форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение СВЕТЛЯЧИЩЕ » 11 май 2011, 09:19

Девочки,всем добрый день! Я хочу к вам присоедениться :wink !Мне нужно скинуть много-17 кг.Начала считать,но бывает,что и срывы есть,да и весы неправильный вес показывают.С 23-го апреля я скинула всего 2,5 кг. Но я буду и дальше стараться!
Изображение
Аватара пользователя
СВЕТЛЯЧИЩЕ
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Северск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 11 май 2011, 10:01

trixi писал(а):да лучше использовать зигзаг. чтобы организм не привык и не было остановки вес))

А с каким интервалом калорий лучше? просто у меня предел 1200, но каждый день по разному выходит 900, 1100... 1300 один раз :shy )))
trixi писал(а):хотя у меня у самой сегодня отвеса нету... :mad

Надеюсь весы вас очень скоро порадуют)))

Ручная Панда писал(а):Всем доброго утра!
Давайте знакомиться.


Мне 23) Два с половиной года назад я весила 55-57 кг при росте 168, за неимением весов, начала незаметно набирать вес. Структура тела у меня достаточно коварная, лишние кг 5 можно легко не заметить, даже в размерах одежды. Дальше пошло хуже, купила новые джинсы на размер больше, не предала особого значения )
Наконец год спустя я набрала почти 15 кг и тут то что то заподозрила неладное, взвесилась у подруги и чуть не упала в обморок) было 69 кг... тут я взялась за дело, села на 2 недели на кефир, почти никаких результатов. Расстроилась и забыла, стала просто ограничивать себя, хотя и до этого никогда не переедала (я не ем конечно как птичка, но никогда не наваливала целую тарелку макарон) Пару раз взвесилась, вес стабилен, успокоилась и продолжила ограничиваться, еще через полгода мне подруга сказала что я поправилась, сперва обиделась, потом взвесилась и была готова повесится прям там, вес 76 кг... Я пошла в клуб, на силовые тренеровки с личным тренером, отходила 3 месяца, придерживалась диеты безуглеводной и не ела после 6-7... результат +5 кг! я плакала, правда... Пошла к эндокринологу, ну не может человек год седеть на диете пусть и не строгой, заниматься спортом и набирать столько веса! После двухмесячных мытарств с врачом оказалось что может) когда у него инсулин который год бьет ключом через край, поставили мне инсулинорезистентность((( К тому времени как я начала глотать таблетки я весила почти 90))) сейчас инсулин в норме, до подсчета калорий я успела скинуть за эти полгода 5 кг, и вес встал как вкопанный! потом подруга резко похудела на жесткой диете по ограничению калорий и я решила попробовать но не так жестоко правда))) Не было предела моему счастью когда кг побежали прочь))) так что теперь я снова воспрянула духом!)))
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 10:17

Сластена, спасибо за радушный прием) Будем стройнеть вместе :)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 11 май 2011, 11:31

:) Какие вы все умнички... следите за отвесами... а я :think с 1 начала за калориями следить, только вначале взвесилась. А тут вчера думаю, а дай ка и я посмотрю... :eek - 2 кг... :think Когда успела???? Вот что :sil делает!!!!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 12:43

СВЕТЛЯЧИЩЕ писал(а):Девочки,всем добрый день! Я хочу к вам присоедениться :wink !Мне нужно скинуть много-17 кг

СВЕТЛЯЧИЩЕ, привет. Мне на самом деле тоже нужно скинуть 18кг. На линеечке я поставила промежуточную точку пока, чтобы не пугаться цифр :red
balalalayka писал(а):К тому времени как я начала глотать таблетки я весила почти 90))) сейчас инсулин в норме, до подсчета калорий я успела скинуть за эти полгода 5 кг, и вес встал как вкопанный! потом подруга резко похудела на жесткой диете по ограничению калорий и я решила попробовать но не так жестоко правда))) Не было предела моему счастью когда кг побежали прочь))) так что теперь я снова воспрянула духом!)))

balalalayka, хорошо, что сейчас наладилось здоровье. Значит теперь можно взяться за себя по-настоящему :yes
Olivka писал(а): с 1 начала за калориями следить, только вначале взвесилась. А тут вчера думаю, а дай ка и я посмотрю... :eek - 2 кг... :think Когда успела???? Вот что :sil делает!!!!!!

:laugh с первыми результатами :app

Девочки колитесь: кто на сколько калорий сегодня ест?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение ЧЕширская » 11 май 2011, 14:14

Сегодня 906 ккал.
На вечер зарезервировала еще около 100 ккал.
Итого примерно 1000 ккал за день.
Может кто-нибудь подскажет исходя из моих данных
24 года, 65 кг, 165 см и сидячий образ жизни :red
получится похудеть до 54-55 кг при 1000 ккал или лучше уменьшить?
Изображение
Аватара пользователя
ЧЕширская
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 11 май 2011, 07:17

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 14:18

ЧЕширская писал(а):24 года, 65 кг, 165 см и сидячий образ жизни :red
получится похудеть до 54-55 кг при 1000 ккал или лучше уменьшить?

ЧЕширская, точно получится. В любом случае будешь смотреть по темпу снижения. Тем более, уверена что с твоим весом выглядишь нормально (не толсто), так что торопится некуда.

А вообще может нам табличку общую сделать с результатами и раз в неделю отчитываться? Заодно и рост туда соберем, чтобы было понятно. Могу взяться :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 14:29

я сегодня пытаюсь на 1200. Уже потратила 765. Вечером идем на пикник, у любимого мужа День варенья. Оставила резерв)
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 14:41

Ручная Панда писал(а): у любимого мужа День варенья. Оставила резерв)

Ручная Панда, молодец. Шашлыки будут?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ella » 11 май 2011, 15:37

Я пока что стараюсь не больше 1000 калорий в день съедать, а в идеале стараюсь 600-800 калорий и не больше.
Вообще-то в те дни, когда я себя позволяю себя побаловать чем-то вкусненьким, то я стараюсь тратить больше калорий чем потребляю, чтобы не было "осадков" :) ..
-Помнишь наше первое свиданье???? - Конечно,попробуй забыть этот кошмар
Аватара пользователя
Ella
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 11 май 2011, 15:06
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron