форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

раздражает малыш?

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: раздражает малыш?

Сообщение Динуля » 20 дек 2012, 10:43

Устаааааала, не могу :( Я может тоже хочу похныкать, повыбирать "галушки или пирожки", когда дома только суп! Я тоже с ними также болею - и лечиться ничем еще нельзя..... Хочу гулять хотя бы - холодно. Хочу в детский развивающий центр - болеем, и машина застыла. Хочу отдыхать - мама низззя! :angry1 Ладно уж, на мужа не буду присоединяться-жаловаться, только на усталось.............
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение cvetuta » 20 дек 2012, 10:47

Динуля, Держись, дружок. Еще и беременность, гармоны, эмоции.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Динуля » 20 дек 2012, 11:00

cvetuta, спасибо :) что-то расклеиваюсь :(
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение cvetuta » 20 дек 2012, 11:03

Динуля, Ну бывает, еще НГ на носу, все накладывается! Но мы же знаем: все будет не хорошо, а все будет, просто отлично :D
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Будуsexy » 20 дек 2012, 11:12

Динуля, не расстраивайся, гуляй гармон у тебя сейчас :yes , у всех бывают такие периоды :love
Изображение

У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Аватара пользователя
Будуsexy
Свой человек
 
Сообщения: 1371
Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Galka » 20 дек 2012, 13:13

Динуля, это зима, гормоны и малыши...большая нагрузка. А можно двойняшек на выходные к бабушкам-дедушкам? Я помню тоже во вторую беременность больше уставала. Потому что ещё и старшей же надо внимание уделять, и мужу.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: раздражает малыш?

Сообщение Динуля » 20 дек 2012, 16:29

Galka, даже не знаю... на полдня иногда отдаем малышей, когда есть необходимость без детей куда-нибудь сходить, а чтоб на выходные - даже представить не могу. Как мы без них-то? :lol
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Нати » 22 янв 2013, 18:37

Такая актуальная тема, что и я не могу удержаться от комментариев.
Моей ляльке 1,7 года.
А вот моя подруга Оля только планирует беременность, ну и как все любопытствующие и неопытные в этом деле, пытается всё разузнать заранее. И в процессе подобного познавательного для нее диалога, Оля задала вопрос по поводу негатива и как с ним справляться...и тут меня осенило (из ряда очевидного, но не понятного)!!! Может и не надо справляться с ним...а просто (....как в старом анекдоте - Встретились два друга и одни у другого спрашивает:
- слушай, а как ты расслабляешься, а то я уже всякое попробовал..но стресс одолевает?
Ответ: - а я и не напрягаюсь!...)
Что я этим хочу сказать - мы "девченки" вполне можем руководя домашним бытом чётко распределить нагрузку - кому чинить розетки, кому выносить мусор, кому сходить за продуктами...и даже кому загрузить стиральную машинку и даже её включить...да и чего греха таить..порой вторая половина даже командируется на кухню для выполнения якобы "женских" задач. А вот когда дело доходит до ребенка, то эта задача воспринимается не только нами, но и нашими мужчинами как чисто женская задача..а матушка природа ещё и материнский инстинкт разжигает с рождением малыша...вот и результ! - всё сама! всё сама!
Первые несколько месяцев так было и со мной. Потом наступил один "абзац"! За ним следующий! А потом и "писец" меня нашел. И вот тогда я не осознанно начала искать способы периодического отдыха, дабы аккумулировать свой позитив. Для начала это были просмотры комедий с большущей чайкой чая (впрочем кто от чего балдеет), вечером, когда уже муж с ребенком спят. А позже обязательные (раз в неделю...) встречи с друзьями или шопинг (молока заготовлю, передала ребенка мужу или вдруг приехавшей маме и вперед!)... муж :lol поначалу псишил со страху когда нужно было малышке попку мыть...но как говориться привычка - дело неминуемое...да и мой отдохнувший вид и позитивное настроение оказались ему важнее, "мужских закидонов"...вот так я и выживаю...
Желаю всем кто ищет свои способы...обязательно из найти!
Аватара пользователя
Нати
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 24 авг 2012, 21:42

Re: раздражает малыш?

Сообщение Динуля » 23 янв 2013, 17:13

Нати, умница, организация СВОЕГО отдыха - решение проблемы. У меня муж как приходит, тоже нянькой начинает работать - но получается только после 8-ми вечера, т.е. часа 2-3 всего, но чтобы я делала без этих двух драгоценных часов!!! :lol
Аватара пользователя
Динуля
Местный
 
Сообщения: 191
Вместе с: 11 сен 2011, 18:35
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Леся Кота » 23 янв 2013, 17:18

Динуля, и у меня так же!!! 2-3 часа, а счастьяяяяя :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши детки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron