форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

раздражает малыш?

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: раздражает малыш?

Сообщение cvetuta » 03 окт 2012, 13:09

-яНа-, Меня очень раздражает подруга, которая говорит: устала от ребенка и бабушка на выходные не забирает, я же тоже хочу отдыхать.
что значит бабушка не забирает? Она и не обязана!
А папа, ну что, ен повезло вам с папой, минус маме! :D Больше некого винить
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Lana Koks » 03 окт 2012, 13:45

cvetuta, почему не повезло? Я наоборот поняла, что у Яны все хорошо, папа помогает и бережет жену, хоть и не сразу на это внимание обратил, но как она попросила, сразу все сделал.
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение cvetuta » 03 окт 2012, 14:01

Lana Koks, Не... я не про нее, я в общем. Если муж не помогает.
У меня есть подруга, у них с мужем общих 2 детей, его не допросишься даже из садика забрать, так она его и не винит и не жалуется. говорит: мне его ни кто не навязывал. Вот!
Часто читаю, что муж такой сякой не мазанный. Ну так кто виноват? А вы просили, а вы ему говорили?
А порой просто жалуются, а даже не просили помощи, мол "че. сам не видит", ой, девоньки, не видит!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Lana Koks » 03 окт 2012, 20:24

cvetuta писал(а):Lana Koks, а даже не просили помощи, мол "че. сам не видит", ой, девоньки, не видит!

Это точно. И не потому что мужики плохие, просто такие они :) А точнее :(
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Маришка31 » 14 окт 2012, 07:19

У меня сегодня какраз такой день.Непойму кто больше раздражает муж или ребенок.Мелкий заболел и планы отдохнуть на даче с шашлыком провалились. Мужу срочно стало нужно машину помыть, лишь бы дома не оставаться. Мелкий с рук не слазиет, проснулся в 6.00. Спать хочется сил нет. Помню когда поженились и квартиру нам на свдьбу подарили, так муж нарадоваться не мог. За все брался, и в квартире уберется и посуду помоет и плов с борьщом готовить научился (это на случай когда я на работе до поздна задержусь и приготовить некому). А сейчас что? Десять раз попросишь, а у него все дела другие.
Изображение
Маришка31
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 08 окт 2012, 18:55
Откуда: Алтайский край,г.Заринск

Re: раздражает малыш?

Сообщение repei » 14 окт 2012, 12:43

:yes Маришка31, я бы тоже сбежала из дому - да не могу :lol по выходным просто вешалка! - все дети дома, уроки учить, их развлекать, очередь устраивают, кто вперед ко мне подойдет, мелкая под ногами стонет, внимания просит, и еще это : " не люблю я такой суп! не буду есть котлеты! а что ты ешь? дай мне!!! и мне!!! " :crazy :green выбрала пока один из безопасных способов избавления - по воскресеньям отправляю двух старших со свекровью в кукольный театр и потом они на полдня у бабушки остаются, на сколько хватит свекрови, не знаю, но пока это очень помогает :yes мелкую вот только не кому сплавить хотя бы на часок :lol рвусь все сама со старшими в театр сходить - но никто мелкую не берет, вот я с ней в коляске по городу нарезаю километры :yes
Маришка31, пойми мужа, у него действительно есть дела, просто планируйте их вместе :yes и иногда он тоже сможет тебя отпустить по твоим делам :yes :wink
выздоравливает пусть твой малыш, дети всегда болеют некстати и невовремя :wink а как только малыш заснет - сама ложись и спи, никуда твои грязные тарелки не убегут :yes
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Будуsexy » 14 окт 2012, 13:05

Маришка31, вот вот и у меня один в один (только машину не мыть, а чинить) :evil :crazy

Сижу и всё бесит! Начинаю срываться на малышку и жалко ее становится, и так снова по кругу.
Сил просто нет уже никаких.
Изображение

У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Аватара пользователя
Будуsexy
Свой человек
 
Сообщения: 1371
Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Злата » 14 окт 2012, 13:58

Ой, девочки, как все знакомо, у самой муж уже вторые выходные пропадает вне дома, да и в будни по вечерам не часто дома его застанешь, весь в делах, то свои проблемы решает, то родственников, а то и чужие...
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Galka » 14 окт 2012, 16:27

Девочки, ну при чём тут дети, срывайтесь на мужьях, но конструктивно. Вот прямо проорать "это и твой ребёнок тоже, я устала :znak " Я вот своему грю " меня твои дела не иб...т(пардон за хранцузский), это твой ребёнок и ты обязан помогать мне :angry1 "
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: раздражает малыш?

Сообщение Будуsexy » 14 окт 2012, 17:24

Galka, дык ты думаешь я ему не говорю? И мирно и ору и как только не делаю-бес толку
И его я вижу 3 часа в сутки от силы( он либо на работе, либо занят, либо спит), а с ней я 24 часа в сутки, так и получается :(
Изображение

У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы счастливы!
Аватара пользователя
Будуsexy
Свой человек
 
Сообщения: 1371
Вместе с: 28 мар 2012, 12:57
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши детки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex


cron