, ну так я не про мумие....Как то я понылась,что у меня новые растяжки на груди (хотя откуда они там не понятно груди почти нет-чему растягиваться не понятно :evil :mad )...И Дружок Изюминка вот чего мне написала:
Растяжки на груди – очень распространенная и очень досадная проблема. Стрии – таково медицинские название этой напасти – могут появиться как после родов, так и при резких колебаниях веса. И в том, и в другом случае кожа истончается, теряет упругость и эластичность, внутри соединительной ткани появляются разрывы, которые и превращаются в растяжки.

Причины появления этого косметического дефекта могут быть разными. Это и наследственная предрасположенность, и гормональный дисбаланс, и нехватка витаминов и микроэлементов, и неправильный уход за кожей… Сегодня я предлагаю вам испробовать отличный рецепт домашней натуральной маски, которая помогает избавиться от растяжек на груди.

Рецепт этого средства очень прост: в ее состав входит всего два ингредиента – мед и миндальное масло. Оно борется с растяжками, так как интенсивно питает и восстанавливает кожу в области декольте. Возьмите по 100 грамм хорошего меда и миндального масла, смешайте их и нанесите на кожу груди тонким слоем, сверху можно наложить полиэтиленовую пленку. Предварительно кожу нужно хорошо очистить, поэтому идеально делать эту маску для груди сразу после ванны или душа. Обратите внимание – маску не стоит держать больше 20 минут.

Чтобы смыть чудо-смесь, ополосните декольте сначала теплой, а затем прохладной водой. Не вытирайте кожу полотенцем, пусть она высохнет сама. Миндально-медовую маску для груди рекомендуется делать хотя бы раз в неделю.

Кстати, для того, чтобы восстановить упругость и эластичность кожи и избавиться от растяжек на груди, только кремов, масок и лосьонов, какими бы действенными они ни были, будет недостаточно. Кожа, склонная к появлению растяжек, остро нуждается в достаточном количестве жидкости и сбалансированном питании, с которым в организм будут поступать вещества, необходимые для нормального функционирования клеток эпидермиса. Прежде всего, это морепродукты, свежие овощи и фрукты, растительные масла – особенно оливковое, орехи и зелень.

Зимой и весной стоит принимать хорошие поливитамины, чтобы поддержать кожу в период авитаминоза. Очень важно, чтобы витаминный комплекс содержал достаточное количество витаминов А и Е – в первую очередь, именно они помогают коже груди оставаться упругой и красивой."

Так все ингредиенты были у меня в наличии непременно приступила к этим процедурам!!! Короче результат: ОФИГЕННО НЕЖНАЯ ГРУДЬ, ПЕРЕСТАЛИ ЧЕСАТЬСЯ РАСТЯЖКИ, КОЖА КАК У Моей малышки....вообще кажется, что она подтянулась, но это я уже по-мойму преувеличиваю :)

Изюминка, спасибо тебе большое!!!!!!Изображение
Изображение
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает.
Аватара пользователя
Лерика
Активист
 
Сообщения: 313
Вместе с: 16 дек 2011, 15:48
Откуда: Дальний Восток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Ангелочек » 12 мар 2012, 13:46

А у меня весь живот в растяжках... Ну вообщем страшно даже самой смотреть,не то что раздеться где-то... .. :shok[/quote]

А как вы с ними боритесь? я начиталась про них у миримановой. девчонки с ее форума говорят, что ее метод помогает. я хоть и зарегестрировалась давно, но подсчет только начинаю и на форуме еще плохо ориентируюсь, найду темку "уход за телом", тогда там и напишу.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Марина:) » 12 мар 2012, 14:21

Растяжки конечно это ужас, но могу посоветовать нехитрый и НЕДОРОГОЙ способ!!!Это обертывание! :) Я сама похудела на 25 кг и у меня тоже появились растяжки, боролась всеми методами, только вот ничего не помогало, и подруга полсоветовала сходить на обертывание, долго я собиралась, но все-таки мой внешний вид меня туда отправил, я посетила пару раз...И поняла что дома можно делаь тоже самое, но дешевле(в салоне эта прелестная услуга стоит от 1000руб). Я пошла в аптеку и купила там черную глину, водоросли ламинария и апельсиновое масло, да вот еще забыла нужна полиэтиленовая пленка(непосредственно для обертывания). Водоросли замочила кипятком, и поставила в микровалновку для набухания, можно в термоз на 40 минут, но это долго и водоросли могут доконца не набухнуть. Затем к ним добавила глину и масло (2-3 капли).На тело (желательно маску наносить в ванной :) ) обернулась пленкой, под пару теплых одеял и на 45 минут, легла смотреть кино, сначало будет очень жечь, так и должно быть нужно потерпеть чуточку, зато потом результат на лицо:кожа просто прелесть, подтянутая и растяжки начинают потихонечку исчезать:))) :wink
Марина:)
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 12 мар 2012, 12:28

Re: Беда - растяжки!!!

Сообщение Мартіна » 12 мар 2012, 18:55

Марина:), а просто пищевая пленка подойдет? или это одно и то же? :shy
Изображение
Аватара пользователя
Мартіна
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 27 фев 2012, 01:19
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron