|
Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Танцулька, над кем суд должен был состояться?
Re: Поговорим о том, о сем)У меня тоже так бывает- увижу где-нибудь знакомое лицо,потом хожу,вспоминаю,кто это. Пока не вспомню-не успокоюсь
Re: Поговорим о том, о сем)хехе) у меня была такая стыдная история
иду домой, никого не трогаю... вдруг слышу - Олеся-Олеся. Догоняет меня парень, при чём симпатичный такой.... а я его не помню в упор, но лицо такооооое знакомое А он - ну я же Саша!.... И тут я вспоминаю как я с этом мальчиком пару раз встречалась пару лет назад, и я даже в гости к нему домой в ночИ ходила ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)
Значит, не впечатлил )))) ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Леся Кота, нет, это я удалила сообщение
Свидетелем меня в суд вызвали, была понятой на следственном эксперименте. На работе всех предупредила, пришла, а заседание отменили, зря три часа рабочего времени потратила Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: Mamzelka, хорошо, одна шла, не с мужем. У меня один такой суслик додумался узнать меня, когда я с другим мужчиной шла. ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex |
|