форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 15:44

Сластёна писал(а):
Ручная Панда писал(а): у любимого мужа День варенья. Оставила резерв)

Ручная Панда, молодец. Шашлыки будут?


Нет) Просто семейный пикник на троих. Пойдем в Коломенский парк)Пища здоровая и низкокалорийная.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Наталюша » 11 май 2011, 17:18

Привет всем!!!! Как я рада что появился форум!!!! Пару дней не заглядывала, и вот такой сюрприз!!!!
Я пользуюсь этим сайтом уже примерно год, рецепты почти все переготовила, таблицей калорийности только этой пользуюсь... Ну и естественно слежу за калориями))))
Немного расскажу о себе: мне 31, в августе 32 будет, рост 169, вес колеблется всегда от 62 до 67, а остановиться на нижней планке никак не могу(((( Только дойду до 62и все, ступор и срыв...
Ну ничего, может моему организму нравиться сам процесс, вот он и ведет себ так :razz
Калорий потребляю около 1050-1200, ниже не получается...
А вообще мне хочется 55 кг...ну это в идеале))))
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 11 май 2011, 19:05

Наталюша писал(а):вес колеблется всегда от 62 до 67, а остановиться на нижней планке никак не могу(((( Только дойду до 62и все, ступор и срыв...

Наталюша, ну у тебя лишнего веса практически нет, поэтому наверное организм и не хочет расставаться с килограммами. В 55 кг, наверное, как модель будешь :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Наталюша » 11 май 2011, 19:21

Сластёна писал(а):
Наталюша писал(а):вес колеблется всегда от 62 до 67, а остановиться на нижней планке никак не могу(((( Только дойду до 62и все, ступор и срыв...

Наталюша, ну у тебя лишнего веса практически нет, поэтому наверное организм и не хочет расставаться с килограммами. В 55 кг, наверное, как модель будешь :yes

Сластена, согласна, что почти нет, но так хочется эти заветные 55 кэгэшек... Я один раз, еще до беременности до них дошла, и так себя прекрасно чуствовала, такой уверенной в себе, подтянутой.... просто слов нет....
А сейчас, вес чуть поднимется - щечки появятся и все годки на лицо... А ведь так хочеться оставаться молодой и телом, и лицом и душой конечно же!!!
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Olivka » 11 май 2011, 21:11

Девчонки, а по-моему вы слегка загоняетесь . Ставите себя в такие уже жесткие рамки. Вы что на подиум собрались???? Ради чего себя ТАК мариновать???? Да,я согласна, когда оно лишнее (как у меня например) так оно и есть лишнее. Вот от него избавляться надо. А когда норма веса, организм не может(видать он все же умнее своей хозяйки, только не подумайте - я не на кого-то конкретно, а гипотетически!!!!) уже уменьшать свой вес - ОН ЖИТЬ ХОЧЕТ!!!! А его давят диетами, голодовками... :shok да очнитесь, кому это надо???? Что вы смотрите на моделей - они не женщины, а вешалки для одежды. Вы видели хоть одного нормального мужика в сфере моды???? одни геи, вот они и ввели эту моду на Оно. :green :red Простите, если комуто мои слова покажутся резкими... Я не хочу никого обидеть, чесслова... Просто я за то, что б женщина была ЖЕНЩИНОЙ!!! :)
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Лялька16 » 11 май 2011, 22:36

:) Привет всем!Я новенькая.Плохо тут ореентируюсь еще.Тоже хочу похудеть кг на 10.Примите к себе? :)
Лялька16
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 11 май 2011, 22:27

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 22:55

Лялька16, привет) Будем становится красивее вместе) Удачи!
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Лялька16 » 11 май 2011, 23:14

:) Привет,Ручная Панда!Хочу держать где-то 800-1000ккал.Правда так мало чет еды получается! :lol Оказывается много жремс. :shy
Лялька16
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 11 май 2011, 22:27

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 12 май 2011, 00:18

Сластёна писал(а):balalalayka, хорошо, что сейчас наладилось здоровье. Значит теперь можно взяться за себя по-настоящему :yes

Не говорите, я и взялась как следует!!!!) занимаюсь спортом, и всякие там обертывания и самомассаж))) совмещаю так сказать приятное с полезным :)

Сластёна писал(а):Девочки колитесь: кто на сколько калорий сегодня ест?

931
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение sweetlana78 » 12 май 2011, 07:22

Что-то у меня линеечка не отражается, сделала все по инструкции. ПОМОГИТЕ девочки!!!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron