форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Разгрузочные дни. Надо или нет?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Сластёна » 12 май 2011, 12:22

я пробовала разные разгрузки:
1. яблоки - ужасно голодно
2. кефир - аналогично
3. творог обезжиренный 400г + 4 ч.л. сахара. Нормально. Сахар нужен, чтобы творог впихнуть в себя
4. еще зеленый чай с молоком: проходил по-разному. Иногда очень легко переносился, иногда кошмар. Но после него всегда большой минус, т.к. он еще и мочегонит.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Ручная Панда » 12 май 2011, 12:40

Сластена, да чай с молоком - это тема. Я тоже его пробовала вместо ужина как-то. Сытно. И действительно, потом бегаешь, бегаешь, бегаешь)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
XeLa писал(а):1.5л воды, активированный уголь, холодная клизма. Не просто разгрузка, а очищение.


Жесткий подход. А мой организм активированный уголь вообще не приемлет. Мне от него становится дурно...
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Кира » 12 май 2011, 14:15

Ага, надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть, но иногда это очень трудно делать, так как от нечего делать я часто переедаю, например. И тогда я делаю разгрузочный день. А вообще, разгрузочный день до диеты это хорошо, так как за этот день выходит часть шлаков и т.д., а потом уже я первого дня диеты начинается похудение.
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Кира » 12 май 2011, 14:19

А я для того, чтобы впихнуть себя обезжиренный творог перемешиваю его с обезжиренном кефиром, плюс добавляю фрукты какие-то, получается что-то вроде творожной массы, только низкокалорийное.
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Ручная Панда » 12 май 2011, 16:16

Кира писал(а):А я для того, чтобы впихнуть себя обезжиренный творог перемешиваю его с обезжиренном кефиром, плюс добавляю фрукты какие-то, получается что-то вроде творожной массы, только низкокалорийное.


А я называю это фруктовый салат)))))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Разгрузочные дни

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 16:17

Кира писал(а):А я для того, чтобы впихнуть себя обезжиренный творог перемешиваю его с обезжиренном кефиром, плюс добавляю фрукты какие-то, получается что-то вроде творожной массы, только низкокалорийное.

ага-ага, я тоже так делаю, только кефир беру 1% только без всяких фруктов даже вкусно...
XeLa

 

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Ручная Панда » 12 май 2011, 16:25

у меня сегодня первый в жизни разгрузочный день на кефире и яблоках.... не скажу, что очень легко, но терпимо. готовлю овощное рагу с баклажанами. аромат стоит))) но я держусь!!!
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Viola » 13 май 2011, 16:51

Надо разгружаться, для меня обычно разгрузка, это тот день, когда я вообще не употребляю соль и сахар, пью много воды или зеленого чая. И ем не больше 1кг чего-то. Обычно это огурцы, апельсины, яблоки, грейпфруты.
Была бы фигура, а то остальное все есть..
Аватара пользователя
Viola
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 13 май 2011, 15:58
Откуда: Ижевск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Mara » 14 май 2011, 18:36

Не люблю разгрузочные дни и не так уж часто их практикую. Но если и делаю разгрузочный день, то пью только воду и больше ничего, держусь обычно 1-2 дня, не больше, после, начинается голова кружиться и чувствую, что надо что-то съесть.
Не хочу - не худею, хочу - тоже не худею. А я ведь так хочу похудеть!
Аватара пользователя
Mara
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 18:48

Mara писал(а):Не люблю разгрузочные дни и не так уж часто их практикую. Но если и делаю разгрузочный день, то пью только воду и больше ничего, держусь обычно 1-2 дня, не больше, после, начинается голова кружиться и чувствую, что надо что-то съесть.

Разгрузочный день должен длится один день - не больше. А вы себя изводите зачем-то.
XeLa

 


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron