форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Таблетки и чаи для похудения

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение natali1970 » 07 авг 2015, 20:15

Танцулька, можно и лимон положить, можно и травки купить в аптеке и заваривать, но люди почему то покупают в пакетиках, наверное думаю им так удобно и быстро.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Леся Кота, ничего смешного не вижу
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Танцулька » 07 авг 2015, 21:07

natali1970, да, чай из пакетиков - это песня :app особенно, если учесть, что в пересчете на вес получается стоимость очень неплохого рассыпного.

На самом деле, ничего не имею против покупки смесей в пакетиках ли, без них ли. Просто мне кажется абсурдным покупать чай со ВКУСОМ лимона, если полезнее и вкуснее положить туда сам лимон. Но это исключительно мое мнение, как ты правильно сказала, люди покупают в пакетиках - им это удобно. Кроме того, в Европе на континенте вообще не развита культура пития чая.
Конечно, исключение может быть на работе, если там нет возможность нормальный чай использовать.
Но тогда пирамидки лучше использовать, там хоть чай относительно нормальный, и бумагой они не пахнут. Я иногда покупаю на работу пирамидки про запас, когда рассыпной заканчивается.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение natali1970 » 07 авг 2015, 23:08

Танцулька, да да узнаю питерских.ну может в Европе на континенте и не развита культура чаепития,но я к счастью не оттуда, я из России с Тюменской области, по воле случае я оказалась в Германии и не надо смешивать всех в кучу.Ну может и не все такие знатоки чая как ВЫ, но тоже вроде что то понимаем, у меня достаточно качественного дорогого рассыпного чая,Ну если имеете большой опыт толкового чаяпития, вместо того чтоб подковыривать, лучше просвятите неучей
Изображение
а в пакетиках купила именно имбирный, но так как он мне противен,я купила зелёный чай с добавлением имбиря и апельсина или бывает с лимоном (думаю корочка тёртая там)К сожалению развесного имбирного чая в этом чайном магазине я пока не нашла.
Изображение
это он в рассыпном виде
Изображение
И пирамидки мы тоже покупаем, а не только в бумажках пьём.
Изображение
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Леся Кота » 08 авг 2015, 05:04

А мы точно о похудательных чаях говорим или уже тупо разбирается кто как чай пьёт? :evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение natali1970 » 08 авг 2015, 08:31

Леся Кота, похоже тупо разбираемся кто как чай пьёт.Извиняюсь но нечего Танцульке бочку катить, я ей ответила просто.
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Леся Кота » 08 авг 2015, 08:57

Сча обеим по носикам красивым стукну! :D разборки в болтушку. Перенёс сообщения попозже
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение natali1970 » 08 авг 2015, 16:52

Леся Кота, можешь удалить сообщения, я никаких разборок делать не собираюсь :yes что- то Танцульку так и разбирает со мной зацепиться...не найдём общий язык :think
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Танцулька » 08 авг 2015, 18:21

natali1970, не хочу ни с кем "зацепляться" :lol
Извините, если создалось такое впечатление.
Просто, когда я вижу на этикетке "что-то там СО ВКУСОМ чего-то еще", то при прочтении состава продукта понимаю, что там только вкус и мало натурального. Если добавка натуральная так и пишу "с лимоном" или что там еще, а не "со вкусом". Собственно вот.
Что касается традиций чаепития, то Петербург здесь ни при чем. В России, и том числе в Тюменской области, вообще уже давно была достаточно хорошо развита культура чаепития, это признавали все английские путешественники. Это просто историческая реальность и особенности расположения страны. Вот, даже вы как пример - большая коллекция заварного чая. :D
Еще раз прошу прощения.

Леся, всё, больше не буду флудить :red
Последний раз редактировалось Танцулька 08 авг 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Танцулька » 08 авг 2015, 20:32

Кстати, об имбирном чае. Дамы, кому не нравится покупной имбирный, рекомендую дома заварить обычный чай с ломтиками имбиря, так в отличие от готовых смесей вы сможете регулировать интенсивность имбирного вкуса.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение МаринаС » 08 авг 2015, 20:40

Танцулька, Прям захотелось чаю ломтиком имбиря и лимона и с маленькой ложечкой меда :D
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron