форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение солька » 13 май 2011, 08:42

Я перепробовала много диет и всегда был результат, правда не надолго. Не могу себя ограничивать в чём-то, вот скажут шоколад нельзя, захочу именно шоколад и т.д. Самое интересное, что уже 5 лет я практически не ем хлеб, жареное, печенье, от чего прёт не понимала, теперь начала считать каллории и поняла, дело и в качестве и в количестве продуктов. Теперь мой коридор калорийности 670-870кк.
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Дариша » 13 май 2011, 08:57

Привет, девчонки! Я тоже новичок, меня зовут Даша, 24 года, дочке Полине 6 мес. С 4 апреля 2011 сижу на ккал, подруга подсказала такую диетку называется "Американские горки", может кто слышал или сам придерживался, в общем смысл такой 600 ккал.-3 дня, 900 ккал.-4 дня, 1200 ккал.-7 дней. А потом повторяется неделя по 600 - дня и 900 - 4 дня ккал. В общей сложности 3 недели. Потом отдых. Было оч. трудно особенно первые 3 дня, да еще и когда холодильник рядом, а потом ничего, привыкла. Делала перерыв 2 недели, позволяла даже конфетки. И вот результат -10 кг. И еще надо столько же скинуть :) Но только не сидеть на месте, я стараюсь постоянно двигаться, ходить пешком на далекие расстояния. Результатом довольна.

Девочки, а как узнать сколько расходуется ккал. в день, может кто подсчитывал?
Изображение
Аватара пользователя
Дариша
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 12 май 2011, 07:24

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 13 май 2011, 09:58

trixi эт я просила, спасибо))))

Вчера было 686 калл))) в итоге на сегодня отвес 0,5 кг)))

Дариша писал(а):Девочки, а как узнать сколько расходуется ккал. в день, может кто подсчитывал?


trixi кидала ссылку с сайтом по расчету зигзага, там есть и это) http://ugolok.info/potrebnost.php
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 13 май 2011, 10:24

:eek посчитала - обалдела!!! я в день не доедаю от уровня "Быстрая потеря веса" 300-500 ккал!!! теперь понятно, куда за 10 дней 2 кг делось... но я же не голодаю... :think значит организм не должен "испугаться" :shok ,что его не докармливают?????
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 13 май 2011, 11:19

Olivka писал(а)::eek посчитала - обалдела!!! я в день не доедаю от уровня "Быстрая потеря веса" 300-500 ккал!!! теперь понятно, куда за 10 дней 2 кг делось... но я же не голодаю... :think значит организм не должен "испугаться" :shok ,что его не докармливают?????

Olivka, смотри по своему состоянию, если очень голодно, то лучше прибавить калории, если нет - то зачем? Когда организму перестанет быть комфортно, ты узнаешь об этом первая, зохочется сорваться.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение vi-vi » 13 май 2011, 11:30

Девчата, а кто как считает калории?? Вручную?? я лично на сайте: http://www.bonduellerussia.ru/main/cont ... or-kalorij Может на сайтах не точно???? :evil
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Маруся25 » 13 май 2011, 12:35

Всем привет-привет! Я вижу тут в основном все самостоятельно стройнеют? Я особа совершенно не организованная, сама бы не смогла, поэтому прибегла к психокоррекции веса в Борментале. Коридор у меня 650 - 1080, но в среднем выходит около 850-950 ккал в сутки, мне хватает. При этом позволяю и шоколадки кусочек с чаем, и крекера в промежутках пожевать))) Полностью пересмотрела рацион питания семьи в целом, теперь в основном готовлю низко калорийные блюда, и о чудо, они обалденно вкусные, и совсем не противные как мне казалось раньше))) А вообще, это мой первый "похудательный" опыт, до этого ни разу не сидела ни на одной диете, надеюсь все получится!)) :D
И да, главное, за три недели ушло 3.200 кг. , вроде и не много, но главное не скорость, а то что они уходят таки!))
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 12:41

Сластёна писал(а):БЕЗуглеводной диетой

Безуглеводная диета - это масло масляное. Да и Ворд подчеркивает красным, не знает такого слова :D
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 13 май 2011, 13:11

Маруся25 писал(а):Я особа совершенно не организованная, сама бы не смогла, поэтому прибегла к психокоррекции веса в Борментале. Коридор у меня 650 - 1080, но в среднем выходит около 850-950 ккал в сутки, мне хватает.

Маруся25, здорово, я тоже хотела в борменталь, но останавливает высокая стоимость. Хочу сама похудеть.
Но на форумах других читала, что с борменталем худеют вообще супер, вам же еще психологическую поддержку оказывают, да?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Анжелика » 13 май 2011, 13:26

я тоже считаю каллории и ем по часам,пока только недельку,была 85,7 сейчас 82,9 и почти отказалась от хлеба надеюсь всё получится,буду стремится к стройному те :) :)
Анжелика
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 13 май 2011, 13:21


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron