Я вот тоже хочу своей попробовать или имунал или эхинацею ( тот же имунал)|
Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, у меня малая на даче все лето босиком и в одних трусах. У соседей коза, так мы покупали парное молоко.Ребенок не болел, зато как сад начался, все пипец... понеслось
Я вот тоже хочу своей попробовать или имунал или эхинацею ( тот же имунал)
Re: Поговорим о том, о сем)Миа, да-да... ее купи, хватит. имунал дороже.
Там в теме советы педиатра есть что-то про иммунитет, не далеко, сейчас найду и скину ссылку Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: Миа, http://o53xo.mzxxe5ln.nnqwy33sfzzhk.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c292ZXRpLXBlZGlhdHJhLXQ3MTItMjEwLmh0bWw
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, согласна. У меня на другой работе дирик вообще бешенный был . Вопит , орет, трубки бросает
Я ему как то пришла и так спокойно: " Александ Васильевич, мы с мужем 12 лет, и он на меня никогда не орал, неужели вы думаете, что от вас я это буду терпеть, говорб вот вам заявление подписывайте..." Он опешил, очень извинялся, типа плохо себя чувствует и сорвался поэтому. С тех пор старался держать себя в руках. Вот че орать, да еще не делу. Не мужики а бабы базарные. ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Миа, у меня тоже такое было. Ох, он на меня, я на него. Он стукнет по столу, я стукну по столу (при чем я его секретарь и нач. ОК одновременно). Уже весь офис под дверями слушает (говорили, что ставки делали. что уволит). В итоге я говорю: не орите на меня!
Пошла к двери по запарке перед выходом постучала в дверь. Оборачиваюсь, у него глаза по стакану и так спокойно: Иди, Цветан, иди! Мы проработали больше 5 лет вместе и не разу на меня голос больше не повышал Мы и сейчас в хороших отношениях с ним.
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta,
и это правильно. Я вообще не конфликтный человек, считаю что все можно разрулить. Но это только работы касается. За родных глотку перегрызу Добавлено спустя 37 секунд: хотя я вообще не помню, чтобы я орала)))
Re: Поговорим о том, о сем)Кстати, я забыла вам похвастать!
я вчера получила последние кружки пивные из набора "Жатецкий гусь". Не зря летом это пиво пили и номера отправляли. Сегодня разозлюсь, выкину Ромыча из-за компа и похвастаю вечером!
Re: Поговорим о том, о сем)Zmeika,
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, кружки это хорошо
Статья про иммунитет понравилась. Спасибо
Re: Поговорим о том, о сем)cvetuta, Хуком слева выкинешь?
![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex |
|