форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Таблетки и чаи для похудения

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Ella » 17 май 2011, 17:45

Многие женщины прибегают к таблеткам и к чаям для похудения для того, чтобы терять вес. Что вы скажете, эффективны ли они в борьбе с лишним весом или нет? Какие таблетки/чаи принимали? Какой эффект?
-Помнишь наше первое свиданье???? - Конечно,попробуй забыть этот кошмар
Аватара пользователя
Ella
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 11 май 2011, 15:06
Откуда: Москва

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Ираида » 24 май 2011, 08:44

Я как-то пила турбослим день и турбослим ночь. Не похудела. И вес не держался, а шел вверх. Однажды пила чай для похудения, основанный на слабительном действии. Не похудела. Мне так показалось что этот чай просто выводит то, что съела. Типа рвоты. Я его пью, когда переедаю.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение vi-vi » 24 май 2011, 08:47

Ираида писал(а):Я как-то пила турбослим день и турбослим ночь. Не похудела. И вес не держался, а шел вверх. Однажды пила чай для похудения, основанный на слабительном действии. Не похудела. Мне так показалось что этот чай просто выводит то, что съела. Типа рвоты. Я его пью, когда переедаю.

Ираида, я такая же! Чай САНТИМИН - просто слабительное с приятным вкусом и не сильным действием! Тоже пью его, когда хочу, чтобы все съеденное из меня поскорее вышло :red
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение miss.s.e » 26 июн 2011, 15:03

Я тоже турбослим пила, эффекта ноль, мегафит и летящая ласточка понравились, но мегафит и лучше для меня оказался и вкуснее
пила аппетинол, я даже поправилась с ним
многие знакомые пьют линдаксу эффект шикарный, тоже хотела, но мне нельзя её
Изображение
miss.s.e
Новичок
 
Сообщения: 23
Вместе с: 17 май 2011, 09:54

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Мукф » 26 июн 2011, 16:33

Ах, это вечное желание найти волшебные таблеточки "чтобыпохудетьнавсегдаибезпроблем" :yes
Я тоже искала такие )), но ещё сильно боялась подорвать здоровье, поэтому к выбору подошла ответственно - начитавшись множество рекомендаций, отзывов, даже консультаций врача, купила Ксеникал (хотя врач и предупредила - что и это не панацея). Что могу сказать - эффект был, но, не на долго и не очень ощутимый.
Вообще у него действие очень простое и видимое)) - он блокирует жир, попадающий в организм,и выводит его соответственно с каловыми массами - не могу Вам передать всю прелесть этих "чудесных" забав - всегда пытаться находиться в непосредственной близости от туалета))), к тому же таблетки не из дешёвых. Но во всяком случае, никакого отрицательного воздействия на здоровье не произошло.
как вывод: возможно, что именно мне Ксеникал просто не подходит.
Аватара пользователя
Мукф
Местный
 
Сообщения: 286
Вместе с: 24 июн 2011, 21:14
Откуда: Николаев
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Алекса » 26 июн 2011, 17:33

0
Последний раз редактировалось Алекса 25 мар 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение ПУлька » 27 июн 2011, 01:13

Я считаю что это всё глупости!!!!! :)
Изображение
Дорогу осилит идущий!!!
Аватара пользователя
ПУлька
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 23 май 2011, 13:26

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Лисенок » 27 июн 2011, 11:33

Я пробовала пить "Турбослим День", "Турбослим Ночь", "Турбослим Дренаж", а также "Блокатор калорий ФАЗА2". Но результата никакого. :( Даже наоборот: вес из-за таблеток начинает расти. Так что я выбросила все свои бредовые идеи по питью таблеток для похудения из головы. Решила для себя, что лучше придерживаться щадящей диеты, то есть кушать по чуть-чуть и часто. По-моему самое эффективно средство. :znak :znak :znak
Изображение
Аватара пользователя
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Славянка » 27 июн 2011, 11:59

Просто у многих складывается такой стереотип, что если я пью таблетки, они блокируют жиры, углеводы (кто какие пьет), то следовательно и могу себе позволить скушать немного больше, чем обычно - не усваивается же ))) Поэтому вес начинает расти. Для того, чтобы таблетки действовали нужно ограничить потребление пищи + блокировка жиров или углеводов.
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Светлана48 » 27 июн 2011, 13:35

Несколько лет назад у меня был опыт, пила Жуйдемен сейчас что-то не видно его в продаже. Эффекта я не почувствовала, т.к. бросила принимать после нескольких дней. Чувствовала себя ужасно. Жажда, горечь во рту и общее состояние я передать словами не могу очень плохо. Хорошо быстро сообразила от чего. Сейчас стараюсь не с чем не экспериментировать.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron