я иногда ручки беру с собой с работы




Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Mamzelka, как все строго!
я иногда ручки беру с собой с работы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, у нас бухгалтерия приходит периодически и проверяет всё ли на месте
![]() Добавлено спустя 16 секунд: а вдруг я шкаф домой утащила! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)
и сейф впридачу ![]() Я сегодня плакала на вождении ![]() ![]() А сейчас бегу на теорию...
Re: Поговорим о том, о сем)Крошка22, я помню мне мой инструктор рассказывал, что абсолютно все проходят несколько стадий в вождении: сначала страшно, потом получается и ты счастлив) потом ничего не получается и ты рыдаешь) потом опять все хорошо)) я точно по его предсказаниям все проходила)))
Re: Поговорим о том, о сем)Mamzelka, вот и у меня так
![]() ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Всем привет!Заскочила на минутку между делами)
![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot] |
|