форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

раздражает малыш?

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: раздражает малыш?

Сообщение repei » 02 окт 2012, 08:31

ЭльфА писал(а):Постоянно рядом малой. Днем и ночью. Везде.

да, мамочка, так оно... когда будет маленькому 2 - 3 годика - он начнет тебя отпихивать, будешь вспоминать сегодняшнее время, как сладкий сон :lol объясни мужу, пусть отпустит тебя с подружками погулять :wink ко мне подружка приезжает пообщаться, чтобы не мешать остальным моим членам семьи - когда муж на работе или уехал на дачу, а дети - сами играют по себе, маленькая тоже неразлучно со мной, но другого выхода просто нет - и что же? недавно вот весь день муж был с малышкой, а я набегами - то туда, то сюда - так я соскучилась даже по ней :yes
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение cvetuta » 02 окт 2012, 08:35

ЭльфА, Я свою до 3-х лет ни кому не отдавала, везде со мной, всегда со мной. В разъездах по городам. Я вообще в городах одна была.
А кому мы рожаем? Сами идем на это, дети кроме нас ни кому не нужны!
подруга моя тоже всегда и везде с дитем ходит, что тут такого?
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение baby07 » 02 окт 2012, 10:16

А моя крошечка (4 года) уже 20 дней в санатории с бабушкой - уже не то что соскучилась - сил нет!
И не отправляла бы, да путёвку дали бесплатную в санаторий матери и ребёнка, а малышка часто болеет - неделя в садике - две дома. Расстались первый раз - так всегда вместе!
Да, бывают моменты, когда раздражжение берёт верх - крики, разбросаные вещи, игрушки, вымогательство покупок. Если срываюсь - потом очень стыдно, стараюсь сдержаться и спокойно поговорить.
Аватара пользователя
baby07
Местный
 
Сообщения: 279
Вместе с: 13 июл 2011, 13:44
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Lana Koks » 02 окт 2012, 15:41

Я боль и унижение от папиных подзатыльников помню до сих пор, а вот ремень совсем не помню. Очень уважаю Спока, читала его по совету любимой свекровушки, пришла к выводу, что я правильно воспитывала свою первую дочу (так же и вторую сейчас воспитываю). На все замечания свекрови по поводу моих методов воспитания отвечала, так Спок рекомендует. На что она мне ответила "Начиталась всякой ерунды!". Я валаяюсь! Сама же рекомендовала, хотела умную из себя состроить, да не вышло. По поводу того, чтобы ребенок поплакал один полчаса(по Споку), в этом нет абсолютно ничего страшного, если мама уверена, что малыш сыт, сухой и у него ничего не болит. Капризы так лечить лучше всего.
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение cvetuta » 02 окт 2012, 15:43

Lana Koks, :hello Совершенно с тобой согласна! Надо иногда дать понять малышу, что у взрослых кроме него есть и еще свои дела. Ну поной, если так хочется. Раз поноетЮ два и перестанет!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение агашка » 02 окт 2012, 21:15

cvetuta писал(а):Lana Koks, :hello Совершенно с тобой согласна! Надо иногда дать понять малышу, что у взрослых кроме него есть и еще свои дела. Ну поной, если так хочется. Раз поноетЮ два и перестанет!
:yes :yes :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение Lana Koks » 02 окт 2012, 22:06

cvetuta писал(а):Lana Koks, Ну поной, если так хочется. Раз поноет, два и перестанет!


Именно так!
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение -яНа- » 03 окт 2012, 10:50

cvetuta, Lana Koks, ведь ещё и папе нужно объяснить что тебе нужно личное время.да просто подумать о себе ,ванну принять,почитать,музыку послушать и потанцевать перед зеркалом в закрытой комнате,чай попить и в окно посмотреть.я когда объяснила что мне это необходимо-он сказал что не замечал этого.а я теперь чувствую себя счасливой женщиной.ведь уважают мои потребности и понимают моменты,когда хочется побыть наедине.и когда мне это необходимо муж берёт "удар"на себя.
-яНа-
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 20 авг 2012, 13:14
Откуда: ЧЕРКАССЫ УКРАИНА

Re: раздражает малыш?

Сообщение cvetuta » 03 окт 2012, 11:34

-яНа-, Так мужа чай сама выбирала, знала, какой он. Будет он уделять дитю время, али нет. Насильно ни кто не выдавал замуж. Надо было присматриваться к человеку с которым детей хотела иметь!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: раздражает малыш?

Сообщение -яНа- » 03 окт 2012, 12:48

cvetuta, повезло влюбится в нормального с первого раза.как посмотрю наши совмесные фото-сами дети то.мне 17 ему 19.но я серьёзно предохранялась.чуть ли не по два презирватива :lol .пока не поняла что от такого можно и залететь.но не все папы оправдывают надежды невест.кто игнорирует малыша ,кто раздражается сам,или скучно с малышом.у меня таких примеров у подруг вагон с тележкой.и тут как говорится нужно "работать"с тем что имеем.ведь ничего уже не поменяеш.
-яНа-
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 20 авг 2012, 13:14
Откуда: ЧЕРКАССЫ УКРАИНА


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши детки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex


cron