форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Танец живота

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Танец живота

Сообщение Dashen'ka » 07 сен 2011, 19:02

Девочки, я преподаю танец живота. это огромная двигательная активность и тяжелая физическая нагрузка. Она ощущается не так, как в процессе занятиями спортзале. Танец живота способен полностью переформировать женское тело и фигуру и оказать положительное влияние на женское здоровье.
Улучшается физическая форма,происходит сжигание жира,так же облегчение симптомов предменструального синдрома, улучшение осанки.
За первые полгода занятиями по танцам я потеряла 10 кг! ну в дополнение я сладенькое не кушала :)
А на счет того,что можно "преобрести животик" это совсем не так. благодаря танцам, жиры откладываются там где нужно))) если можно так выразиться)))
Dashen'ka
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 07 сен 2011, 18:38
Откуда: город Томск

Re: Танец живота

Сообщение Алекса » 08 сен 2011, 06:34

Эх... если бы у нас в селе кто-то преподавал :((((
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Танец живота

Сообщение Наэлья » 27 фев 2012, 09:50

О! Очень интересно!
Сегодня поищу видео уроки по танцу живота. Девочки раз уж тема близка, подскажите вот что.
Хочу позаниматься дома так же по видео урокам танцами, не только живота, цель сбросить вес и сформировать красивую фигуру, хочется фитнес заменить или дополнить танцами. Какие танцы посоветуете? Каким вообще танцами можно спокойно дома заниматься самой без тренера? Просто где-то без тренера никак, что бы не делать жестких ошибок.
Может уже была подобная темка на форуме, но я что-то не нашла. Заранее признательна! :)

Еще посоветуйте, какие именно уроки лучше искать? Столько всяких не знаешь что лучше выбрать! Может видео уроки конкретного тренера? Для начинающих.
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Танец живота

Сообщение Танцулька » 27 фев 2012, 11:38

Наэлья, дома самостоятельно мне кажется, в любом случае будет не совсем то... ты же не будешь видеть свои ошибки даже перед зеркалом... а так наверное да, танец живота, латина-соло, диско, хип-хоп... все что угодно не парное.

Я дома одна иногда танцую, кстати, помогает например посмотреть какой-нибудь видео-клип или фильм про танцы и повторить под музыку.... ладно, попытаться повторить или хотябы что-то в духе сделать. Мне кажется, что так будет лучше всего. А насчет уроков ничего не могу сказать, но скорее всего есть то-то подобное.

А почему ты хочешь заниматься танцами дома???

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Мне кажется, что благодаря танцу живота у некоторых появляется животик, особенно у очень стройных, потому что там мышцы появляются :lol
Когда начинала заниматься, после первых занятий все болело сильнее, чем после силовых занятий в спортклубе. Так что это здорово, тем более задействуются все мышцы и пресс и спина, и ноги-руки, плечи, шея. Нету прыжков и беготни - поэтому нет сиьной нагрузки на коленные суставы, что для людей с лишним весом немаловажно.
Вот только мне видимо сложно без партнера танцевать, самой приходится думать и вспоминать, поэтому надоело. Хотя иногда подумываю о том, чтобы снова попробовать на танец живота походить.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Танец живота

Сообщение Шаг в неизвестность » 27 фев 2012, 11:51

Танцулька, Не знаю...начет животика)У нас была на "Україна має талант"Алла Кушнир-никакого животика,все очень красиво.Посмотри в ютубе,очень здорово танцевала
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Танец живота

Сообщение Танцулька » 27 фев 2012, 11:54

Шаг в неизвестность, просто в этом темке кто-то сказал, что животик может появиться, вот я и высказала версию, откуда он может взяться =)

Добавлено спустя 41 секунду:
Да, кстати, танец живота еще дает хорошую растяжку и увеличивает гибкость =)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Танец живота

Сообщение Шаг в неизвестность » 27 фев 2012, 11:55

Танцулька, :yes Я тоже хотела бы попробовать.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Танец живота

Сообщение Танцулька » 27 фев 2012, 11:56

Шаг в неизвестность, А здесь кто-то из девочек давал ссылку на торренты, помнится ты как раз думала, как бы так потанцевать дома
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Танец живота

Сообщение Шаг в неизвестность » 27 фев 2012, 11:58

Танцулька, да видишь.теперь обручем занялась.пока танцы отложу
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Танец живота

Сообщение Galka » 27 фев 2012, 12:03

Шаг в неизвестность, в твоём исполнении танец живота очень эффектно бы смотрелся. В оригинальном исполнении его как раз должны танцевать не тростинки, а девушки с грудью и попой. :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron