
Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Привет, девочки!
Опять вас с понедельником! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, Привет!С понедельником и добрым утром!
![]()
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, Приветик! Как они, выходные?
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, Эх,про них лучше не спрашивай.Все у меня в дневнике написано....Кстати ты мою фотку видела?
вот сегодня снова начинаю с чистого листа.Уже съездила кровь сдала.Вот за результатом после 12 с мамой поедем,а там и к врачу сразу ![]() А ты как выходные провела.Ну я впринцепи прочитала в дневнике...А сейчас у вас как?
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, Фотку? Где ты с щечками? Видела, нормальная фотка, все эти щечки после 17 лет пропадут, поверь, еще жалеть станешь.
Мы то нормально сейчас. Встряхнула мужичка, вроде очнулся!
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, Ничего не нормально.
![]() ![]() Ну вот и правильно,а то расслабляется и думает наверное что как хочет может себя вести. А ты КВН смотрела?
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, Да, мы вчера смотрели, поржали!
Ну дядьки такие. Они эгоистичнее теток, просто надо правильно их развернуть и вовремя
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, А финал теперь когда будет не знаешь?А вот ты на стрип ходишь,это сколько раз в неделю?
Re: Поговорим о том, о сем)nika1603, Финал всегда в декабре перед НГ, вчера был просто кубок Мэра Москвы, в честь дня рождения КВН.
На стрип хожу 2 раза в неделю.
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130 |
|