форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Таблетки и чаи для похудения

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Леся Кота » 26 сен 2016, 16:23

Няшность и Фло, еще одна такая реклама и пожизненный бан.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 28 сен 2016, 15:10

Ерунда се эти таблетки и чаи специальные ....Вот разве что чаю с имбирём верю. И то когда сама дома делаешь. А про остальное так скажу- пока сами жрать не прекратите ,никакая таблетка не поможет. У меня на работе дама одна очень обширных размеров как только не худела . И уксус яблочный пила и ананас на водке настаивала и чаёв для похудения уйму перепробовала и разные блокираторы жиров горстями ела и турбослимы различных направлений глотала и чемоданчик с расчитанной едой на неделю покупала...А вес и ныне там! Увидела я что она таблетку выпила и через минуту смотрю сиротский бутер с маслом уминает..Я спрашиваю : Ты ж таблетку выпила только что...А она мне в ответ- Это такая таблетка,что выпил и сразу заесть чем-то надо...Мне вот это слово ЧЕМ-ТО понравилось...
А потом она же рассказала что свекровь подарила книгу - Диетические блюда на кефире . Она нам рассказывает : Таакие рецепты на кифире интересные ! Мы с девчёнками всё перебрали в голове- ну кашу овсяную кефирчиком залить и мюсли, ну салат из огур-помидор на кифире...ну а ещё что?! :think Спросили - она в таком восторге говорит нам- ОЙ ! КУрочку взяла , кефиром натёрла и с картошечкой в духовку! ТАААК ВКУСНО! И гланое ешь сколько хочешь и не поправишься! :laugh

ПЫ СЫ : Кстати эта дама отдала 18 тыс за какие-то уколы похудательные и ещё 18 за курс похудения в центре Гаврилова. Ей весы даже подарили там которые калории считают , через один курс занятий забила она на центр и на весы эти и преспокойно опять пьёт таблетки и заедает ромовой бабой ...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Таблетки и чаи для похудения

Сообщение Непухляш » 28 сен 2016, 22:26

Я-КОНДИТЕР, кадр, а не дама! :laugh
Я сейчас по предписанию врача пью глюкофаж, но это связано именно с моим инсулином и сахарами. А так без рекомендаций врача пить таблетки... чур меня чур... Пример перед глазами стоит - подруга, которая всю жизнь была худющей, во время беременности пополнела и давай худеть на таблетках. Так она теперь практически как я, хотя раньше, как бы не соврать, килограмм 45-50 весила максимум (((
Изображение
Аватара пользователя
Непухляш
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 24 сен 2016, 17:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron