форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 13 май 2011, 13:38

я еще раз предлагаю -давайте сделаем табличку на 1 страничке типа Ник, возраст, рост, начальный вес, конечный вес-цель, текущий вес и 1 раз в неделю обновлять? Будем смотреть как кто худеет, а то так тяжело следить кто сколько скинул, а это интересно. Мы на малышковом форуме так следили, как наши пупсы растут (вес-рост). Интересно ведь смотреть какой коридор, и кто как вес скидывает за неделю
Если будет хотя бы 3 желающих буду вести такую табличку — опыт большой.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Ираида » 13 май 2011, 13:46

Заводи - заполню обязательно!
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 13:48

Сластёна писал(а):я еще раз предлагаю -давайте сделаем табличку на 1 страничке типа Ник, возраст, рост, начальный вес, конечный вес-цель, текущий вес и 1 раз в неделю обновлять? Будем смотреть как кто худеет, а то так тяжело следить кто сколько скинул, а это интересно. Мы на малышковом форуме так следили, как наши пупсы растут (вес-рост). Интересно ведь смотреть какой коридор, и кто как вес скидывает за неделю
Если будет хотя бы 3 желающих буду вести такую табличку — опыт большой.

Ты не туда пишешь, надо писать в теме про сайт. Идея хорошая. Пойдем создадим новую тему.
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Сластёна » 13 май 2011, 13:53

XeLa писал(а):Ты не туда пишешь, надо писать в теме про сайт. Идея хорошая. Пойдем создадим новую тему.

XeLa, почему? будем вести табличку в нашей темке. и на 1 страничке выкладывать, как раз у меня первое сообщение :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 13:58

Сластёна писал(а):
XeLa писал(а):Ты не туда пишешь, надо писать в теме про сайт. Идея хорошая. Пойдем создадим новую тему.

XeLa, почему? будем вести табличку в нашей темке. и на 1 страничке выкладывать, как раз у меня первое сообщение :yes

Проще попросить админа предоставить в пользование одну страничку сайта или форума с готовой таблицей и назначить тебя модером))) а так же дать права всем зарегистрировавшимся на редактирование своей учетки.
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение balalalayka » 13 май 2011, 17:36

Сластёна писал(а):я еще раз предлагаю -давайте сделаем табличку на 1 страничке...

я тож согласна)
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Маруся25 » 13 май 2011, 18:13

Сластёна писал(а):
Маруся25 писал(а):Я особа совершенно не организованная, сама бы не смогла, поэтому прибегла к психокоррекции веса в Борментале. Коридор у меня 650 - 1080, но в среднем выходит около 850-950 ккал в сутки, мне хватает.

Маруся25, здорово, я тоже хотела в борменталь, но останавливает высокая стоимость. Хочу сама похудеть.
Но на форумах других читала, что с борменталем худеют вообще супер, вам же еще психологическую поддержку оказывают, да?

Я просто знала изначально что мне нужна более весомая мотивация чем просто желание похудеть, а 15000 потраченные на борменталя оооочень весомая мотивация, обратного пути нет))))) Ага, говорят что похудеешь вообще супер, некоторые за месяц аж на 10 кг худели. Но мне так быстро и не надо, я лучше потихоньку, но верно)) Про помощь, да, контракт длинною в год, если какие вопросы возникают, нужно обращаться к ним, у меня еще пятое занятие, последнее по плану, там наверно все расскажут более подробно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сластёна писал(а):я еще раз предлагаю -давайте сделаем табличку на 1 страничке типа Ник, возраст, рост, начальный вес, конечный вес-цель, текущий вес и 1 раз в неделю обновлять? Будем смотреть как кто худеет, а то так тяжело следить кто сколько скинул, а это интересно. Мы на малышковом форуме так следили, как наши пупсы растут (вес-рост). Интересно ведь смотреть какой коридор, и кто как вес скидывает за неделю
Если будет хотя бы 3 желающих буду вести такую табличку — опыт большой.

Я тоже хочу учавствовать!)))
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 19:38

Маруся25 писал(а):Я просто знала изначально что мне нужна более весомая мотивация чем просто желание похудеть, а 15000 потраченные

в принципе потраченные 15000 - это очень весомая мотивация чтобы не жрать :laugh
Серьезно девушки, если бы у меня были 15к я бы лучше спустила их на какую-нибудь технику - хороший велосипед, гаджеты для нетбука, телефона, компа, и не ела бы сама, чем на этого бурменталя тратицо...
XeLa

 

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение Lenok-Ang » 13 май 2011, 19:51

a kto znaet, dev4onki, vot kalorii pered duhovkoi v produktah tak ze ostajutsa posle prigotovlenije? blin, 4e to ja zaputalasj :crazy
Lenok-Ang
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 13 май 2011, 19:47

Re: Давайте тут считать калории

Сообщение XeLa » 13 май 2011, 19:53

Lenok-Ang писал(а):a kto znaet, dev4onki, vot kalorii pered duhovkoi v produktah tak ze ostajutsa posle prigotovlenije? blin, 4e to ja zaputalasj :crazy

Калории ВСЕГДА считают по СЫРЫМ продуктам. Исключение составляет только мясной бульон без мяса. И вываренное мясо без бульона.
XeLa

 


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron