форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Поговорим о том, о сем)

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Танцулька » 20 янв 2018, 21:23

:sss
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение хорошая жена » 21 янв 2018, 21:19

Да уж :bored . тишина в болтушке....
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение стану легче ветра » 24 янв 2018, 16:41

хорошая жена, зато у Вас-то в дневнике сейчас определённая движуха. Давно дневники не собирали столько комментариев :D :cool

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Читала тут на одном форуме семейном , как женщина похудела с помощью самостоятельного психоанализа. Якобы она обратилась к внутреннему голосу и поняла , что она несчастна. Тогда решившись изменить свою жизнь, она начала самостоятельно читать книги по психологии. В итоге она за небольшой период избавилась на 10 кг ( вот тут могу соврать, точную цифру не помню). И всё это без особых усилий.
А теперь :znak ВНИМАНИЕ :znak вопрос: Девочки, что вы думаете по этому поводу? Возможно ли такое?
Аватара пользователя
стану легче ветра
Посетитель
 
Сообщения: 136
Вместе с: 16 ноя 2012, 13:17

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Птица вольная » 24 янв 2018, 17:14

стану легче ветра, тут дело такое... Может она нашла себе хобби (чтение психологической литературы) и перестала бесконтрольно есть от скуки.
Или правда постигла дзен, организм перестал испытывать стресс от того, что жизнь-боль, и перестал копить запасы на случай зомби-апокалипсиса.
В общем бог ее знает, почему вес ушел.
Изображение
Аватара пользователя
Птица вольная
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 10 авг 2013, 08:47

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Нюсик » 24 янв 2018, 20:12

стану легче ветра писал(а):хорошая жена, зато у Вас-то в дневнике сейчас определённая движуха. Давно дневники не собирали столько комментариев :D :cool

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Читала тут на одном форуме семейном , как женщина похудела с помощью самостоятельного психоанализа. Якобы она обратилась к внутреннему голосу и поняла , что она несчастна. Тогда решившись изменить свою жизнь, она начала самостоятельно читать книги по психологии. В итоге она за небольшой период избавилась на 10 кг ( вот тут могу соврать, точную цифру не помню). И всё это без особых усилий.
А теперь :znak ВНИМАНИЕ :znak вопрос: Девочки, что вы думаете по этому поводу? Возможно ли такое?

Ну а почему нет?) понятно, что похудела она не от того, что книги по психологии читала, а от перемен в образе жизни и мыслях, которые произошли благодаря прочтению книг. классно,что это ей удалось за небольшой период времени, мои "тараканы" неподдающиеся((
в дневнике хорошей жены как раз писала, что с мая начала изучать ИП (интуитивное питание), там очень много внимания уделяется внутреннему состоянию, которое воздействует, на наши "отношения" с едой. я, правда, пока не могу похвастаться скинутыми кг, но вот, девочка, наш куратор, похудела на 10 кг с переходом на ИП
Аватара пользователя
Нюсик
Старожил
 
Сообщения: 537
Вместе с: 16 май 2011, 15:02
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение хорошая жена » 25 янв 2018, 00:07

Ой девочки на счет психоанализа и ИП не знаю, возможно ли так похудеть :O . По мне так без + движения и + ограничения это не очень работает. Хотя может и зависить от причин набора веса, если изначально лишний вес появился из - за психологических проблем, возможно их осознание и решение приведут к похудению.
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Нюсик » 25 янв 2018, 09:56

хорошая жена писал(а):Ой девочки на счет психоанализа и ИП не знаю, возможно ли так похудеть :O . По мне так без + движения и + ограничения это не очень работает. Хотя может и зависить от причин набора веса, если изначально лишний вес появился из - за психологических проблем, возможно их осознание и решение приведут к похудению.

почему же без движения? просто ИП рассматривает его не в связке: спорт для похудение, а спорт для здоровья, настроения, . короче в удовольствие, ну по крайне мере я так понимаю)) я хоть и не могу похвастаться пока успехами на ниве ИП, все-таки мои "тараканы" ребята опытные, просто так не уходят)) но вот сам смысл ИП мне нравиться. есть, нужно. когда организм просит, а не по распорядку, сейчас могу пару раз в неделю собрать себе судочек на работу, а раньше таскала первое, второе и компот и не дай бог пропустить прием пищи, сейчас отношусь к этому очень спокойно.
Аватара пользователя
Нюсик
Старожил
 
Сообщения: 537
Вместе с: 16 май 2011, 15:02
Откуда: Город-герой Севастополь

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение хорошая жена » 25 янв 2018, 12:18

Не совсем согласна с тобой Нюсик, все таки и врачи и диетологи, даже педиаторы, утверждают что есть по распорядку правельнее, чем кушать по желанию. Если в раннем детском возрасте мозг распознает сигнал - пить и есть, то уже в среднем возрасте сигналы организма и в случае жажды и в случае голода воспринимаются как команда кушать, от этого люди среднего возраста мало пьют и много едят, при этом организм не получает нужном количестве жидкость, но с избытком получает калории. Это говорят многие врачи, поэтому кушать рекомендуют в одно и то же время и соблюдать питьевой режим. Кушать во время: то есть завтракать утром, обедать днем и ужинать вечером надо приучать уже с раннего детства своих детей.
И еще о грусном : в наше время очень много стало людей, в том числе детей с сахарным диабетом, при этом заболивании кушать хочется всегда. И вот представте - женщина полная набирает вес, о том что у нее начался диабет она не знает, он в начальной стадии без симптомный. К врачам не пошла (это наш минталитет, мы идем к врачу только когда уже п....ц), пошерстила инет и наткнулась на ИП, здорово, удобно, и как бы она же начала что то делать чтобы худеть, всем рассказала что худеет на новаой методе, результата нет. Итог плачевный, не похудела, не помогает, забросила и в конечном счете она с запученным уже диабетом и лишним весом доживает свою жизнь.
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение стану легче ветра » 25 янв 2018, 14:35

Птица вольная, хорошая версия))

хорошая жена,
если изначально лишний вес появился из - за психологических проблем, возможно их осознание и решение приведут к похудению.
наверное это как раз её случай)

Надо было её на этот форум пригласить и спросить что к чему. :)

А , вообще, я 3 года назад проводила эксперимент над собой. Суть которого была в том, чтобы отказаться от соц.сетей. По итогам выявила много плюсов. Одним из них было наличие свободного времени, которое я посвящала себе вместо соц.сетей. Прислушивалась к себе, читала художественные произведения, также как эта девушка читала книги по психологии (но это была психология для чайников , так сказать :D ). Но самое главное, что у мне удалось нормализовать своё питание и заняться каким никаким спортом. В плане питания я просто кушала что хотела , но в небольших количествах. Понимала, когда я наедалась. Так как на тот момент меня устраивала моя фигура и вес, моя задача была просто поддерживать это и не набирать килограммы. С задачей справилась и даже немножко похудела. Была очень довольная своими результатами. Но больше всего мне нравилось то что это было без особых усилий)))
Аватара пользователя
стану легче ветра
Посетитель
 
Сообщения: 136
Вместе с: 16 ноя 2012, 13:17

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Птица вольная » 25 янв 2018, 14:57

Девочки, у меня скоро День рождения, 30 лет. Народ уже начинает интересоваться, что я хочу получить в подарок. В связи с чем вопрос: а что я хочу? :lol
У меня, конечно, есть некий списочек, но там скорее бытовые примочки типа кофеварки и сковородок.
Из личного: весы и плеер для бассейна.
А больше не знаю что.
Долгое время хотела билеты в театр. И на прошлый ДР мне подарили сертификат. Так мы его до сих пор не использовали.
В общем может подкинете идею чего-нибудь эдакого.
Изображение
Аватара пользователя
Птица вольная
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 10 авг 2013, 08:47


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron