
Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)у нас сегодня выходной. правда я и так на 10 дневном выходном из-за ноги, но сегодня и ребенок в школу не пошел.
сижу дома и на диете. вот вопрос назрел. выбрала себе 6 лепестков, где каждый день моно-диета (каждый день разные продукты). несмотря на КД вес (т-т-т) снижается. естественно не один жир, но тут уж что поделаешь. сегодня 5й день. завтра последний. 7й зажорный. потом думаю повторить а может нет (тут нужны ваши советы). сразу оговорюсь с позавчера ввела еще чай с сухофруктами, чего в диете не было. а сегодня в творог положила изюм и мед немного, иначе мне его не сьесть. с 19го еду в отель. естественно там диеты не будет никакой. единственное что буду стараться по еде это выбирать как можно более полезные продукты. но т.к. это все включено то без выпивки точно не обойдется. вот теперь вопрос. стоит ли мне идти на 2й круг диеты перед отпуском или же более логично уже перед ним возврат к подсчету калорий и более полезной пище? цель - не привезти друзей из отпуска за 8-9 дней. советы очень нужны, все-таки я в этом вопросе пока дилетант и в голове много что еще не укладывается. как мне сделать на данном этапе когда до отпуска остается не так много времени? чтоб организм привык.
Re: Поговорим о том, о сем)Привет всем!!!
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: sayid, начни постепено калорийность до 19 увеличивать, и в гостинице старайся тоже за едой следить:) ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, привет!
Добавлено спустя 5 минут 59 секунд: MargoKo, я сегодня за утро на твороге 300-350 ккл наела. я так полагаю что за день я его раза 4 точно сьем и вот уже 1200 есть. старалась где возможно на 6 лепестках разрешенным продуктом добирать до 1200 хотя бы, не всегда удачно правда. т.е. ты думаешь на 2й круг не идти уже? а то я так обрадовалась за 5 дней с 77 до 73.7 кг дошла (т-т-т) и это несмотря на КД. я так полагаю это львиная доля воды конечно, но я ж не собираюсь сидеть на диете постоянно. это уже был жест отчаяния когда увидела 77 кг на весах (на форум то я пришла с 73-74 по-моему).
Re: Поговорим о том, о сем)sayid, у меня на работе девченка, сидела на диете. Где то 38 дней помоему. По диете ем там только грудинку и тунец и овощи можно было.. она почти не ела, при этом ей перед каждым приемом пищи надо было спреем пшикать себе на яззык. похудела она на 8 кг где то за месяц. А теперь она питается как и до этого, сильо за собой не следить - то печеньками балуется то равиоли на ужин.. и вот уже, 5 кг к ней вернулись.
Диета закончится все равно следи за питанием, исключи сладости или тольк с утра, следи чтоб белка было достаточно и поменьше жира и без равиоли на ужин:))) ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)sayid, я уже послезавтра у вас!!!
![]() ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Крошка22, чемодан уже готов?:))
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, нееет, только список составила вещей, завтра будем собираться. Сегодня идём гулять по городу, фотаться будем( для нашей темки как-раз )
![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Google [Bot], zaellayanextz8130 |
|