Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, что такое, что с животом? ПМС? Али с кишечником?
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, кд начались вот и мучает он меня..
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, о, сестра по несчастью, у меня первый день сегодня
Re: Поговорим о том, о сем)Мы тут с Ромой посмотрели фильм старый американский фильм про двух собак и кошку "дорога домой",прослезились,у Ромки глаза на мокром месте пол-фильма были)
![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta,
![]() ![]() ![]() Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд: Шаг в неизвестность, надо сегодня посмотреть "Бетховен":) ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)Шаг в неизвестность, А ты помнишь старый советский фильм про 3 собак и кота "Жизнь и приключения 4 друзей", там несколько серий. шикарный фильм
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot] |
|