форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 19:53

Сластёна писал(а):
XeLa писал(а):А что там с форматами?

просто ты говорила на сайте, вот и ждала, когда напишешь, что и как.

Открыла темку: отписываемся там! НАША ТАБЛИЧКА
http://www.forum.kalor.ru/tablichka-hudeushchih-foruma-t52.html


На сайте сказали не получится :(
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 15 май 2011, 00:52

Olivka писал(а):А не слишком ли много???? Очень быстро не есть хорошо. Приятно, но не правильно.


я эт конечно понимаю, но я питаюсь то достаточно (в среднем по 1000 ккал в день), никогда не голодная, после 6 я который год уже не ем и давно привычна... я уже говорила, наверно это из за большого веса так скоро все уходит, организм очищается, вода/шлаки, я с 5 числа сбросила почти 5 кг, а в объемах ушло ток в боках и лицо немного осунулось, живота и так никогда не было, так что внешне то ничего не меняется еще)))


Что совсем ничего не выйдет с табличкой???((((( а идея была отличная!
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 15 май 2011, 07:53

balalalayka писал(а):Что совсем ничего не выйдет с табличкой???((((( а идея была отличная!

Не, все ок, просто делать будем не на сайте, а на форуме
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Алена » 15 май 2011, 11:05

Всем привет! Читаю сообщения и понимаю, что борющихся с лишним весом очень много. И у многих есть проблема срывов в праздничные дни. Я сама считаю калории уже в течении нескольких месяцев, результат очевиден, но чтобы не набирать весь приходилось отказываться и от шашлыков и от ДР и от праздников. Ну что это тогда за жизнь. Пока однажды мне один знакомый врач не посоветовал перед тем как идти на праздник принимать "банкетную таблетку" - Орсотен. Эти таблетки блокируют усвоение жира в кишечнике и он выходит естественным путем. С помошью этого лекарства можно похудеть, но я считаю, что и сама справлюсь без помощи медицины, а вот чтобы себе на праздниках не отказывать почему бы раз в неделю или две и не выпить таблеточку.
Алена
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 15 май 2011, 10:59

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 15 май 2011, 12:54

Алена писал(а):Всем привет! Читаю сообщения и понимаю, что борющихся с лишним весом очень много. И у многих есть проблема срывов в праздничные дни. Я сама считаю калории уже в течении нескольких месяцев, результат очевиден, но чтобы не набирать весь приходилось отказываться и от шашлыков и от ДР и от праздников. Ну что это тогда за жизнь. Пока однажды мне один знакомый врач не посоветовал перед тем как идти на праздник принимать "банкетную таблетку" - Орсотен. Эти таблетки блокируют усвоение жира в кишечнике и он выходит естественным путем. С помошью этого лекарства можно похудеть, но я считаю, что и сама справлюсь без помощи медицины, а вот чтобы себе на праздниках не отказывать почему бы раз в неделю или две и не выпить таблеточку.


Да Орсотен - штука хорошая для тех, кто не может не налопаться :yes
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 15 май 2011, 19:39

Алена писал(а):Орсотен. Эти таблетки блокируют усвоение жира в кишечнике и он выходит естественным путем


Расскажите по подробнее :) На моем коротком пути пока не было праздников, но вот один скоро близится, я очень переживаю по этому поводу, в семье готовлю я, всегда и везде, а праздник будет на даче и следовательно шашлык на мне, тяжело будет отказываться от всего этого на даче, на свежем воздухе вечно есть охота, дома как то проще :(
Он не чем не вредит организму, и что сосем прям все блокирует или действует по принципу блокатора калорий? последнее пробовала, меня не впечатлило.
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 15 май 2011, 19:41

balalalayka писал(а):Расскажите по подробнее :) На моем коротком пути пока не было праздников, но вот один скоро близится, я очень переживаю по этому поводу, в семье готовлю я, всегда и везде, а праздник будет на даче и следовательно шашлык на мне, тяжело будет отказываться от всего этого на даче, на свежем воздухе вечно есть охота, дома как то проще :(
Он не чем не вредит организму, и что сосем прям все блокирует или действует по принципу блокатора калорий? последнее пробовала, меня не впечатлило.

Я бы рассказала, да мне Светлана запретила умничать :) так что придется подождать пока Алена ответит)))
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 15 май 2011, 20:09

XeLa писал(а):Я бы рассказала, да мне Светлана запретила умничать :) так что придется подождать пока Алена ответит)))


:laugh Да перестаньте вы))) я читала ту тему, ну правда развели такую демагогию из за одного лишнего столбца в таблице, ну право ведь... мелочь))) а зацепилось одно за другое и на личности перешли. Лично мне без разницы, был бы он там или нет, мне просто очень нравилась идея таблички, очень полезная была, но я так ее и не успела увидеть))))

Светлана была права) форум у нас действительно общественный)))) так разве кто то может что то запретить кроме администратора?
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 15 май 2011, 20:12

balalalayka писал(а):Светлана была права) форум у нас действительно общественный)))) так разве кто то может что то запретить кроме администратора?

Ну вот видите - она мне запретила и я молчу)))) Значит все-таки можно))))
Пришлю в личку картинку - посмотрите хоть...
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 15 май 2011, 20:14

Хм))) а если кто-то еще скажет больше не приходить на сайт и не писать? тоже перестанете?)))
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron