форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Поговорим о том, о сем)

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Liza » 26 янв 2018, 11:42

А у меня мультиварка подружка номер один в готовке, особенно после рождения дочки. Кинул в неё продуктов, кнопочку нажал и варит горшочек, красотаааа. Экономи времени огромная. Плюс блюда менее калорийные получаются и более полезные, тушёные и на пару.
ВОК тоже супер, это наверное единственная сковородка, которую мыть приятно :yes
Аэрогрилем побаловались только, уже пару лет в шкафу пылится.
Из ювелирки часы можно заказать, золотые, если носишь часики конечно :yes
А вообще я за бесполезные, но приятные подарки, полезные и так купятся по необходимости :shy На прошлый др муж книжку поларил электронную, читать люблю очень, а на телефоне не так удобно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Птица вольная » 26 янв 2018, 15:12

Liza, а я наоборот за практичность.
Хотя из бесполезного: на прошлый НГ муж подарил аппарат для сахарной ваты. Пользовались раза два, но радости были полные штаны :cool
Изображение
Аватара пользователя
Птица вольная
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 10 авг 2013, 08:47

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Liza » 26 янв 2018, 15:40

Птица вольная, Ооо, мне теперь тоже такой аппарат надо :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение стану легче ветра » 26 янв 2018, 16:13

Птица вольная,
на прошлый НГ муж подарил аппарат для сахарной ваты. Пользовались раза два, но радости были полные штаны

Кажется, я знаю, что хочу теперь на День Рождения :D

Кстати, а когда у тебя торжество ? ))
Аватара пользователя
стану легче ветра
Посетитель
 
Сообщения: 136
Вместе с: 16 ноя 2012, 13:17

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Птица вольная » 26 янв 2018, 16:29

стану легче ветра, 8 февраля :)
Изображение
Аватара пользователя
Птица вольная
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 10 авг 2013, 08:47

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Екатерина55 » 27 янв 2018, 09:49

стану легче ветра, о, что вы! Какие обиды? Я просто высказала своё мнение. Конечно, главное желание!)) дарить посуду человеку, который не готовит, тоже самое,что подарить мне перфоратор (вроде нужная вещь в доме, особенно с каменными стенами, но нафига он мне-то??).
А так всякие домашние примочки прикольно получать в подарок, ибо обычно на них жалко денег. Например, на Новый год я попросила крутящийся столик для тортов - с ним удобнее обмазывать и украшать торт. Муж по мимо столика подарил ещё айфон, но по секрету скажу - столик и форма для выпечки меня радуют больше :)
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Леся Кота » 28 янв 2018, 17:16

хорошая жена писал(а):Не совсем согласна с тобой Нюсик, все таки и врачи и диетологи, даже педиаторы, утверждают что есть по распорядку правельнее, чем кушать по желанию. Если в раннем детском возрасте мозг распознает сигнал - пить и есть, то уже в среднем возрасте сигналы организма и в случае жажды и в случае голода воспринимаются как команда кушать, от этого люди среднего возраста мало пьют и много едят, при этом организм не получает нужном количестве жидкость, но с избытком получает калории. Это говорят многие врачи, поэтому кушать рекомендуют в одно и то же время и соблюдать питьевой режим. Кушать во время: то есть завтракать утром, обедать днем и ужинать вечером надо приучать уже с раннего детства своих детей.
И еще о грусном : в наше время очень много стало людей, в том числе детей с сахарным диабетом, при этом заболивании кушать хочется всегда. И вот представте - женщина полная набирает вес, о том что у нее начался диабет она не знает, он в начальной стадии без симптомный. К врачам не пошла (это наш минталитет, мы идем к врачу только когда уже п....ц), пошерстила инет и наткнулась на ИП, здорово, удобно, и как бы она же начала что то делать чтобы худеть, всем рассказала что худеет на новаой методе, результата нет. Итог плачевный, не похудела, не помогает, забросила и в конечном счете она с запученным уже диабетом и лишним весом доживает свою жизнь.

Прости, но ты ничего не перепутала? :shy

Сахарный диабет это недостаток или полное отсутствие выработки инсулина. А при высоком сахаре есть НЕ хочется. И чем выше сахар, а при диабете это так, тем ниже аппетит, плюс еще при высоком сахаре сушняк, пить хочется адски, во рту всё сохнет. Так что если сахар поднимается, вряд ли ктото жрать пойдет, а вот пить и бегать писить, будет.
Я жила с диабетиком почти 4 года. И близкий друг сейчас тоже диабетик. Так что всё то вижу постоянно :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение стану легче ветра » 29 янв 2018, 11:02

Птица вольная, так что в итоге? Надумала что-нибудь?))

У мужа тоже 18 февраля ДР, а там и 23 февраля близки . Вот тоже голову ломаю чем его порадовать.
Аватара пользователя
стану легче ветра
Посетитель
 
Сообщения: 136
Вместе с: 16 ноя 2012, 13:17

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Птица вольная » 29 янв 2018, 12:51

стану легче ветра, на работе попросила сковородки. Муж подарит плеер.
А для друзей: весы напольные, пылесос вертикальный и полет фантазии на тему кухни и дачи. Пусть сами в конце-концов голову ломают :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Птица вольная
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 10 авг 2013, 08:47

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение стану легче ветра » 30 янв 2018, 10:46

Птица вольная, вобщем ты будешь укомплектована )))) Ничего что на "ты"?

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Девочки, что за бардак опять? Где наш генерал "хорошая жена"? Надо шороху навести :lol
Аватара пользователя
стану легче ветра
Посетитель
 
Сообщения: 136
Вместе с: 16 ноя 2012, 13:17


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex