форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 12 май 2011, 11:31

sweetlana78 писал(а):Что-то у меня линеечка не отражается, сделала все по инструкции. ПОМОГИТЕ девочки!!!

у меня вроде сразу получилось поставить линеечку. Ты посмотри, с личном разделе сохранился код линеечки, а то у тебя вообще пусто :)

Всем привет! У меня сегодня 600калорий по плану. Маловато, конечно, но радует, что завтра будет 1200.
Olivka писал(а):Просто я за то, что б женщина была ЖЕНЩИНОЙ!!!

Olivka, ну это да. Только мне лично тоже хочется стать прямо "АХ", а не просто обычной, не толстой и нормальной. (я правда такая не была еще, но как хочется все-таки одеть с гордостью миниюбку. Эх)
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ираида » 12 май 2011, 12:11

А кто не пользуется методом зигзаг и худеет? Что-то не хочу я этот метод. Съедаю в день на 1100-1200 ккал. Начала считать калории месяц назад, сначала полторы недели ела на 800 ккал, вес стоял. Стала есть на 1100-1200, и по прошествии 1 месяца ушло 5 кг. Вот я и думаю - то ли это от так называемого зигзага, то ли 1200 можно есть все время и худеть? И еще - как понять "неделя углеводной диеты"? это что, неделю есть конфеты, сахар, макароны и крупу? А как же белки?

Изображение
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 12 май 2011, 12:14

Ираида писал(а):. Вот я и думаю - то ли это от так называемого зигзага, то ли 1200 можно есть все время и худеть?

Ираида, я зигзаг делаю потому что хочу побыстрее похудеть. Если я ем на 1200ккал, то за месяц у меня сбрасывается 2,5кг всего. А хочется побыстрее, совсем скоро лето, у меня даже одежды нет такого размера :angry1 (тем летом я была 60-64кг)
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 12 май 2011, 13:52

Сластёна писал(а):Только мне лично тоже хочется стать прямо "АХ", а не просто обычной, не толстой и нормальной. (я правда такая не была еще, но как хочется все-таки одеть с гордостью миниюбку. Эх)

А я уверенна, что " просто Ах!" женщину делает не размер ее юбки, а ее уверенность в том, что она просто АХ! :) Тощая корова еще не лань!!! Просто я уже это знаю: всю жизнь считала себя толстой из-за своей фигуры ( ну не дано мне быть тонкой-звонкой) и только сейчас глядя на свои фото того времени я понимаю,что у меня была красивая фигура: женственная, с тонкой талией... мне б тогда это понимать... :(
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Наталюша » 12 май 2011, 14:18

Все равно должна быть самоцель какая то.... Пусть у меня не будет никогда уже этих 55, но стремится к ним я же могу? Конечно же не насилуя свой организм!!! У меня даже самочуствие улучшается когда я в районе 62-63 кг... Я перестала есть более жирную пищу, не набрасываюсь на солености, к сладостям я итак более-менее равнодушна.... Меня очень организовывает такое питание...
Мы тоже сейчас хотим второго ребеночка, и кто знает, как все повернется... к родам я пришла с нормальным весом, т.е. лишнего за беременность не набрала, но кормила сына около 2х лет, и вот этот балласт, в виде нескольких кг, мне очень мешал. Пусть он у меня не очень большой, но я без него чуствую себя уверенней!!!))))
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение trixi » 12 май 2011, 16:51

Девочки, не помню кто спрашивал про зигзаг, но его можно рассчитать вот тут
http://ugolok.info/potrebnost.php#
:)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
а еще девочки я сегодня нажралась как тузик1!! и ни хрена не считала :mad
Изображение
Чтобы похудеть нужно очень умеренно жрать. Других вариантов нет.
Аватара пользователя
trixi
Местный
 
Сообщения: 211
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 17:07

Ираида писал(а):А кто не пользуется методом зигзаг и худеет? Что-то не хочу я этот метод. Съедаю в день на 1100-1200 ккал. Начала считать калории месяц назад, сначала полторы недели ела на 800 ккал, вес стоял. Стала есть на 1100-1200, и по прошествии 1 месяца ушло 5 кг. Вот я и думаю - то ли это от так называемого зигзага, то ли 1200 можно есть все время и худеть? И еще - как понять "неделя углеводной диеты"? это что, неделю есть конфеты, сахар, макароны и крупу? А как же белки

:laugh
Углеводная диета - это значит питание без углеводов в принципе :lol
Прочитайте еще раз - углеводная диета. Режим питания основанный на отсутствии углеводов
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ираида » 12 май 2011, 17:15

:red :red :red
Как говорил великий М. Горький: "Не стыдно не знать, стыдно не учиться."
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 17:28

Ираида писал(а)::red :red :red
Как говорил великий М. Горький: "Не стыдно не знать, стыдно не учиться."

Правильно говорил, я не над незнанием смеюсь)))) я просто представила себя неделю на конфетах :lol
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 13 май 2011, 05:52

XeLa писал(а):Углеводная диета - это значит питание без углеводов в принципе :lol
Прочитайте еще раз - углеводная диета. Режим питания основанный на отсутствии углеводов

XeLa, странно, обычно такую везде называют БЕЗуглеводной диетой.

Итак вчера 607ккал. было и сладкое (кому интересно). Сегодня -300г. Потихонечку-помаленечку :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron