форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Таблетки и чаи для похудения

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Танцулька » 06 май 2015, 14:25

Вот тут про опасность какой-то штуковины для жиросжигания. Не думаю, что тут у нас кто-то ею пользуется, но мало ли что.

http://doctorpiter.ru/articles/11686/
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Екатерина55 » 06 авг 2015, 18:34

Опробовала супер чай - имбирный. На этикетке что-то типа "помогает сжигать жир" - это вряд ли.но вот аппетит действительно уменьшает :yes к тому же приятен на вкус. В составе разные травки. Собственно брала чай для оздоровления - очень помогает при простуде. Но вот и просто так приятно пить и не хочется жрать все подряд. Продается в аптеке, мне понравился от Эвалар
В общем - советую, особенно тем, кто как и я, ленится делать такой чай самостоятельно ( в инете много рецептов - черный/зеленый+нарезаный корень имбиря)
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение natali1970 » 06 авг 2015, 19:59

Екатерина55, у нас много имбирный чай просто в магазине продаётся...мне не понравился.... :sss пахнет специфически и терпкий вкус..хотя всё равно пью, покупаю чаще с лимоном или апельсиновым вкусом...может не то пью :laugh
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение МаринаС » 06 авг 2015, 21:36

Екатерина55, Заинтересовал меня этот чай :yes Попробую .
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Танцулька » 06 авг 2015, 21:41

natali1970, какой смысл покупать чай с лимонным вкусом, если можно просто положить в чашку лимон?
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Екатерина55 » 06 авг 2015, 22:12

natali1970, он наверняка черный? С добавками типа сушеного имбиря, а то и просто "экстракт"..
Вот: Чай имбирный Эвалар способствует:
ускорению обмена веществ;
снижению веса;
выведению лишней жидкости организма;
улучшению функционального состояния верхних дыхательных путей

Состав:кора ивы белой, корневища имбиря, трава мелиссы, цветки липы, трава чабреца, плоды шиповника

Вот. Так что и простуда, и нервы, и похудание :) причем эффета мочегонного не заметила, чтобы прям вот срочно бежать в туалет :D
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Леся Кота » 07 авг 2015, 03:37

Танцулька писал(а):natali1970, какой смысл покупать чай с лимонным вкусом, если можно просто положить в чашку лимон?

:yes :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Прозерпина » 07 авг 2015, 09:25

У меня был презабавный случай с таблетками для похудения, было это 3 года назад, насколько забавный судите сами ну, все по порядку.
Подружка у меня есть еще со школьной скамьи, дружим 25 лет, так вот она в попытке стать матерью испробовала три процедуры ЭКО, и все безрезультатно, но это другая история, в данном случае присказка. При подготовки к ЭКО, если кто не знает проходишь гормональную терапию, в ее случае она проходила три процедуры, и как следствие лишний вес.
Ну, и что делать голодать, диета??? не вариант для человека наполовину с украинскими корнями, и знающего все тонкости национальной украинской кухни, готовит она правда пальчики оближешь, излагаю склад ее мыслей на тот момент, но речь пойдет не о ней, а обо мне, но все по порядку.
Как вариант избавления от лишнего веса она прикупила таблетки, название не помню что-то типа ....слим. Приехала я к ней в гости, а она мне таблетки показывает, и говорит чудное средство для уменьшения аппетита.
В то время я как раз начала набирать лишний вес, о подсчете калорий не знала да, и вообще не знала многого о процессе грамотного сброса веса. Как вариант, она мне предложила поэкспериментировать, принимаешь таблетки два раза в день, и вроде проблемы решены.
Как все просто, УРА!!! Взяла я пластинку с таблетками (8 таблеток), че не взять на халяву, потом предполагалось купить себе данное средство, кстати сказать, оно было вполне бюджетное 300-350 рублей.
Теперь об эффекте да, он был только не тот, что ожидала я, выстрелило с другой стороны.
День первый пью полет нормальный (2 таблетки).
День второй пью полет нормальный (2 таблетки).
А вот на третий день началось....
Высыпаться я стала за 4 часа, вместо 8 часов. Энергии хоть отбавляй, все переделаю: с работы пришла и как электровеник ношусь. Вес не сказала бы чтоб уходил да, и аппетит был прежний. И как бы корректно это сказать э….либидо у меня повысилось до уровня «нифоманка». Ходила я за мужем как привороженная. Требовалось мне и утром, и вечером, и в обед. Муж по началу был доволен, но вскоре начал чувствовать испытуемым в неком затеянном женой эксперименте. Ну, посудите сами он в ванную я за ним, жучила его в каждом углу, доходило порой до смешного, мужик бегает от жены прячется, секаса не хочет.
Так вот, установив причинно-следственную связь между приемом таблеток и моим поведением я прекратила прием, выбросив купленную пачку в мусоропровод. Как таблетки назывались не помню хоть убей да, ладно после этого случая не экспериментирую.
Изображение
Аватара пользователя
Прозерпина
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 14 фев 2014, 11:49
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Ляма-бегемотик » 07 авг 2015, 16:44

Прозерпина, действительно забавный эффект :lol всё кроме похудения :D странно еще Б диарею в кучу и вообще МЯчта - а не средство :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Екатерина55 » 07 авг 2015, 18:57

Прозерпина, ну а чо.метаболизм повысили, физ нагрузки добавили, не наврали! :lol и странно, что недовольные...:))
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron