форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Mamo4ka » 19 янв 2012, 18:35

Я давно собиралась похудеть и вот когда уже собралась забеременнела и эту идею пришлось отложить))))Как ни странно но в первой половине беременности я худела и вес не набирала,хотя кушала много,наверное все деть забирал,а вот во второй половине начала набирать и набрала за всю беременность 13кг,из роддома вышла минус 11кг и уже через 2 недели сбросила без усились пока кормила еще 6 кг,в итоге стала на 4 кг меньше чем до Б.Но на этом все прелести закончались и вес опять пополз вверх.Вот решила к лету от всего лишнего избавится)))
Изображение
Mamo4ka
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 18 янв 2012, 23:49
Откуда: Москва

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Persona Tanya » 19 янв 2012, 22:55

Mamo4ka, я после роддов была 78 села на диету без соли на 5 дней,стала 75,потом стала жрать,стала 79,потом опять худела,набирала итог 85.... :angry1 на себя смотрю ,какая я была до роддов завидую :crazy
Persona Tanya
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 18 янв 2012, 16:48
Откуда: Новосибирск

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Faira » 20 янв 2012, 14:46

Никогда не была тощей но и толстой тоже не была.Родила двоих детей-поправлялась на 20 кг оба раза и за месяц после родов все само уходило без усилий. После 40 потихоньку вес начал прибывать-но это было не страшно А ближе к 50 стал стремительно расти .Веду очень активный образ жизни-хожу в тренаж зал лето-дача.огород и походы в лес за грибами-ягодами. И вообще если близко-2-3 остановки-то лучше пешком чем на транспорте Бассейн не забываю На горных лыжах с мужем катаемся. И тем не менее вес растет Борюсь давно- 3-4 года с переменным успехом Прошлой зимой была даже 77 кг. Сейчас вот 73. Но мне это некомфортно Хотя по расчетам это близко к нормальному весу. Но хочу сбросить 5-7 кг и такой оставаться.Вот и взялась считать ккал ПРишла к выводу что я люблю и ем все очень калорийное.Придется на старости лет переучиваться.
Аватара пользователя
Faira
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 20 янв 2012, 12:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Славянка » 20 янв 2012, 15:08

Faira, извините за интимный вопрос - а месячные идут? А то, может вес расти из-за недостатка эстрогенов...
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Faira » 20 янв 2012, 17:28

Пока да но все реже и реже Думаю о заместителях но боюсь Есть протиовопоказания
Аватара пользователя
Faira
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 20 янв 2012, 12:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Arinakin » 20 янв 2012, 18:46

Наверное начну с начала. Меня зовут Ирина, мне 31 год, у меня один ребенок.
Я всегда была толстой с детства. Я помню как я первый раз похудела мне было 12 лет и у меня обнаружили помимо ожирения (вешала 76 кг) угрозу сахарного диабет и тогда только мама задумалась и запретила мне все сладкое, мучное, жаренное и посадила на диету, хотя всегда заставляла меня съедать все что положила в тарелку. Я очень сильно похудела и вес продержался три года (пока пила таблетки от диабета), но как только мне разрешили кушать все (через тригода) он опять начал подниматься. В 16 лет я опять вешала почти 80 кг. Вот в этом возрасте то я впервые осознано села на диету, но подсказать или объяснить как нужно худеть мне никто не мог. Я читала много литературы, изучая свою проблему и истязала себя голодовками до обмароков, но толку не было, достигнутые результаты улетучивались через полгода, хотя я и научилась не кушать после 18.00 час. да и ела мало. Четыре года мучений и вот он мой долгожданный вес в 52 кг - это был второй раз когда я очень сильно похудела (мне было 20 лет). Похудела быстро по японской безсолевой диете - для меня она была жестокой, потому-что не могу я отказаться от сладкого , во время этих двух недель настроение было ужасное , головокружение было почти до обмороков, и трясло как при похмелье ... выдержала и похудела на 25 кг. После села на раздельное питание и потеряла еще 12 кг. за две недели . Вес продержался 5 лет.
В 25 лет я забеременела и в последнем трисеместре набрала 56 кг - когда пошла рожать то вешала аж 124 кг. Кошмар. При этом мой рацион составлял меньше чем я кушала до беремености, и к тому же я работала - каждый день по три раза в день ездила в другой город и только за две недели до родов жопу прижала и перестала ходить и контролировать свой магазин и офис. После конечно же скинула но немного, вес просто остановился. Много раз пробывала похудеть по японской диете, но ничего не получалось. На каких только я не сидела диета, что только я не делала ... а все без толку, вес стоит и все тут - к тому же я заработала "невролгию" со своими диетами.
В очередной раз в поисках новой диеты, от которой нет головокружения бороздя просторы интернета я наткнулась на этот чудесный сайт, и не напрягаясь и без всяких нервов за четыре дня я умудрилась скинуть почти два кило, при этом два дня я определяла каллории на глазок. Потом пошла и купила кухонные весы.
Сегодня 4 день как я начала считать каллории. И вот результат!!!! Минус 1,8 кг.
Последний раз редактировалось Arinakin 20 янв 2012, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Arinakin
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 20 янв 2012, 17:16

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Шаг в неизвестность » 20 янв 2012, 18:47

Arinakin, Отлично,продолжай в том же духе)С нами намного легче :yes И веселее
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Faira » 20 янв 2012, 19:40

Arinakin, Да дорогая ты долго тянула Все-таки-115 кг-это многовато Тем более обязательно нужно взяться за себя Ведь это всего-лишь еда Жизнь гораздо больше или весомее НЕ знаю понятно ли говорю-но для здоровья и ради ребенка ты просто обязана иметь успех в нашем трудном деле похудения. А потом держаться.держаться и еще раз держаться И ребенка правильно питать Чтоб у него не было такого груза.Потому что все мы родом из детства и все что было в детстве неправильным потом умножается.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Кстати сказать мои родители тоже кормили нас от пуза Тогда считалосьчто полнота-это здоровье Хорошо хоть еда была видимо правильная Отец рыбак и охотник Потому все лето ели рыбу а всю зиму мясо

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А сладости вообще не приветствовались Я и сейчас сладкое не очень люблю Так иногда Вот рыбки соленой иногда до дрожи хочется А мне нельзя

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Славянка, А вот у моей подруги месячных нет как года три Однако ни грамма не прибавила Это как?
Аватара пользователя
Faira
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 20 янв 2012, 12:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Леся Кота » 20 янв 2012, 20:32

Arinakin, добро пожаловать! лучше поздно чем никогда :yes Считай калории, ешь что любишь,не падай ни в какие обмороки и живи счастливо :yes
Добро пожаловать! :hello
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Arinakin » 20 янв 2012, 21:15

Faira, да в том то и дело что не тянула, а постоянно то на одной диете, то на другой и на третий день бум в обморок, проверилась - все в норме (кроме веса), вот так и живу уже как пять лет. А вот начала считать каллории и кушать только то что хочеться но за один прием пищи всего 200 ккал в день 5 раз и тут же начала скидывать в весе и нет обмороков. Красота и ляпота. Дальше посмотрим, что будет.
Изображение
Аватара пользователя
Arinakin
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 20 янв 2012, 17:16


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron